Перейти к публикации

Болталка мамочек


Минимух

Полезные сообщения

@АминаА у меня мальчик качели больше любит чем девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох, девочки, детские слезы. Мне кажется я если увижу и услышу Тёмины слезы в саду, я его сразу заберу и скажу нафиг этот сад)

 Бассейн да, это классно. У нас закрылся бассейн в центре города. Зато мы нашли другой классный бассейн в пригороде в два раза дешевле и теперь стабильно ездим 2 раза в неделю также на групповые, еще и тренер лучше оказалась. А ездить по объездной вокруг города почти без светофоров также по времени как мы по светофорам в центр ездили. Нет худа без добра. 

@АминаА спасибо, дорогая, за чих, у тебя то он точно заразный))) 

У меня тёма тоже очень любит качели и качаться. 

Умора, конечно, у сына на телефоне есть игрушка детская, там птички на экране появляются и у них на пузе написаны буквы английского алфавита. И голос называет буквы, а темик пальцем показывает их правильно A B C D E F. Потом ему надоело😆

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия в телефоне любит смотреть совёнок хоп-хоп,когда слышит,начинает прыгать и пищать от радости😀😀😀😀

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, как дела? Мои в садик ходят, им все нравится. Сейчас какой то кризис к нам пришел,  истерики на пустом месте практически, чуть что сразу куча недовольства.  Смесь на ночь почему то у нас возобновилась, едят чаще всего раз, редко 2 раза ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена123❤ крепись, пройдёт. У нас прошло, было где-то примерно неделю - две. Сейчас новая фишка, психует, если че не по его, прям как папаша) даже папа говорит ему ты че психуешь больше, чем я) ох уж, это яблочко от яблоньки. С психу кинет игрушку или что-то в руке. Начал говорить глядя на меня мааам или мммам мама. Еще дей говорит вместо дай. Оать ода - опять вода. Лавал вместо плавал. Ням, кись. Зато у нас второй день регресс сна, ужасно спит днем, вчера 40 минут только за день, я думала чекнусь с ним. А мне как раз срочно надо было задания для профессионального конкурса сделать, думала в дневной сон его (обычно 3-4) часа все сделаю, был последний день, хренушки. Пришлось ночью делать вместо моего сна. Еще у нас вылез еще один жевательный зуб снизу. Теперь снизу осталось вылезти всего 2 зубам, а сверху еще 4м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мию обсыпало и никак не пройдет,ножки и животик.

чешется перед тем как заснуть.

вроде как на стиральный порошок 

погода у нас снег и ветер,холодно,а она так любит гулять на улице.

у меня сегодня 11 недель,токсикозит ещё,в следующую среду скрининг первый.

Юрочка ходит в садик с удовольствием,не плачет,молодец,говорит все и с каждым днём всё понятнее и развернутие...

у мужа плохая ЭКГ,подозрение на инфаркт лж,курит много...хоть бы не остаться мне вдовой прежде времени,ох,мужики...одно и тоже,нескончаемое нежелание лечиться.

это права закончились,так пошёл на комиссию,а так не загнать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@АминаА Настя, как у тебя дела, как лялечка? Кау скрининг? Как у мужа? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Домовёночек сказал(а):

@АминаА Настя, как у тебя дела, как лялечка? Кау скрининг? Как у мужа? 

привет, Катюша.

норм,на скрининге все хорошо,говорят за девочку.

муж не смертельно,но и не очень,лечится дома.

у Мии идут клыки внизу и вверху,на улице готова быть день и ночь,так любит гулять,но почти сразу засыпает на свежем воздухе.

а вы там как поживаете?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА девочка, я почему-то так и думала. Будет у тебя 2 сыночка и 2 лапочки-дочки. Мия с сестрой будут подружки, не разлей вода, погодки это почти как у близняшек связь. 

Ох уж эти мужики. Пусть лечится. 

У нас тоже пришла весна, гуляем наконец-то, снег много где расстаял. Завтра до +20 обещают. У тёмы уже жевательные зубы вылезли снизу 2 штуки. Спать снова стал хорошо. 

И вообще стал более спокойным, сам играет или можно легко чем-то занять. Рот не закрыаается, постоянно что-то болтает. Каждый день новые слова. Слушает книжки с удовольствием, и я, и муж читаем ему. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовёночек о как тепленько,у нас +13 за счастье.

с книжками у нас чёт на 2 минуты максимум интерес.

в Басик ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА ну это пока на один день такая погода, а потом снова +5+7. Но вроде обещают тёплый май и июнь. А так у нас обычно лето в основном на осень похоже. Хотя прошлое лето очень тёплое было. В бассейн ходим конечно же, 2 раза в неделю как штык. Тут правда неделю проспускали из-за соплей. 

Тёме прям сейчас зашли книжки, по целой книжке перед сном читаем. У нас рядом с бассейном большая крутая детская площадка с памп парком небольшим, там гуляем, на самокате катаемся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мия башенки из кубиков строит и с юлой играет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА умничка, тёма тоже любит башенки строить, а потом делать так бубух. И юлой тоже играет. У нас еще мегаблокс зашел, сам строит из него. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовёночек я вчера и сама с ними сидела 😂😂 играла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@АминаА Настюша, как твои дела, как лялечка, как Мия. 

Мы переболели ротовирусом, сначала я, потом тема, потом бабушка, потом муж, потом дед. Веселое было время. Потом у рсс еще параллельно сопли были у темы, кое - как вылечили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовёночек привет,Катюша!😍

ротавирус это отвратительнейшая штука,как вспомню,так вздрогну.

очень сочувствую вам,дай бог больше не болеть этой бякой!

мы нормально:у Мии вылезли сразу четыре клыка(внизу и вверху),итого уже 16 зубов,хотя витамин д уже не даю.

с грудью почти все,уже и нет ничего в ней,но она вспоминает каждый день и хоть на минуточку,но приложится.

Юра ходит в сад,все лучше и лучше разговаривает,играют вместе,пищат,бегают,весело ,короче😀😀😀

сегодня 15 недель животику,жду 2 скрининг,токс ушел и слава богу,через месяц на работу выйду,медосмотр  уже прошла.

папка наш вроде тоже ничего,но на УЗИ сердца так и не сходил,вот на пятницу договорилась с подругой,надеюсь,что сходит.

а так ходит,курит и нитроглицерин с аспирином хватает,ну,как все мужчины,типа лечится.

а у вас как дела с планированием?

у нас холодина сумасшедшая,сегодня гуляли в перчатках.ночью до минус 2°

видимо ,грозит нам холодное лето.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Детки подрастают и заходим сюда всё реже... 

Дай Бог,чтобы все были здоровы и мирного неба над головой 🙏

Мы недавно болели, первые за 1,5 года сопли, потом стоматит и сейчас прорезываются клыки☹

Поля моя не говорит совсем, только буква "а", мычит, головой машет "да","нет". Чувствую речь тяжело у нас пойдёт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА здорово, что токсикоз закончился. А ты как хочешь, поработать до декрета?  Прикольно получается, что у тебя молоко закончилось и завершила гв почти. 

У нас уже тоже полный рот зубов, почти все вылезли, шашлыки наяривает только так, сам откусывает, сам жует. Только вот стал мне соски кусать больно как жевательные вылезли. Тоже уже здорово уменьшили кормления, надеюсь, скоро завершим это дело. По полдня проводим на улице, у нас практически лето +20.

Мужа пинай, они сами не будут лечиться. Я с ротовирусом своего на ноги за сутки поставила, потому что слушался меня и пил, и делал, как я говорю. 

С планированием пока без результата, но я быстро и не жду, надеюсь, будет побыстрее, чем 11 лет с Тёмой 🙈😆😁

@Asyabudarina привет, у вас сопли могут быть реакцией на клыки. Мы за 1.5 года чем только уже не болели, социально активные товарищи) а впереди сад.... 

Потом как раз все выдаст, что накопит, не остановите. 

Как говорит наша бабушка, радуйтесь, пока молчит, потом заговорит, заколебетесь отвечать почему это так, а это так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовёночек всё будет в свое время,согласна с тобой,Котеночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@АминаА Настя, как твои дела, как проходит беременность, что нового у Мии? Все потерялись у нас окончательно в теме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовёночек привет,Катюша!

да никто не пишет и я молчу.

у меня уже 23 недели,девочку обещают.

были страхи по сердцу,но вроде не подтверждают порок,контроль УЗИ 21.07

пока выбираем имя,

выходила на работу на месяц,последние два дня доработать осталось,жара,кошмар...

дети в порядке,немножко заболели сейчас,сопли,температура..

папа в декрете, Мия очень деловая,меня особо не жалует,больше с папой любит целоваться-обниматься..

а Юра от меня не отходит,мамин сыночек.

Арсений помогает,скоро пойдет на работу,вторичная занятость для подростков.

а вы как?

уже небось до луны и обратно летает ваш кавалер?😀😀😀😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА ничего себе как время летит, уже больше половины срока прошло. Тьфу - тьфу, чтобы не подтвердилось ничего точно. Они вечно че-нить не то придумают. 

Тёма хитрый жук, покурил фишку, чтобы спокойно ехал в машине, надо требовать мультики. Нашёл способ смотреть мультики без ограничения. Иначе рёв. Я правда хитрю тоже, говорю дам мультики, он садится, а я ему рядом корзинку с игрушками, иногда прокатывает. Тоже деловой жуть, но мамин сынок. Всё понимает, показывает, но так и не говорит еще. Ам ням ням, лови, мама и всё,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовёночек Мия стрекочет как сорока,рот не закрывается,но непонятно что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет 🙂

Я тоже тут.

Андрей растет, не говорит пока. Все понимает. Умный, хитрый.

К горшку не приучен, но пытаемся.

В августе планируем в сад.но вот не знаю готов ли морально. Парень чувствительный.

 

@АминаА , ты прям мать героиня для меня сейчас. 👍

Я долго хотела третьего ребенка, но блин, видимо боженька оберегал😂

@Домовёночек , а наш просек как выбирать мультфильмы. Типо неа, или что то в этом духе. Мол, давай другие включай

Как мы раньше жили без интернета?...

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА тоже болтает, то болтает, постоянно, но ничего не понятно, я почему-то считаю, что говорит, это когда уже что-то понятно. 

@Ленааа ага, тоже самое, он ещё рукой так машет, что не нравится, и говорит нии. А ещё сам научился переключать мультики и на телефоне, и на планшете. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...