Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Леси, даю тебе врачей, которых мне рекомендовали, сама не была, пока лечусь около дома, посмотрим, может и сама туда обращусь. ЖК № 14, Паустовского 21а, Оксана Михайловна, фамилию не знаю. НИИ новых мед технологий Пастера, 9 Рожковская Наталья Николаевна. К первой ходила кумы сестра, ко второй ходила невестки сестра, обе забеременели и родили.Т.е. результат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леси, даю тебе врачей, которых мне рекомендовали, сама не была, пока лечусь около дома, посмотрим, может и сама туда обращусь. ЖК № 14, Паустовского 21а, Оксана Михайловна, фамилию не знаю. НИИ новых мед технологий Пастера, 9 Рожковская Наталья Николаевна. К первой ходила кумы сестра, ко второй ходила невестки сестра, обе забеременели и родили.Т.е. результат есть.

Оксана Михайловна ее фамилия Билан!!! Я ну нее наблюдалась, в общем не плохая доктор не грузящая, но мне ну наблюдаясь у нее после выкидыша забеременев мне не назначили ни анализы на гормоны ни УЗИ результат в понелельнк я у нее на осмотре в воскресенье на чистке с ЗБ, может она и не виновата ни в чем но теперь перестраховываюсь!!! Да и ездить оч далеко я живу в центре.. А вообще большое спасибо!!! Наведу справки о РОжковой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леси, даю тебе врачей, которых мне рекомендовали, сама не была, пока лечусь около дома, посмотрим, может и сама туда обращусь. ЖК № 14, Паустовского 21а, Оксана Михайловна, фамилию не знаю. НИИ новых мед технологий Пастера, 9 Рожковская Наталья Николаевна. К первой ходила кумы сестра, ко второй ходила невестки сестра, обе забеременели и родили.Т.е. результат есть.

Ирочка а у тебя нет контактов Рожковской???? чтобы позвонить и записаться на консультацию!!! Кстати у тебя аватарке девочка очень похожа на мою племянницу Катю, так что скоро у тебя будет Катюша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesi, нашла тебе ссылку по врачам

http://forum.od.ua/archive/index.php/t-6118.html

http://forum.od.ua/archive/index.php/t-13423.html и еще одна с того же форума,

http://forum.od.ua/showthread.php?t=12864 глянь, может чего-то найдешь.

А телефоны Рожковской рабочие у меня записаны, но почему-то с вопросом, я тебе пишу, могут быть неверные 711-73-16, 728-15-61, 728-15-62. Жаль,что не могу конкретно тебе чем-то помочь. Большое спасибо за Катюшку. Очень надеюсь, что так и будет. И тебе желаю того же в самом скором времени!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesi, нашла тебе ссылку по врачам

http://forum.od.ua/archive/index.php/t-6118.html

http://forum.od.ua/archive/index.php/t-13423.html и еще одна с того же форума,

http://forum.od.ua/showthread.php?t=12864 глянь, может чего-то найдешь.

А телефоны Рожковской рабочие у меня записаны, но почему-то с вопросом, я тебе пишу, могут быть неверные 711-73-16, 728-15-61, 728-15-62. Жаль,что не могу конкретно тебе чем-то помочь. Большое спасибо за Катюшку. Очень надеюсь, что так и будет. И тебе желаю того же в самом скором времени!!! ;)

Спасибо большое!!! У кого ты наблюдаешься??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леси, я живу в Южном, так что здесь, по месту у себя, 2 месяца назад поменяла врача, раньше ездила в Николаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леси, я живу в Южном, так что здесь, по месту у себя, 2 месяца назад поменяла врача, раньше ездила в Николаев.

Понятно, где же Вы где - хорошие доктора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В Одессе в областной поликлинике, есть центр планирования семьи...там заведущая отделением Гуменюк Лидия Йосиповна, замечательный врач и человек, очереди правда там неимоверные, но оно того стоит. Сама у неё наблюдалась, вот сейчас пару недель назад сделала лапару, пройдет некоторое время и опять к ней пойду. А после операции наблюдалась у врача в отделении гинекологии областной больницы на 8 этаже - Фетеску Светлана Анатольевна, молоденькая правда но очень акуратненькая и умная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мне очень нравится мой врач.....!!!!!

Она положительна во всех отношениях, и специалист очень хороший....и знаю не одну девочку которой удалось забеременить в результате рекомендованного ею лечением

Она гениколог-эндокринолог, ведёт приём в женской консультации №14,

зовут её Марина Никифоровна Гадюченко

Я ей очень признательна и благодарна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журавлева Валентина Анатольевна. Принимает на Пастера, в ГКБ на втором этаже в отделении гинекологии ессно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем одеситкам! Девочки отзовиттесь пожалуйста кто обращался в Центр планирования семьи "Мрия" который находится в областной клинике на Заболотного,26(поселок Котовского).Говорят там есть очень хороший доктор ГУМЕНЮК ЛИДИЯ ИОСИФОВНА,раньше она была заведующей этой клиники.Девочки пожалуйста отзовитесь,очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем одеситкам! Девочки отзовиттесь пожалуйста кто обращался в Центр планирования семьи "Мрия" который находится в областной клинике на Заболотного,26(поселок Котовского).Говорят там есть очень хороший доктор ГУМЕНЮК ЛИДИЯ ИОСИФОВНА,раньше она была заведующей этой клиники.Девочки пожалуйста отзовитесь,очень надо.
привет. зайди на одесский форум forum.od.ua в раздел гинекологи, женские консультации или в набери в поиск там о ней кажется много отзывов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама долго не могла найти толкового врача.Моталась везде, веры было мало. А тут недавно девочка посоветовала одеого. У нее у подруги Б не наступала в течение 2 или 3-х лет. Так вот-это профессор Зелинский, работает в 5-м роддоме.Ей он помог. Я поехала к нему, назначил он мне тоже кое-какое лечение.О результате своем пока сказать не могу, т.к. только 3 месяца у него.Человек он видно грамотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!!!

Я тоже из Одессы, до этого сидела на 28dnej.com.ua- но сайт грохнули, и вот теперь надо бы понаблюдать за собой! за время существования того сайта я забеременела,но у меня случилась замершая беременность, 7го ноября 2007 года в еврейской больнице мне сделали чистку... :cry:

Сейчас надо думать о хорошем и планировать заново, правда муж мой на днях в рейс уходит на 4 месяца... :bye:

Так что я буду тут строить графики пока он в морях, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steluca, привет. Самое время заняться основательно собой. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка, спасибо,буду вовсю заниматься ентим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем, я тоже из славного города Одесса. Муж моряк, вот наконец то приехал домой на целых 4 месяца. Очень надеемся, что всё получится. Сейчас первый цикл стимуляции. Всем Одесситкам особой удачи! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я тоже из славного города Одесса. Муж моряк, вот наконец то приехал домой на целых 4 месяца. Очень надеемся, что всё получится. Сейчас первый цикл стимуляции. Всем Одесситкам особой удачи! :wave:

ПРивает Иванна!!! у меня тоже муж моряк, да только вот он только 2 недели назад ушел на 4 месяца :cry: , так что я пока сама за собой наблюдаю,а вам с мужем удачи и полосатых тестов :hug: !!! чем стимулируетесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я к вам. Одесситка :Hello: Живем и работаем с мужем в центре города(Тираспольская).Раньше жили на Таирова (Ак.Вильямса)Планируем уже ого-го скока :blink: Зимой был выкидыш. В мае опять начали планировать :yahoo: Девочки, пожелайте мне удачи, мы 10 лет с мужем... а зимний выкидыш был первой Б :banghead: Ща я соберу всю волю в кулак, и начну насиловать мужа во все близлежащие овуляции :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я к вам. Одесситка :Hello: Живем и работаем с мужем в центре города... :grin:

Привет Шелк!!! у меня в ноябре 2007 года было что-то вроде замершей беременности, не было сердцебиения, а по развитию на узи видели 5-6 недель...на 9-й неделе началось кровотечение, сделали чистку... :cry: Но ничего, выше нос и в бой!!!Вам с мужем желаю удачи в планировани!!!

я видела ты Ревалид пьеш, и как он тебе помогает???я тоже начала неделю назад ,но не знаю сколько его пить, месяца 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я тоже из славного города Одесса. Муж моряк, вот наконец то приехал домой на целых 4 месяца. Очень надеемся, что всё получится. Сейчас первый цикл стимуляции. Всем Одесситкам особой удачи! :wave:

ПРивает Иванна!!! у меня тоже муж моряк, да только вот он только 2 недели назад ушел на 4 месяца :cry: , так что я пока сама за собой наблюдаю,а вам с мужем удачи и полосатых тестов :hug: !!! чем стимулируетесь???

Приветик, Steluca , стимулируемся клостилбегитом пока по 1т. Я уже делала 1 стимуляцию в октябре, но ничего и муж сразу в рейс ушел на 5,5 месяцев. Пока его не было, анализы всякие сдавала, теперь вот надеемся на успех . Спасибо за пожелание :) . Кстати в том, что муж моряк, тоже есть определенные удобства - я успела фемостон пропить пока его не было и не расстраивалась, что нет овуляции. Желаю тебе, чтобы эти 4 месяца пролетели как один миг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[. Кстати в том, что муж моряк, тоже есть определенные удобства - я успела фемостон пропить пока его не было и не расстраивалась, что нет овуляции. Желаю тебе, чтобы эти 4 месяца пролетели как один миг :)

Да плюсы есть, у меня со здоровьем все хорошо, я пока морально готовлюсь, все мазки сделали и подлечила что было. А также есть минусы, у меня депрессия :cray: была на прошлой неделе, из-за отсутствия мужа, не спала 2 ночи и аппетит пропал!Спасибо за пожелание, я тут линейку сделала временную,жду мужа называется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[. Кстати в том, что муж моряк, тоже есть определенные удобства - я успела фемостон пропить пока его не было и не расстраивалась, что нет овуляции. Желаю тебе, чтобы эти 4 месяца пролетели как один миг :)

Да плюсы есть, у меня со здоровьем все хорошо, я пока морально готовлюсь, все мазки сделали и подлечила что было. А также есть минусы, у меня депрессия :cray: была на прошлой неделе, из-за отсутствия мужа, не спала 2 ночи и аппетит пропал!Спасибо за пожелание, я тут линейку сделала временную,жду мужа называется ...

Очень знакомы все переживания, но депрессию прочь, она никому ещё не помогала. Такова наша кораблятская :) , как говорит мой муж, жизнь. А линеечку я тоже заводила на своей страничке и вот что интересно - время вроде быстрее шло, как на неё не гляну осталось всё меньше и меньше ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я к вам. Одесситка :Hello: Живем и работаем с мужем в центре города... :grin:

Привет Шелк!!! у меня в ноябре 2007 года было что-то вроде замершей беременности, не было сердцебиения, а по развитию на узи видели 5-6 недель...на 9-й неделе началось кровотечение, сделали чистку... :cry: Но ничего, выше нос и в бой!!!Вам с мужем желаю удачи в планировани!!!

я видела ты Ревалид пьеш, и как он тебе помогает???я тоже начала неделю назад ,но не знаю сколько его пить, месяца 2?

ревалид вроде нужно 3 месяца пить. Я тока вторую упаковку начала, потому о результатах пока нечего сказать :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...