Перейти к публикации

вязание


nusik41

Полезные сообщения

Inesska, anuk15, а поделитесь схемкой, пожалуйста, а то я разных жирафиков в интернете вижу, а такого найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, anuk15, а поделитесь схемкой, пожалуйста, а то я разных жирафиков в интернете вижу, а такого найти не могу.

буду дома вечером, постараюсь поискать эту схемку, а то она у меня распечатана..... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой пледик начала, только розовый. Свяжу, покажу)

 

Ссылки скрыты.

 

Закончила конвертик на 3 месяца для будущей племяшки)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twins_Mama,я сегодня вечером или завтра утром поищу, у меня эту неделю вторая смена и еще закаов есть,то я и захожу сюда раз в недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, моя принцесса, как увидела корону, такую же затребовала))). Схемка есть к ней или самой разбирать? :confusion:

 

А у меня штанишки с шапкой связались на больничном.

Ссылки скрыты.

 

13630984_83084-700x500.jpg

Изменено пользователем Son@t@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twins_Mama[/b,как и обещала ))) я по этому описанию жирафика вязала,что изменяла в процессе,но не особо глобально

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, смотрю на вас...ну какие рукодельницы, просто восхищаюсь! Вот что значит ручки растут оттуда, откуда надо.

Я вот тоже решила вязание освоить, уж очень хочется первые топотушки для малявочки связать. С крючком не дружу совсем, а ведь большинство пенеточек именно крючком и вяжутся. А на спицах только лицевую да изнаночную знаю. Может вы, опытные, ткнете меня носиком в каой-нибудь сайт, где основы хорошо разжевываются, как крючек держать, как петли набирать. Смотрела на ютубе видео уже, но там продвинутые, не для таких чайников, как я. Хочется красивое что-то связать, носочки маленькие, немного ажурные, или пенеточки, шапочку на выписку..Глазами то все хочу, а умения не хватает(((

Спасибо заранее всем за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, есть-

Ссылки скрыты.

 

  1. Вязала из бегонии, ничем не крахмалила, не ввязывала леску, только плотненькая вязка, форму не плохо держит

 

Ksjuscha*, можно и спицами пинеточки связать, например зефирки -тут описание-

Я училась по видеоурокам +осинка + бебиблог, выспрашивала, пробовала, смотрела и опять пробовала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksjuscha*, набери в яндексе "вязание крючком для начинающих видео", там полно видео уроков, все понятно и доступно) Я училась сама, где-то по видео, где по рисункам и схемам.

Кстати, пинетки спицами много раз вязала, поищи, полно схем в инете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, есть-

Ссылки скрыты.

  1. Вязала из бегонии, ничем не крахмалила, не ввязывала леску, только плотненькая вязка, форму не плохо держит

 

Ksjuscha*, можно и спицами пинеточки связать, например зефирки -тут описание-

Я училась по видеоурокам +осинка + бебиблог, выспрашивала, пробовала, смотрела и опять пробовала :)

 

Боже, какая прелесть! Неужели такое можно сотворить? спасибо!

 

Змеюка-я, это конечно, здорово, только схнмы понимать надо и пыталась я крючком начать по ютубу, только не получилось, не видно четко что считается петлей и куда крючек прсовыватьюМожеет это только я такая "особенная" :Crazy:

 

mar//ne, зашла на сайт, описание мне не очень понятно...написано криво. "закрыть 3 петли"а какие? Или "собрать пинетку", а как? я не понимаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksjuscha*, ты спрашивай конкретно, по схеме, что непонятно. Я помогу,чем смогу.

Выкладывай сюда схемку, разберемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на какой размер? Если у меня нитки оньше, значит мне надо больше пететь набирать? Вобщем ни толщина нитки не указана и описание не точное.Эаль.

 

Ksjuscha*, ты спрашивай конкретно, по схеме, что непонятно. Я помогу,чем смогу.

Выкладывай сюда схемку, разберемся

мпасибо, только там, где зефирки, схемы нет, только словами и словами..Все равно спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksjuscha*,

Ссылки скрыты.

тут подробный МК с фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ссылки есть на описание

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на какой размер? Если у меня нитки оньше, значит мне надо больше пететь набирать? Вобщем ни толщина нитки не указана и описание не точное.Эаль.

 

 

мпасибо, только там, где зефирки, схемы нет, только словами и словами..Все равно спасибо)

если мне нужно работать точно по схеме, всегда подбираю нитку такую же как в описаниях (или ищу такой же толщины)+ такой же номер спиц.

Размер я угадала со 2-го раза, первый "пинеток" был комом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, спасибо большое! Я тоже из бегонии начала уже, только в две нитки решила, чтоб плотнее. Потом покажу, если прилично получится )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, Змеюка-я, девочки, спасибо большое! Наглядно ;) Теперь буду пробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksjuscha*, лёгких петелек :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,

Ссылки скрыты.

Веерообразная какая-то получилась))), на кокошник больше похоже )))

Изменено пользователем Son@t@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, ты много веерочков связала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, считала по описанию - через две петли в третью арочка.

Надо было не полениться, а по твоей фотке разобрать. Хотя для таких королевских особ, как мы, хорошо и так )))

 

Сравнила :D . Аж в два раза больше настаралась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в 4м ряду сделала ошибку- в "галочку" (ст с нак, 2 возд. петли, ст с накидом) 5 столбиков с накидом, а в следующую "галочку" только столбик без накида- а у тебя опять 5 ст с накидом- из-за это получается веер, а не корона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вижу, спасибо! Дочка все равно довольна и даже днем притворялась спящей, пока я вязала рядом))). Весь вечер в короне ходила, принцесса :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, главное, что ребёнку понравилось- это самая приятная цена за наши старания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...