Перейти к публикации

Сколько дней держится темпа при короне?


Полезные сообщения

Девочки, кто болел короной с температурой. Когда она у вас полностью спала? 

У меня 4 дня держалась 38,4 потом снизилась до 37,3. Сегодня 8й день, утром мерю 36,5,а сейчас опять 37. 

Вот и думаю, нужно ли подключать аб или это норма так? 

Как у вас было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа дней 10. То есть, то нет. Ничем не лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на антибиотиках. Температура на 4-5 день спала и больше не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38,5 была один день. Потом недели две скакала: от 35,7 до 37,5. Потом ещё где-то недели две была 36,2-36,3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 дня 37.5 стабильно. Антибиотики не пью, только противовирусное и витамин С. Ну и обильное питье. Сегодня периодически запахи улавливать стала, а вкуса пока нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже три дня 38.5. А потом 37.2-37.3. Сегодня 6 день. У мамы  температура 37 держалась три недели, потом ушла. Мне врачи сказали, что самое главное, чтобы вверх не ползла, 37 может держаться достаточно долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 дня была всего температура и то маленькая. У отца месяц была 38 и выше. У сына неделю температура поднималась, опускалась сама туда-сюда. У всех в общем по разному. Запахи и вкусы ушли на 3 день, стали возвращаться на 9-й. У меня сейчас 11 день, все отлично, каждый день больше начинаю чувствовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа 1 день 38,3. У меня 5 дней, в первый день 37,9, со 2 по 4 где то 37,2-37, 4.  На 5 день 36,9-37. Еще пару дней была 36,9. Потом уже не мерила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 дня до 38,5. Сегодня четвертый день упала до 36, пока наблюдаю. 

У мужа субфебрильная не больше трёх дней тоже пока наблюдаем.

У свекрови два дня. У ребенка сутки. У свекра более 10 дней, перенес тяжелее всех с реанимацией и всеми вытекающими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шейлаツ 10 дней высокая держалась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киски-Ириски да, до 39, я уже не вспомню, он в первую волну болел, потом он лежал в реанимации и мы больше переживали за сатурацию, чем за температуру.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой 10 дней 38-39. Пропила 2 разных курса а/б, потом резко 36.6 и больше не поднималась. У ее сына то же самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудник на работе 3 дня 38,5 затем  уже 6(!) неделя 37-37,4 тесты в платной лабе +, потом пк дважды -, в платной лабе и кровь и мазок +, завтра опять идет пересдавать. У нас 2 дня 38,9 и неделю 37-37,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недели 1,5 температура держалась 37.0-37.2, и слабость была сильная, но слабость скорее всего от антибиотиков была. Обоняние вернулось через месяца три только... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три месяца?! Капец. У меня только сегодня пропало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, уже многие переболели оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два дня 38,сегодня 10 день, пока 37.2 держится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый день с утра 37, днём 37,6, к вечеру 38,3. На второй день максимально 37,6. На третий уже не повышалась, но пропали обоняние и вкус и очень сильно болела голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киски-Ириски месяц. Ровно месяц была температура. Не сбивалась до нормальной. Антибиотики я пила, муж колол. Температура все равно держалась. Ровно через месяц у меня, и, немного больше - у мужа -спала. У годовалого ребёнка держалась примерно неделю, может немного больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однократно до 38,6 поднималась и три дня была 37,5-37,7. У сына 14 лет два дня под 39 и потом норм темпа. Нюха нет почти две недели, вообще нет, ни на что. Вкус тоже странный, но хоть что-то чувствую, сначала вся еда была словно из пластика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один день 37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как. У меня только раз полнялась, а подруга 12 дней с 39, а потом еще дня 4 -37,5

У племянника 1 раз 38 с лишним, и вот уже 2 недели 37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто без температуры переболел ковид? Есть такие? Ребенок с пятницы болеет, вчера позвонили сказали группа наша в саду на карантине, ковид у малыша. Температура у сына была один день, сейчас только сопли ходят по носоглотке. У меня темпы нет, но нос не дышит. Ждём врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама первые пара дней температура была 37,8, потом в норму вернулась, больше не поднималась. Обоняния нет вот скоро уже два месяца, вкус только что-то стал проклёвываться потихоньку.

Папа температура была 37-37,4 около недели. Вкус был, обоняние через пару недель восстановилось полностью. 

Еще родственница неделю с температурой 39, на день спала, потом по новой. Ее в итоге уже в больнице в чувства приводили. 

А, у подруги сестра всей семьей болеют сейчас. Темпа тоже была первые дня три что ли в пределах 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекса2001 у меня у сына была температура разово до 38, через час уже не было, потом сопли прозрачные несколько дней. Может это и не ковид, но у папы подтвержденный ковид, сидим на карантине, поэтому просто ОРВИ вряд ли. У директора вся семья уже неделю без обаняния, ни температуры, ни других симптомов, просто запахи не чувствуют.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...