Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Приветик. Были сегодня у Дощечкина. Впечатление двоякое. Начал считать стаж бесплодия вместе с временем, когда предохранись ППА. Сказал, что это не метод контрацепции и каждая 5-я беременеет, а раз у меня Б небыло, то посчитал чуть ли не 4 года бесплодия. Мы не предохраняемся с августа. Ещё даже года нет. Потом сказал, что нужна стимуляция. Проверку труб не назначал, сказал, что если после 4-5 стимуляций ничего не получится, то на лапару. Покасделать посткоитальный тест, а дальше смотрим. Неужели мне нужна стимуляция? Ведь овуляция есть каждый М. Короче вышла от него. Переварила все и оказалось, что вопросов больше, чем ответов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mother_love, хм, а в чем он видет смысл стимуляций если есть своя О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mother_love, хм, а в чем он видет смысл стимуляций если есть своя О?

сказал, что чем больше будет яйцеклеток, тем выше шансы на беременность, но при этом трубы даже не предложил проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mother_love, а СГ у вас в норме? Сходи еще к кому то на консультацию. Я стимулировалась трижды и безрезультатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сг хорошая. Хочу проверить трубы, но в мазке лейкоциты 45-50. Так что снова наверное придется отложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_90, я хожу к ней. Узи хорошо делает. По характеру очень спокойная. Но хожу я уже с 2012г.

Я записалась к ней на вторник на фоликулометрию...и наверно останусь у нее лечиться..

 

Приветик. Были сегодня у Дощечкина. Впечатление двоякое. Начал считать стаж бесплодия вместе с временем, когда предохранись ППА. Сказал, что это не метод контрацепции и каждая 5-я беременеет, а раз у меня Б небыло, то посчитал чуть ли не 4 года бесплодия. Мы не предохраняемся с августа. Ещё даже года нет. Потом сказал, что нужна стимуляция. Проверку труб не назначал, сказал, что если после 4-5 стимуляций ничего не получится, то на лапару. Покасделать посткоитальный тест, а дальше смотрим. Неужели мне нужна стимуляция? Ведь овуляция есть каждый М. Короче вышла от него. Переварила все и оказалось, что вопросов больше, чем ответов

Я бы к нему после такого ответа не ходила...пойдите еще к одному...а про ППА это вообще какую то ерунду он сморозил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Днвчоночки, уже спрашивала, но не могу найти. Дайте контакты гирудотерапевта Карпенко Светланы Николаевны, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cимона девушка моей мечты, у меня дома записаны. Вечером напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,  спасибо) она вам помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cимона девушка моей мечты, ну, забеременеть мне не удалось и на гистере потом гиперплазию эндометрия обнаружили. Но несколько циклов после курса пиявок менструация совсем безболезненная была.

 

Днвчоночки, уже спрашивала, но не могу найти. Дайте контакты гирудотерапевта Карпенко Светланы Николаевны, пожалуйста.

Карпенко Светлана Николаевна тел. 787-33-21 корпус 3 кабинет 103 санаторий Молдова. Пн, Ср,Пт с 15.00 до 18.00 Возможно сейчас расписание изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, есть упаковка спемана, срок до сентября. Кому надо отдам, пишите в личку и подъезжайте. Сама не езжу по городу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девченки кто делал гистеру, и удалял полипы, помогла она забеременеть вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_90,  я делала 4 раза, они у меня вырастали по-новому, последний раз в марте 2015-го делала, через 8 мес активного планирования // ))))) теперь в ожидании)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала в понедельник, по узи видели один полип,а в итого нашли два..ну и эндометриоз который мне пророчили по узи не подтвердился...что уже хорошо))) в следующем месяце начну планировать , надеюсь на //))))))до этого год пролетов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет герлачки! Я зачиталась на вашем форуме по этой теме. Хочу поделиться с вами и может услышу что-то новое для себя. Я с 14 лет страдаю болезненными месячными, но не всегда, никогда не пропускала физкультуру и не ленивая, всегда в нагрузках. Всегда мечтала о большой семье и очень люблю детей. Лет с 16 начались задержки - начали ходить по врачам, по клиникам, говорили гормоны, все пройдет, это возраст, другие говорили что надо вырезать чуть ли не матку... что все там плохо! короче - конкретного диагноза никто не ставил и все хотели только денег, а для ребенка как бы страх слышать такие вещи в 16 лет. Прописали гормональные, пропила, фон не на долго восстановился. Прошло много времени я стремалась начинать все снова проверять , но нашелся тот с кем хочется семью а родить не могу. Я из Николаева, и в далекая знакомая с 1-го роддома посоветовала мне обратиться сразу в центр репродукции. Посоветовала клинику на Тенистой, сказала что выше только Киев. Обратилась туда, я 4 месяца сдавала все анализы, у меня поликистоз, эрозия и фиброаденома в груди. Сказали что можно сделать все в одной операции. Завтра иду знакомиться с Вододюк Ольгой Викторовной. И может завтра я узнаю дату операции. На прием ходила к Кошику, рассказал мне все подробно как для особо тупых)) Молодец. Но я даже понятия не имею что это за операции, я боюсь и даже примерно не могу предположить какую сумму мне завтра скажут и на что рассчитывать. Кто делал недавно, какие цены? подскажите пожалуйста. Очень хочу ребеночка. Я думаю там мне помогут. И еще очень низкий гемоглобин, каким препаратом можно поднять? (уже много лет не могу повысить. а на операцию надо повысить знаю)

Спасибо вам. Всем добра и здоровых деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanichm, вы на лапароскопию собираетесь? В Одессе цена на такую операцию около 500 уе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на нее самую и плюс удаление фиброаденомы, сказали в одной операции сделают. Ну еще по божески, я слышала около 1000 баксов. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanichm, ну если все все расходы сложить то и на 1000уе можнл выйти. Удачи вам и легкого восстановления.

P.S. сама только 3 день после лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, поздравляю, легкого восстановления! А можно спросить как прошло? уже дома? и на какой цикл делали?

Спасибо спасибо за пожелания

Изменено пользователем milanichm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanichm, поздравлять особо не с чем. Делали по поводу внематочной. Трубу удалили. По опыту могу сказать что диагностическая лапара намного легче переносится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, блин!! прости!!! очень жаль, я и не думала!!! Чтобы пробовать снова нужно много времени для восстановления!?

Извини еще раз(( еще все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanichm, та все нормально, не извиняйся. Да, около 6 мес. на восстановление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановление - пол года долго, ну как бы нет, но как бы да))

Я 6-го иду на операцию, влетит все в копейку(((

Мало времени - очень хочу что бы все получилось, читала много отзывов что после лапары сразу в след месяце получается у многих)) Буду надеяться))

А в какой больнице ты была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanichm, диагностическую лапару и гистеру делала в железнодорожной больнице. Потом лечение на 4 месяца и через 4 месяца после лечения забеременела. Но увы, ВБ. Вторую лапару в 5 роддоме делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...