Перейти к публикации

Заключение кт. Что дальше?


Malёk

Полезные сообщения

если такое отношение то значит не париться и отправлять в школу.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Malёk сказал(а):

Я не знаю, что врач там знает. Она его слушает и даже на рентген не отправила. Все отлично. Тест на мужа сдавать перед работой, когда закроют больничный. Это в пятницу теперь. 

позвоните в детскую поликлинику может там врач домой придет или так дадут больничный. в школу можно позвонит. может разрешат дистанционно сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе был один ребенок с ковидом, весь наш класс сняли на карантин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Iruska***** сказал(а):

Если ковид не ставят родителям, значит по любому в школу надо ходить, документа нет подтверждающего.

я тоже такого  мнения придерживаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Ребёнок ходит в школу. Нужен документ.

Кому? Не ходишь, не ходишь, потом берешь справку что здоров и ходишь. Если вы объясните ситуацию педагогу, он будет только рад вашей сознательности.

 

А если у вас ни у кого и официального диагноза нет, как вы можете официально снять ребенка? Только не официально, или не снимать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lily@ сказал(а):

У нас в школе был один ребенок с ковидом, весь наш класс сняли на карантин.

У нас на работе 3 с ковидом на карантин оправили сначала всех, а через 2 дня вызвали на работ всех. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто себе ответьте на вопрос, вот вы знаете, что вы болеете, болеет муж. Вы отправите ребенка своего погостить к пожилым родственникам в этот момент? Наверно нет. А в школе есть пожилые учителя. У одноклассников тоже есть родственники.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чувство Весны сказал(а):

Кому? Не ходишь, не ходишь, потом берешь справку что здоров и ходишь. Если вы объясните ситуацию педагогу, он будет только рад вашей сознательности.

Нет. Не будет и справку так не дадут. 2 недели назад уже проходили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Iruska***** сказал(а):

У нас на работе 3 с ковидом на карантин оправили сначала всех, а через 2 дня вызвали на работ всех. 

вообщем все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk с таким у нас дома лечат, но двумя антибами при поражении большем 50%, хотя тут вообще против антибов, мы с врачами в Совете были. Но у нас было так во вторник 50%, сегодня 25%, динамика на спад. Лечение помогло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liliputiya сказал(а):

@Malёk с таким у нас дома лечат, но двумя, антибами. Но у нас было так во вторник 50%, сегодня 25%, динамика на спад. Лечение помогло. 

Офигеть вирусную пневмонию антибами

:dash_kolob_girl:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 ну вот нак, я переписала немного комментарий. Но да. Бабуле за 80 при поражении 30% тоже кололи. Ну вот так. Ну и когда человек встать не может неделю, считаешь, что если на 2ой день от антибов легче, то думаешь, что они и помогли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nata19 сказал(а):

Офигеть вирусную пневмонию антибами

:dash_kolob_girl:

мне тоже хотели но пока решили что не будут кт не делала.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lily@ сказал(а):

Вы просто себе ответьте на вопрос, вот вы знаете, что вы болеете, болеет муж. Вы отправите ребенка своего погостить к пожилым родственникам в этот момент? Наверно нет. А в школе есть пожилые учителя. У одноклассников тоже есть родственники.

Вы ещё 20 подобных комментариев напишете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а врач результаты кт видела? по идее должны направить на мазок

корове варианта два:

1. вам лечиться, ребенку ходить - нет бумажки со стороны пк, откуда вы ее сами нароете, закрываем глаза на мораль

2. за свои деньги сдать анализ, не знаю правда какой, мазок наверно, после результата официально закрываться на карантин. мою подругу вчера закрыли, теперь у нее контрольные мазки 14 и 16 числа, результат у них 2 дня. 

в общем пути отличаются только объемом своей ответственности и умозрения, ну и деньгами немножко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba никто ещё ничего не видел. Я вопрос из машины задала, тк вообще не понимаю, что делать. Я не была готова и вообще не хотела ехать на кт. Чём лечиться, если мужу только грудной сбор выписали? Меня (с анамнезом) сейчас ни один частный терапевт не возьмёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина болеющих у нас сейчас с симптомами ковид и диагнозом бронхит. Дети без признаков болезни везде ходят. По совести - неправильно. Но такое у нас общество. Вы не пойдете в школу, а другие пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Malёk сказал(а):

Вы ещё 20 подобных комментариев напишете? 

вот именно нет доказательств, что это ковид. официального диагноза нет и все, я тоже по улице хожу так как у меня нет офиц диагноза и нет доказательств, а только мои личные предположения и все.

3 минуты назад, e-catherine сказал(а):

Половина болеющих у нас сейчас с симптомами ковид и диагнозом бронхит. Дети без признаков болезни везде ходят. По совести - неправильно. Но такое у нас общество. Вы не пойдете в школу, а другие пойдут.

вот именно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 день лучше уже на антитела сдавать, чем мазок. У мазков высокий процент ложноотрицательных результатов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Baba никто ещё ничего не видел. Я вопрос из машины задала, тк вообще не понимаю, что делать. Я не была готова и вообще не хотела ехать на кт. Чём лечиться, если мужу только грудной сбор выписали? Меня (с анамнезом) сейчас ни один частный терапевт не возьмёт. 

та ты же пишешь, что температура спала, вы на пути выздоровления, если реально чувствуете себя лучше. значит просто надо допивать антиб и травки-муравки, иммунитет укреплять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Baba никто ещё ничего не видел. Я вопрос из машины задала, тк вообще не понимаю, что делать. Я не была готова и вообще не хотела ехать на кт. Чём лечиться, если мужу только грудной сбор выписали? Меня (с анамнезом) сейчас ни один частный терапевт не возьмёт. 

мне мама сказала не ходить к врачам потому что бестолку, пей витаминки и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk

10 минут назад, Malёk сказал(а):

Вы ещё 20 подобных комментариев напишете? 

Обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk вообще вот по состоянию. У нас ещё ацц и отхаркивающее в лечении. Антибы хоть тут и написали против, но их принимали, когда больше пяти дней температура выше 38. И больше недели 37-38.то есть если темпы нет, то убирать мокроту питьем. Если темпы нет и дыхание не отягченное, то вот и грудной сбор и прочее. Я просто травы не очень люблю. 

По ребенку не знаю. Мы сами из-за все этого вынуждены на съеме жить, к родителям не поехали из сада вышли, но у нас с течение обстоятельств

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, e-catherine сказал(а):

На 10 день лучше уже на антитела сдавать, чем мазок. У мазков высокий процент ложноотрицательных результатов

Я сдам. Мне не жалко, но это что-то даёт или просто для себя знать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

Я сдам. Мне не жалко, но это что-то даёт или просто для себя знать? 

конкретно тебе ничего не даст, лечение уже получаешь. но наверно как контактников всю семью посадят на карантин, то есть ребенок будет законно сидеть дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...