Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Bekky_blu,  добро пожаловать и удачи :)

 

 

Я О чувствовала 2 раза :) Тянуло поясницу, а 2й раз думала фоллик. киста, но нет, на УЗИ подтвердили О и ЖТ. Просто такая болезненная О. И все :) Хотя после укола Прегнила, не чувствовала ничего, а она была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bekky_blu,  добро пожаловать и удачи :)

 

 

Я О чувствовала 2 раза :) Тянуло поясницу, а 2й раз думала фоллик. киста, но нет, на УЗИ подтвердили О и ЖТ. Просто такая болезненная О. И все :) Хотя после укола Прегнила, не чувствовала ничего, а она была.

Приветик ! У меня до удаления труб , была чувствительность каждый цикл ((я незнаю мне в те моменты ничего не хотелось !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83,  приветик! :)

У каждого свои "симптомы".

Тольо УЗИ наверняка покажет :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОЕ УТРО))

Фолликулометрия - это УЗИ с отслеживанием как фолликулы развиваются, я правильно поняла?

у меня уже 2й день тянет низ живота...надеюсь это кишечник, а не придатки..все-таки я после операции каждый месяц проверялась и моя Г говорила, что все отлично, а вот кишечник чуть воспален....подожду М и пойду к ней, а то я ей по любому поводу звоню, уже стыдно)

 

И если я пойду на УЗИ, например, на 10ДЦ будет видно как развиваются фолликулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля79, тест делала на 4-й день задержки, все боялась, а вдруг опять не вышло... Так что не спиши! Если тест +, то и через 3 дня он будет+

 

Девочки, спасибо ВАМ большое!!))

Будем дерзать))

скорее бы время пришло, а то с моими заморочками думаю постоянно о след.цикле как бы не пыталась себя отвлечь

А ты не думай, о следующем цикле! Я тоже, как приходили монстры, думала: "Ну вот еще один цикл в минус!" А потом думала, ничего- скоро будет следующий! Потом так быстро циклы летели... И вот, спустя четыре года, настал именно тот цикл, когда я и не ждала его! Просто постоянно следила за БТ (базальная температура) и выделениями при овуляции. В прошлом месяце с БТ, как-то не сложилось, долго температура во второй фазе не поднималась, решила, наверное овуляции не было, хотя по ощущениям на 13-14 день сыро было, аж неприятно было. И это было именно оно!!! Так что не ждите, а прислушивайтесь к себе и у вас все получится!!! Верьте в это!!! Старшей дочке 14 лет вот сидим обе в шоке, никак к этой мысли не можем привыкнуть. А овулька была именно на 13-14 день,а ПА- 31,2,3. Так что наверное 1 июня был день Х. Кому интересно гляньте мой последний график http://www.babyplan.ru/user/162312-ladylya77/ Изменено пользователем ladylya77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladylya77, Поздравляю Вас!!!! Легкой беременности и таких же родов!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОЕ УТРО))

Фолликулометрия - это УЗИ с отслеживанием как фолликулы развиваются, я правильно поняла?

у меня уже 2й день тянет низ живота...надеюсь это кишечник, а не придатки..все-таки я после операции каждый месяц проверялась и моя Г говорила, что все отлично, а вот кишечник чуть воспален....подожду М и пойду к ней, а то я ей по любому поводу звоню, уже стыдно)

 

И если я пойду на УЗИ, например, на 10ДЦ будет видно как развиваются фолликулы?

Как раз в это время и надо идти, можно конечно пойти и на 12 это еще ближе к овуляции, если у тебя цикл стандартный. А вообще на фолликулометрию ходят как минимум 3 раза за цикл, чтобы посмотреть как эндометрий растет и как фолликулы растут, лопаются или не лопаются.

 

Bekky_blu, желаю тебе удачи )))

Лена привет, подскажи пожалуйста, а ты кариотип сдавала в нашей клинике или в других лабороториях ? И еще подскажи ты вообще где анализы сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки !))) Кариотипирование я сдавала в Резинка , а кроватку у меня пьют в СМАРТЛАБ ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля79, тест делала на 4-й день задержки, все боялась, а вдруг опять не вышло... Так что не спиши! Если тест +, то и через 3 дня он будет+

 

А ты не думай, о следующем цикле! Я тоже, как приходили монстры, думала: "Ну вот еще один цикл в минус!" А потом думала, ничего- скоро будет следующий! Потом так быстро циклы летели... И вот, спустя четыре года, настал именно тот цикл, когда я и не ждала его! Просто постоянно следила за БТ и выделениями при овуляции. В прошлом месяце с БТ, как-то не сложилось, долго температура во второй фазе не поднималась, решила, наверное овуляции не было, хотя по ощущениям на 13-14 день сыро было, аж неприятно было. И это было именно оно!!! Так что не ждите, а прислушивайтесь к себе и у вас все получится!!! Верьте в это!!! Старшей дочке 14 лет вот сидим обе в шоке, никак к этой мысли не можем привыкнуть. А овулька была именно на 13-14 день,а ПА- 31,2,3. Так что наверное 1 июня был день Х. Кому интересно гляньте мой последний график http://www.babyplan....2312-ladylya77/

ladylya77 Я Вас поздравляю !!! :) у меня уже пришли монстры. так что ждемс новый цикл, но настрой не очень, позле узи у НБ и консультации. 90% эко. (трубный фактор ), и эндометрий совсем другой был и фоликул один не лопнул., как меня смотрели там. :( я стою на распутье и незнаю что делать. (все вми и стимуляции говорит были безполезны) вот такие у меня дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля79,  сходите еще на консультацию к репродуктологу, что там скажут.. В др. клинику. Может так лучше, чтоб врмя не терять..

Изменено пользователем NataliaONV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на тенистой, там предложили удалить трубы. ко мне на ты ). осталась еще лада думаю туда сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо :)

А что с трубами, чего удалить? Воспаленные?

 

У кого была на Тенистой?

 

Посмотрела на сайте Лады, у них есть лечение в кредит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после лапары проходимость один +, а должно быть хотябы 2 а лутче 3. была у Захаренко ИЛ.

А я вот думаю по поводу Киева. есть отзывы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Киев незнаю, не интересовалась.. Кажеться, на Од. форуме есть отзывы, поищи темку ПРОБЛЕМЫ С ЗАЧАТИЕМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки !))) Кариотипирование я сдавала в Резинка , а кроватку у меня пьют в СМАРТЛАБ ))))

а в какую цену там кариотип за 1 человека ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какую цену там кариотип за 1 человека ?

ой это было так давно 200 грн с человека гдето в 2009 году
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, постараюсь найти телефон, а то как-то переплачивать не хочеться. в клинике за 1 человека 1035 грн., а в Синево 800 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата в субботу иду в церковь, могу написать имена, если кто-то хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yolkam,  Привет! Буду тебе очень признательна )) Андрей и Елена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yolkam, Привет! Буду тебе очень признательна )) Андрей и Елена

 

Вот это да :class: , мы с мужем тоже Андрей и Елена.

Обязательно напишу :molitva: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто что слышал про лечение нашей проблемы на Куяльнике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Слышала не мало положительных отзывов сама собираюсь уже второй год и ни как не доеду. У меня сотрудница на прошлой моей рабете рассказывала что с мужем долго не могли забеременеть, и она просто ходил на куяльник и купалась там и вскоре забеременела. Тогда я еще замужем не была и мне оно не надо было, но очень хорошо запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, я примерно в2010 г. ходила туда, врач из ЖК направляла. У меня были 2 физ. процедуры, грязевые аппликации и гинекологический массаж. Еще предоложили грязевой тампон в прямую кишку, но я не решилась.. Мне моя врач говорила, что хорошо несколько раз подряд пролечиться ( каждую весну или осень и т. д.) Но у меня только раз вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sane4ka15, спасибо за ответ :flower:

 

Tulip Flower, я примерно в2010 г. ходила туда, врач из ЖК направляла. У меня были 2 физ. процедуры, грязевые аппликации и гинекологический массаж. Еще предоложили грязевой тампон в прямую кишку, но я не решилась.. Мне моя врач говорила, что хорошо несколько раз подряд пролечиться ( каждую весну или осень и т. д.) Но у меня только раз вышло.

Наташа, ты просто на процедуры записывалась? Не покупала путевку. А то я не хочу путевку покупать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,  не, не брала. Я там попала к Морванюк Татьяне Устиновне, она меня выслушала, посоветовала процедуры и я себе ходила.

 

Какие там сейчас правила не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...