Перейти к публикации

Краска для волос


Полезные сообщения

Именно кутюр не пользовалась, посмотрела, не дешевая. 

А вообще мне Эстель волосы хорошо так пересушивает, капус намного больше понравилась, в одной ценовой линейке. 

Ссылка на это сообщение

@Maryasa , мне не нравится палитра, я смотрела краски подороже. Сейчас на концепте ( по цене эстель), смешиваю 2 оттенка_ 12.65 и 12.8, пришла сама к именно этому смешиванию, устраивает оттенок на 100%. Недавно в магазине продавец сказала про эту краску и что можно посмотреть оттенок 12.76, на образце мне понравился, похож на мой. Вот и подумала, может попробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Другие бренды не рассматриваете

Капус и иже с ней, самые на языке, не нравится палитра, мне нужен цвет чуть жемчужный, чуть с розовинкой, но и совсем мизер холодного чтоб был. Платина и холодные блонды мне не идут

@*PregnOlya* , я больше про мягкость краски думаю, про воздействие. Не само окрашивание, как таковое. Концепт меня по оттенку устраивает, хочется краску получше, чтоб для волос была поприятнее. 

Ссылка на это сообщение

@*PregnOlya* , подкрашиваю, конечно, но после самой краски оттенок очень нравится, я ж корни редко крашу- раз в месяц- полтора, а маска концы хорошо берет, а корни все равно желтее. Оксид мешаю, на корни делаю 6 или 7,5.

Я ж уже с апреля не стригусь, концам жопка, к январю наведу чуток порядок)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@*PregnOlya* , подкрашиваю, конечно, но после самой краски оттенок очень нравится, я ж корни редко крашу- раз в месяц- полтора, а маска концы хорошо берет, а корни все равно желтее. Оксид мешаю, на корни делаю 6 или 7,5.

Я ж уже с апреля не стригусь, концам жопка, к январю наведу чуток порядок)

ого, ты там совсем красотка стала, когда волосы отрастила ?

Ты масла используешь? Они для кончиков хорошо. 

Я с июня ничем не крашу , лечу. В темноте с хвостом уже брюнетка ???‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

ого, ты там совсем красотка стала, когда волосы отрастила ?

Пока страшилка, но хочу вот так на данный момент

CBC1B95A-F933-48A8-B92D-26798B9EA8AD.jpeg

4 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Ты масла используешь?

Не, посоветуй, какие. Их ( концы) все равно скоро прореживать)))

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@ЮнаСлавкина , надо посмотреть в магазинах. По инету непонятны цвета

Вот тут я сразу после салона. Оттенок как раз с розовинкой.

48794783-71AD-4A79-B16D-931E9A0A5126.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина , вы тут не похожи на себя по другим фото ( где брюнетка с каре)))

с розовинкой есть по всех красках, но меня чистый цвет в палитре не устраивает обычно, смешиваю пару тонов. И у меня супер светлые оттенки- 10 или 12, там по-другому немного смотрятся цвета. 

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра , этим пользуюсь, чтобы не сбивались. 
 

8231A707-6CC8-4201-A25F-D183DB83C403.jpeg

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

 

с розовинкой есть по всех красках, но меня чистый цвет в палитре не устраивает обычно, смешиваю пару тонов. И у меня супер светлые оттенки- 10 или 12, там по-другому немного смотрятся цвета. 

А что тебя не устраивает? Веришь в защиту волос? Не верь. Я летом сделала какую-то фигню для волос ,  супер пупер процедуру - ужас((( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@ЮнаСлавкина , вы тут не похожи на себя по другим фото ( где брюнетка с каре)))

с розовинкой есть по всех красках, но меня чистый цвет в палитре не устраивает обычно, смешиваю пару тонов. И у меня супер светлые оттенки- 10 или 12, там по-другому немного смотрятся цвета. 

Там как раз не чистый цвет из палитры. Окрашивание в два этапа. Т.е основной тон и тонирование.

Да,цвет волос очень меняет внешность).

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина , у меня и фоток почти сразу после окрашивания нет, что при свете нормальном. Ближе всего это увеличенное передает цвет, 

 

FC198921-A3E5-41ED-827F-70FE4D93391B.jpeg

@ЮнаСлавкина , у меня нет двух этапов. После корней просто мокрыми руками распределяю на минуту-две и смываю. Волосы короткие и свой цвет 8 тона светло-русый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@ЮнаСлавкина , у меня и фоток почти сразу после окрашивания нет, что при свете нормальном. Ближе всего это увеличенное передает цвет, 

FC198921-A3E5-41ED-827F-70FE4D93391B.jpeg

Нужно сделать основное,бережное осветление и качественное тонирование. Но это мое мнение и я не колорит. Есть только личный опыт.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нужно сделать основное,бережное осветление и качественное тонирование. Но это мое мнение и я не колорит. Есть только личный опыт.

Не, с длинными бы заморочилась, с короткими точно не буду. Проще свои отрастить ( длинные не красила), благо без седины.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Не, с длинными бы заморочилась, с короткими точно не буду. Проще свои отрастить ( длинные не красила), благо без седины.

У Вас нет седины? О!Вам очень повезло! Я поэтому тщательно подбираю краску ибо седина попёрла..

для кончиков волос,могу посоветовать средство. Сама активно пользуюсь 

10965455-9094497273193116.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...