Перейти к публикации

А у вас по любви?


Полезные сообщения

Я про работу:) Любите то, чем занимаетесь? Получаете кайф? Чувствуете, что вы на своём месте? Или просто терпите? Ради денег, удобного графика, близости к дому или чего-нибудь ещё? А может, ненавидите и каждый день, как на каторгу? Расскажите:m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Терплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любви нет и каторги тоже, а работать надо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До декрета любила, да и деньги хорошие были. Хотя к людям отношение не очень было.

Сейчас выхожу, так как близко к дому,деньги, да и кому я нужна после 3 лет декрета))

Поработать бы годик,дальше посмотрю. 

Но говорят, что отношение к сотрудникам изменилось в лучшую сторону. Посмотрим 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не работала по любви,для меня это прямо из фильма

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю свою работу и ненавижу одновременно.Очень большая отдача и тепло.(График работы мечта,в основном с 7 до 13 и море отгулов,прекрасные коллеги.Но у меня есть определенные психиатрическая проблемы,которые всю радость от работы портят.Хочу в декрет,а из декрета пойти учиться дальше на физиотерапевта или эрготерапевта.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не просто люблю  свою работу, я ее обожаю.

Да, конечно, есть дни, когда я готова расстрелять всех, но любить работу и людей , с которыми работаю, я не в такие дни не перестаю.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irabora кем вы работаете, если не секрет? График моя мечта)) можно с 9-15)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Бессонница сказал(а):

Терплю

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблюууууу, задалбываюсь иногда, но люблю :) Другую не представляю уже. Точнее представляю, но мозгов не хватит, увы :) После декрета вышла туда, куда хотела всегда, до этого в логистике 5 лет штаны протирала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 лет занималась любимым делом, а последний год как отпало, не могу никак сосредоточиться и уже не получаю кайф. Связываю это с разводом, бывший муженек всю кровь выпил и продолжает вампирить. Надо избавляться от гада.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, //Ира// сказал(а):

Любви нет и каторги тоже, а работать надо.

нормально к этому относитесь? Не угнетает? Я вот искренне завидую людям, которые нашли свое место, кайфуют и работают с задором, с огоньком. Одно время искала работу. Пробовала устроиться в Летуаль продавцом-консультантом. Продажи вообще не моё, но работа нужна была. И вот там девочка работала, она с такой неподдельной и искренней радостью рассказывала, что им удалось продать однажды какой-то там ящик для хранения косметики дорогущий. Вот было очень заметно, что она на своём месте. Я ей прям позавидовала

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Раксалана сказал(а):

нормально к этому относитесь? Не угнетает? Я вот искренне завидую людям, которые нашли свое место, кайфуют и работают с задором, с огоньком. Одно время искала работу. Пробовала устроиться в Летуаль продавцом-консультантом. Продажи вообще не моё, но работа нужна была. И вот там девочка работала, она с такой неподдельной и искренней радостью рассказывала, что им удалось продать однажды какой-то там ящик для хранения косметики дорогущий. Вот было очень заметно, что она на своём месте. Я ей прям позавидовала

Я вообще работать не люблю. Принимаю это как данность, без неё никак. 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Lara` сказал(а):

Никогда не работала по любви,для меня это прямо из фильма

Да? Вот я тоже. Много где работала, но удовольствия не получала от работы. Просто надо:(

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Я вообще работать не люблю. Принимаю это как данность, без неё никак. 

Вот и я не люблю. Но мне иногда кажется, что я просто "своё" не нашла. Но когда соберусь выходить, уже не до поиска себя будет. Хоть бы взяли куда-нибудь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любила свою работу

Из-за того что в 2-х шагах от дома и сама себе хозяйкой была

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох((( не люблю свою работу. График хороший. Стабильность. Боюсь менять. Но коллектив - змеи. Да и сама работа - нет общения, только отчеты, цифры. Не туда я учиться пошла(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tamarushka сказал(а):

11 лет занималась любимым делом, а последний год как отпало, не могу никак сосредоточиться и уже не получаю кайф. Связываю это с разводом, бывший муженек всю кровь выпил и продолжает вампирить. Надо избавляться от гада.

Кошмар! После развода и так не радостно, еще и на работе отражается. Как в фильме: "Господи, откуда ты взялся? Ты же одни несчастья мне приносишь". Есть такие люди, которых надо с корнем вырывать и не впускать больше в свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И первую сферу обожала, и сейчас кайфую. Вообще не смогла бы работать без любви. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //Ира// сказал(а):

Я вообще работать не люблю. Принимаю это как данность, без неё никак. 

Давали бы смолоду  пенсию нормальную, да?))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirooska сказал(а):

Ох((( не люблю свою работу. График хороший. Стабильность. Боюсь менять. Но коллектив - змеи. Да и сама работа - нет общения, только отчеты, цифры. Не туда я учиться пошла(((

Грустно от этого :(ведь работа - это огромная часть жизни. 

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

И первую сферу обожала, и сейчас кайфую. Вообще не смогла бы работать без любви. 

Здорово:class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk , первая это же туризм? Представляю, как классно было там работать до определенного момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Люблюууууу, задалбываюсь иногда, но люблю :) Другую не представляю уже. Точнее представляю, но мозгов не хватит, увы :) После декрета вышла туда, куда хотела всегда, до этого в логистике 5 лет штаны протирала.

Хорошо, что после декрета удалось найти своё место;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специфику свою люблю, а место работы нет. Деньги и продолжающаяся удаленка перевешивают все минусы. Работа мечты для меня- воспитатель в детском саду, но дееееньги. Поэтому это просто мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...