Перейти к публикации

Разбился ртутный градусник


Полезные сообщения

А я сегодня разбила ртутный градусник в туалете, упал на коврик и плитку. Что видели собрали. Но теперь как то страшно, мы же когда это собиралт ,этим дышали, а вдруг я Б. Да и боюсь что что то не заметили и оставили. Вот теперь трясусь.Девочки, а если что осталось ,это очень вредно? :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Блиин, начиталась... Скажите, а может так случится , что градусник в попе лопнет или сломается? Извиняюсь, за дурацкий вопрос, но у меня прямо фобия какая-то! sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

конечно нет, если не вертется, вы ведь в расслабленном положении, попку главное не напрягайте, будьте аккуратны, вы скорее порпнитесь кончиком( я боюсь этого) чем сломаете...я например спокойно сую градусник под рмышку на которой лежу и даже не беспокоюсь, а от попы гораздо меньше давления.....

вначале было страшно, а теперь привыкла))) главно контролировать, чтоб муж ногу на меня не закинул, он до сих пор не знает, как я эту температуру меряю))))))) :temp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня разбила ртутный градусник в туалете, упал на коврик и плитку. Что видели собрали. Но теперь как то страшно, мы же когда это собиралт ,этим дышали, а вдруг я Б. Да и боюсь что что то не заметили и оставили. Вот теперь трясусь.Девочки, а если что осталось ,это очень вредно? :this:

Я слышала,что нужно собирать остатки магнитом!!!! Поводить по полу,может что осталось,то соберется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня недавно разбился градусник - ртуть разлетелась на мельчайшие шарики - собрала крупные - думала все! а муж с фонариком пришел и посветил - я ужаснулась! еще достаточно много мелких оствалось на полу!! магнитом собрать не получилось!!! это же жидкий метал!! собирала вляжными салфетками, мокрой газетой, в перчатках - лазила по полу 2 часа. А потом просто открыла балкон - и проветривали долго. Благо зима была. Сейчас пользуюсь только электронным градусником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...