Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Девочки, давайте обмениваться инфой кто где наблюдается, но без вопросов а что вы думаете о том или об этом враче, это можно узнать на многих украинских сайтах, т.е. инфу давать просто кто у кого, чтобы можно было реально оценивать ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, давайте обмениваться инфой кто где наблюдается, но без вопросов а что вы думаете о том или об этом враче, это можно узнать на многих украинских сайтах, т.е. инфу давать просто кто у кого, чтобы можно было реально оценивать ситуацию.

 

Я на старопортофранковской в районной ЖК, врач Савостенко Н.Я. И на пастера в клинике гинекологии, врач Журавлева В.А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте обмениваться инфой кто где наблюдается, но без вопросов а что вы думаете о том или об этом враче, это можно узнать на многих украинских сайтах, т.е. инфу давать просто кто у кого, чтобы можно было реально оценивать ситуацию.

Я у Швец С.М. в больнице железнодорожников на ул.Шклярука, очень хорошая и спокойная, главное адекватная! у нее всегда аншлаг,,,, :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у Храмцовой О.Л. в Ремеди. Мне она очень нравится, очень удобно то, что она сама УЗИ делает, не надо никуда ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем одеситкам привет!!!! Я наблюдаюсь у Гуменюк Лидии Иосифовны. "Центр планирования семьи Мрия",вроде доктор не плохой,но результата пока нет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я тоже из Одессы! наблюдаюсь в городе Южном у Москаленко Ларисы Борисовны.

Потому что в Одессе как-то не нашлось толковых специалистов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я живу в Измаиле.Тоже соседи. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я тоже из Одессы! наблюдаюсь в городе Южном у Москаленко Ларисы Борисовны.

Потому что в Одессе как-то не нашлось толковых специалистов

А не подкинешь адресок приема Москаленко и контактный телефон? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я тоже из Одессы! наблюдаюсь в городе Южном у Москаленко Ларисы Борисовны.

Потому что в Одессе как-то не нашлось толковых специалистов

А не подкинешь адресок приема Москаленко и контактный телефон? ;)

 

расскажу в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я живу в Измаиле.Тоже соседи. :grin:
я тоже измаильчанка правда живу в Одессе как дела с докторами в Измаиле?? говорят очень грусно в этом плане..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesi, охренеть, как грустно...Остался один Морозов, но и он человек настроения, а другим я не доверюсь...Вот.Как ваши с малышиком дела? Как здоровье? :) У тебя случайно нос не чешется? :grin: А то у меня овулька и я чихи собираю в копилочку... :rolleyes: Если не жалко... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesi, охренеть, как грустно...Остался один Морозов, но и он человек настроения, а другим я не доверюсь...Вот.Как ваши с малышиком дела? Как здоровье? :) У тебя случайно нос не чешется? :grin: А то у меня овулька и я чихи собираю в копилочку... :rolleyes: Если не жалко... :blush:

будешь смеяться но всю беременность чихаю просто так даже задумывалась к чему бы это а вот теперь поняла это я на вас всех чихаю девченки чтобы быстрее присоединились к пузатикам, мы потихоньку растем, тошним и бекаем вечерами ...а про Измаильских гинекологов действительно грусно к сожалению и о Морозове не совсем лестные отзывы может все таки в Одессу тебе покататься к кому нибудь тут и анализы можно толково все таки по сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesi, не знаю насчет Одессы, разве что на лапару, если прийдется...А что о Морозове говорят? Как о специалисте или как о человеке? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesi, не знаю насчет Одессы, разве что на лапару, если прийдется...А что о Морозове говорят? Как о специалисте или как о человеке? :shock:

как о специалисте - посредственный т.е гинеколог так для того чтобы мазочек взять к сожалению прожив 30 лет в Измаиле не слышала ниодного отзыва или рекомендации хорошего гинеколога в Измаиле разве только в поликлинике водников когда то была Байрак но она к сожалению не практикующий доктор в смысле по проблемам беременности так гинеколог по общим гинекологическим заболеваниям воспаления так и т.д. мои все знакомые девочки на тот момент все ездили в Одессу, Николаев, Харьков. да вспомнила моей подруги сестра наблюдалась у Морозова наблюдал он наблюдал, лечил, лечил что то даже вырезал, ее год и надо отдать должное признался что не может помочь и отправил в Харьков а там глянули сказали что операцию делать не надо было а проблема в том что девочка очень полная ее посадили на диету, отрегулировали уровень сахара в крови и вот неделькии две разрешили пробовать - стараться во имя появления детенка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesi, еслиб не Морозов-не было бы уже ни меня, ни дочки.Он вовремя подоспел на мои роды(заканчивались вторые сутки, а "врачи" все пытались мне надрезать плодный пузырь, чтоб воды отошли)-оказалось воды давно отошли...Даже шепотом говорить у меня уже не было сил...Не то, что тужиться...Вобщем, вовремя он сделал мне кесарево- на всю жизнь ему за это благодарна.Так что- сколько людей-столько мнений.

Одно мне ОЧЕНЬ не нравится в Морозове-что все зависит от его настроения...В этом цикле назначил мне стимуляцию(!!!) без банального осмотра, а ведь у меня недавно был выкидыш...Правда он был очень уставший после операции...Вот так все грустно... :cray: А ты на меня так и не почихала... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, это хорошо что есть еще хорошие случаи отлично что Морозов не забыл что он давал клятву Гиппократа и очень рада что тебе он помог значит ее не так страшно жить...симуляцию?? акогда был выкидыш??? и ты сдавала анализ крови на гормоны?? делала УЗИ мониторинг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, чихаю на тебя со всей чихучей силой ЧХИИИИИ-АПЧХИИИИИ-ЧХИ-ЧХИ-АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ..давай пусть в Измаиле скоро появится ее один человечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, это хорошо что есть еще хорошие случаи отлично что Морозов не забыл что он давал клятву Гиппократа и очень рада что тебе он помог значит ее не так страшно жить...симуляцию?? акогда был выкидыш??? и ты сдавала анализ крови на гормоны?? делала УЗИ мониторинг???
Выкидыш был в феврале...Обошлось без чистки-все вышло само,правда я узнала что такое болевой шок...и муж мой узнал...перепугался бедный...Анализы на гормоны сдавала еще год назад,по собственной инициативе-в Витамаксе и в Водников-что ты думаешь- везде разные результаты... :banghead: А Морозов при первой стимуляции(год назад), мне даже не заикнулся,что нужно делать УЗИ- мониторинг, в итоге чуть не лопнул Я( хорошо, что сама догадалась сходить на УЗИ, сказали прекращать стимуляцию очень сильно увеличились Я) боли были просто жуткие...Вот такие дела...Грустные.

Спасибо тебе огромное за чих!!!! Желаю тебе благополучных родов в срок и счастливой встречи с малышом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, в феврале выкидыш дык не раньше чем через полгода надо пытаться забеременить узи мониторинг не делалала?! так может у тебя своя овуля происходит зачем тогда стимуляция, по поводу результатов анализов в Измаиле ни чего сказать не могу нужно узнавать у девочек но перед стимуляцией обязательно надо было бы сдать гормоны причину выкидыша нашли??? блин я в шоке как так можно экспериментировать над женинами ведь стимуляцию надо делать под жестким контролем УЗИ...у меня у самой был выкидыш в ноябре 2006 в феврале 2007 я снова заБ. результат -ЗБ вот это третья моя беременность каждый день просыпаюсь с опаской так что нужно бы тебе тщательно обследоваться может Морозов неплохой доктор как хирург в плане доктор для родов но по твоим расказам ни как не репродуктолог так что наверное надо тебе искать кого другого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он сам говорит, что мол, я не репродуктолог и роддом не клиника...Просто не было у меня возможности обратиться в клинику...А после выкидыша он меня смотрел и на УЗИ смотрели- О восстановилась через цикл , осложнений нет, а причина выкидыша в тонком эндике...

А у тебя все будет хорошо, не переживай...Настраивай себя только на хорошее и будет все отлично! Здоровья вам с малышом и терпения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, так если он тонкий то наверное не хватает эстрогенов !!??, если О востановилась навиг тогда стимуляция чет я совсем ниче не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Морозов говорил, что Клостик делает ЯК более полноценной...Он смотрел мои графики и сделал вывод, что ЯК слабенькая...но это было год назад .После выкидыша сказал, если 3 месяца не получится, то будем стимулировать.Я не хочу пичкать свой организм химией, но мне уже 33 года...А в этом цикле я почему-то настолько уверенна в успехе, что думаю-оно и к лучшему, что муж без осмотра не разрешил пить клостик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, а мне сколько 15??? я сама заБ. по графикам сделать вывод что ЯК слабая это конечно суппер и каким обрам клоксик сделает ее сильне ???

вот что пишут умные люди в умных книжках :При постановке диагноза отсутствия овуляции очень важно помнить, что диагноз отсутствия овуляции категорически не должен ставиться только лишь по графикам базальной температуры (БТ) даже за несколько циклов наблюдения, не говоря уже об единичном цикле. Это настолько дикое явление во врачебной практике, что просто даже не требует лишних комментариев... Именно таким образом сейчас ставится огромное количество лишних диагнозов и назначается лечение, которое не только не нужно, но иногда и может нанести огромный вред в будущем совершенно здоровому организму. Более серьезные выводы можно будет делать только после комплексного обследования у врача, в том числе - анализов на гормоны, и постоянного УЗИ-наблюдения за развитием фолликулов в течение нескольких циклов подряд. Подчеркиваем последнюю фразу по тем причинам, что единичное посещение кабинета УЗИ в любой день - не является настолько показательным, чтобы делать из него какие-либо выводы, а тем более - ставить диагнозы и назначать лечение.

а у тебя своя овуля есть о какой стимуляции речь, мой тебе совет перечитай побольше инфо по этому поводу сформируй вопросы и задай ему это твое здоровье только твое не чего ставить эксперименты и вообще о каком планировании после выкидыша идет речь блин я бы его убила если после выкидыша надо было бы наоборот ОК попить дать отдохнуть яичникам а потом уже планировать что-либо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesi, я к нему больше не пойду, я вообще не хочу больше никаких врачей-потому что уверенна, что все будет хорошо! Я 2 года мучалась не могла заб,кучу врачей обошла и всяких обследований сделала, потом попала к хорошей массажистке-она меня посмотрела и сказала,что у меня нарушено кровообращение в малом тазу...вобщем слелала она мне 10 массажей(в том числе и баночный на пояснице), и в том же месяце я заб.Я прямо чувствовала, что у меня все заработало...Не знаю, как и что будет, но есть Бог и Богородица и они меня не оставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, Ни в коем случае не стоит начинать стимуляцию, если не оказались в норме такие гормоны как - гормоны щитовидной железы, пролактин и мужские гормоны. Подобные нарушения могут препятствовать овуляции. Для начала стоит их привести в норму - возможно стимуляция не потребуется и овуляция восстановится самостоятельно...необходимо запомнить - любая стимуляция должна производиться под строгим контролем врача и постоянном УЗИ-мониторинге за реакцией организма на стимуляцию и развитием фолликулов! Т.к. только в этом случае можно с уверенностью судить о том, как реагирует организм на препараты растут ли фолликулы, происходят ли овуляция и др.Клостилбегит не рекомендуется принимать более 5-6 раз в жизни. Последствия злоупотребления препаратом могут быть достаточно плачевными и грозить женщине "ранним истощением яичников" (или "ранним климаксом"). Клостилбегит обладает ярко выраженным антиэстрогенным действием. И потому - препарат лучше не принимать женщинам с проблемами роста эндометрия. вот что еще пишут умные дяди .... а утебя я так поняли и так проблема с эндометрием так что девочка подумай еще 100 раз почитай побольше инфо , в нете ее куча, не стоит доверять ни одному врачу даже самому именитому я все что мне назначают теперь все перепроверяю, постоянно спрашиваю для чего это , а для чего это даже с профессором одним заслуженным врачом Украины поспорила и я оказалась права они не думают а назначают по схеме без логики всем одно и тоже и если я с ним не поспорила боюсь что у меня было бы повторение моего плачевного опыта....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...