Перейти к публикации

Краска для волос


Полезные сообщения

@Лесюндра согласна с @*PregnOlya* насчёт одного бренда, но разных подвидов, отличия практически нет.

Я раньше всегда добавляла ХЭК, сейчас перешла на вот такое масло, мешаю прямо в миску краской 30-40 капель, вроде норм, флакончик стоит порядка 130р.

cсылка на магазин удалена

Сейчас перешла на краску  KEEN . Как мне кажется, она более стойкая, чем Эстель.

Screenshot-20201128-104336-Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Лесюндра , этим пользуюсь, чтобы не сбивались. 
 

8231A707-6CC8-4201-A25F-D183DB83C403.jpeg

А что тебя не устраивает? Веришь в защиту волос? Не верь. Я летом сделала какую-то фигню для волос ,  супер пупер процедуру - ужас((( 

А это масло для блондинок на цвет волос не влияет? Как-то читала, что при регулярном использовании оно немного красит и портит именно цвет, а для качества волос его хвалят.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Лесюндра , этим пользуюсь, чтобы не сбивались. 
 

8231A707-6CC8-4201-A25F-D183DB83C403.jpeg

 

посмотрела - там их 3 вида

этот лучше всего?

49 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну и цены на масло это( 

так они все примерно около 10 баксов стоят

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Да понимаю, но дорого все равно

я просто постоянно чем-то таким пользуюсь

с длинными пушащимися волосами без вариантов

благо хватает надолго

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

посмотрела - там их 3 вида

этот лучше всего?

 

Мне советовала моя прошлая мастер.

 

1 час назад, Selёdka сказал(а):

А это масло для блондинок на цвет волос не влияет? Как-то читала, что при регулярном использовании оно немного красит и портит именно цвет, а для качества волос его хвалят.

вроде нет, оно бесцветное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Ola-la-// , я тут на шампунь и маску долго решалась выложить больше тысячи рублей, зрела прям, но там хоть вон какие баночки))) 

Я вот на веллу фьюжн недавно денег отжалела, и в восторге. Правда беру все намного дешевле, чем у нас, но все равно недешево. 

Ссылка на комментарий

@Ola-la-// , да, по идее должна.

У нас в магазинах эти масла стоят на прилавках за 1200(

Вот капус такой есть, этот и побольше бутыль и поменьше

IMG_20201128_131155.jpg

Красок, про которые девочки писали, у нас нет. Понравилась Велла ваниль ультраблонд, но стоит 900( ну кто б сомневался), да и в наличии этого оттенка нет

Ссылка на комментарий

@Selёdka , нашла в одном магазине твою краску, но в палитре ультраблонды не понравились(

Перламутровый блонд понравился и был в наличии, но цена относительно как Эстель и концепт. Смысла не вижу менять шило на такое же мыло. Ещё одна понравилась краска, но оттенка нужного не было.

Ссылка на комментарий

@Лесюндра ну я бы не сказала, что шило на мыло, по стойкости KEEN мне лучше показалась и смывается красиво. Если нужного оттенка нет, то это другое дело. Но я мешаю несколько оттенков и как карта ляжет) плюс корректор. Ультра блонд я не беру,  поэтому по оттенкам не могу сказать что как, 10ми крашусь.

 

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Я вот на веллу фьюжн недавно денег отжалела, и в восторге. Правда беру все намного дешевле, чем у нас, но все равно недешево. 

А можешь картинку кинуть? Мне вообще Велла очень нравится, хотя и масмаркет, а все равно для меня самый лучший и мягкий. Думаю проф будет вообще бомба. Все, что раньше покупала, путают волосы и не достаточно мягкие для моих волос.

3 часа назад, *PregnOlya* сказал(а):

Мне советовала моя прошлая мастер.

вроде нет, оно бесцветное.

Они, видимо, разные. 

Ссылка на комментарий

@Selёdka вот эта

fusion-footer_m.jpg

Я сча на 8-9 уровень пытаюсь выйти. В последний раз красила матриксом 8av+10p. Нужно опять краситься-тонироваться. Не могу сказать, что от матрикса в восторге. Голдвелл больше нравился. Вот думаю- может в велле чего поискать. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Я с июня ничем не крашу , лечу. В темноте с хвостом уже брюнетка ???‍♀️

Ого, видимо, "хорошо" мастер постаралась((( 

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Selёdka вот эта

fusion-footer_m.jpg

Я сча на 8-9 уровень пытаюсь выйти. В последний раз красила матриксом 8av+10p. Нужно опять краситься-тонироваться. Не могу сказать, что от матрикса в восторге. Голдвелл больше нравился. Вот думаю- может в велле чего поискать. 

Спасибо, надо поискать, зрительно помню,  что где-то видела.

Я раз брала Матрикс, но там палитра не такая широкая. Особого восторга не было, но и плохого сказать не могу. Wella Koleston хвалят, но дорогая, зараза и в нашем городе ее нет.

Ссылка на комментарий

@Selёdka , не, там другая краска была ( не твоя), где понравился оттенок, она выходила по цене дешевых ( 300рэ за 100 мл), твоя дороже, в ней не понравилась палитра(

@Selёdka , я пару раз красилась 10 ( они же безаммиачные бывают), но без порошка оттенок чуть темнее двенашки, поэтому беру двенашку.

У меня волосы не пушатся

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...