Перейти к публикации

Симптомы пмс за сколько дней?


Полезные сообщения

За сколько дней до месячных у вас появляются симптомы пмс? И какие они у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За сутки. Начинало лихорадить, как при температуре. И сны специфические.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дней за 10 начинает иногда болеть грудь, дней за 7 озноб, за 2 дня - жизнь говно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 ооой, у меня вот 6 дней до мес, а такое поганое состояние. В животе ураган, вчера тоже озноб был и тошнота подкатила. Жор еще ужасный как не в себя 😣

@Elephant_baby у меня раньше никогда не было озноба, а в этот раз прям морозит и тошнота какая то , живот тянет … хотя до мес еще 6 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина72667 озноб от высокого уровня прога. Прог повышает температуру тела, вот и знобит. Но если ещё и тошнота, может, желудочно-кишечное что-то. Ну или сделайте тест дня через 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 у меня в этом цикле даже грудь не налилась, вот думаю может там киста какая образовалась, хотя цикл всегда как по часам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает за 2 недели ДО  уже злая , бывает за 5 дней ДО , злая и приливы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит всё - это симптомы. За несколько дней.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина72667 мне тут маммолог недавно открыл великую тайну боли в груди перед месячными)) это отек) прогестерон задерживает воду, и грудь болит. Говорит, попробуйте отказаться от соленого, сладкого и алкоголя перед месячными, и увидите разницу. И, о чудо, так и произошло! Может у вас тоже в этом дело?)

Рано пока о кисте переживать) ничего о ней не говорит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 возможно)) но я алкоголь и так не пью, а соленое реально мало ела, сладкое больше 😂 спасибо вам за ответ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет симптомов пмс

8 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@Алина72667 мне тут маммолог недавно открыл великую тайну боли в груди перед месячными)) это отек) прогестерон задерживает воду, и грудь болит. Говорит, попробуйте отказаться от соленого, сладкого и алкоголя перед месячными, и увидите разницу. 

Такая же рекомендация при приеме кок. Максимально здоровый образ жизни, питьевой режим, и нет побочек от гормонов 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю, полторы.. Холодильник лучший друг мой.. В остальном помог магний курсом. Нет перепадов настроения и желания поубивать всех, уйти далеко от всех и чтобы меня ни кто не трогал. Раньше была просто жесть и головные боли по наростающей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно за неделю до месячных хочется всех убить, плюс добавляется повышенный аппетит, начинает болеть грудь. За день до месячных часто реву тихо ванной, жизнь боль. Потом резко жизнь налаживается. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает за 10 дней, бывает за 2. При длинных циклах дня с 20 и до месячных (это может быть и 40 дней:Crazy:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый цикл индивидуально проходит, бывает за неделю до очень нервной становлюсь, но заметила, что тогда и месячные проходят очень болезненно, живот болит, ноги болят и крутит, кишечник с ума сходит, кожа на лице становиться супер сухой, шелушится. А бывает вообще никаких признаков приближающихся месячных нет, тогда и сами красные дни проходят очень лайтово. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть больше обычного хочется , за сколько дней не считала. 

И кишечник урчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина72667 сказал(а):

@Violina 88 ооой, у меня вот 6 дней до мес, а такое поганое состояние. В животе ураган, вчера тоже озноб был и тошнота подкатила. Жор еще ужасный как не в себя 😣

@Elephant_baby у меня раньше никогда не было озноба, а в этот раз прям морозит и тошнота какая то , живот тянет … хотя до мес еще 6 дней 

Точно! Еще жор, как не в себя! Но дня за два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем больше обычного,  вздутие.  Грудь поплотнее,  но это не каждый цикл. Прыщи ,хоть один _два, но есть. 

Все эти симптомы за дней 5_6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первый день месячных хочется пирожных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за сколько)) нет их.. Не ору, не обижаюсь.. Не жру и тд. М просто приходят и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Ни за сколько)) нет их.. Не ору, не обижаюсь.. Не жру и тд. М просто приходят и все

Так же. Всю жизнь везёт с этим. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nadezda141991 сказал(а):

Так же. Всю жизнь везёт с этим. 

Единственное, я жрать начинаю когда О близка))) но не прям , но замечала за собой)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше после овуляции начинала грудь болеть. Дня за 3-4 начинала тычать на всех. За день-два начинал низ живота болеть. После первых родов все эти ПМС пропали. Сейчас месячные просто приходят, тихо, без прилюдий и болей, очень редко чувствую раздражительность за несколько дней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...