Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Спасибочки за ссылочки. Но мы посовещались и решили, что сначала нужно найти грамотного врача, потом с его помощью сдать фолликулометрию, а уж потом гормоны. А пока посидим на витаминках. Так как самолечением я не хочу заниматься. И тем более дни сдачи гормонов тоже зависят от длины цикла. А у меня с началом изиерения БТ от что-то начал прыгать и все в большую сторону. Вообще у меня всегда цикл стабильный был 31 день. А тут не пойму в чем дело. Причем четыре года назад, когда пришла к гинекологу и начала по ее просьбе вести график, то  цикл начал вести себя точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здраввствуйте девочки.Меня зовут Татьяна,живу в Одессе и прохожу лечение у доктора Зильбермана.Да то что он не церемонится с девочками,да бывает,но пьяным его еще не разу не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, привет, добро пожаловать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланочка,спасибо за ссылку,очень интересно сдесь и с девочками можна поболтать.Девочки пишите,буду рада пообщатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Таня! Добро пожаловать. Меня зовут Света. Живу на поселке Таирова. А ты где? Примерную мою историю ты уже, наверное, прочитала. Вот ищу нормального гинеколога. Скажи, а Зильберман, гинеколог-эндокринолог или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Светочка!Я живу на поселке Котовского,недавно туда переехали.Зильберман да,доктор гинеколо-эндокринолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Как дела? Погода сегодня просто супер.  :D Жаль что такие денечки этой осенью редки. Так хочется погулять где-нибудь в парке вместе с мужем. Татьяна, спасибо за ответ. Нет ли у тебя знакомого гинеколога? Пишите девченки, не теряйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,  ::)

 

Это точно, погодка радует... и вчера вечером тепло было... я даже в платьице с коротким рукавом выбегала - и ничего не холодно было  :)

Кто как Хеллоуин "отметил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Одесситкам! У нас тоже погода радует - уже не так жарко  :D. Мы вчера в бар ходили, не по поводу "Хэллоуина", а так: к концу недели настолько устаем, что иногда без "рестарта" не получается к выходным доехать. Нашла разливное "женское" пиво, "Kriek", вишневое. Напиминает газировку с вишневым вкусом. Очень рекомендую - алкоголя минимум, а вкус прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenuca, спасибо, надо будет попробовать, а то я все больше по махито и кайперинья  ;) И мы тоже вчера гулять ходили, но про это я в дневничке своем (Бархатный дневничок) расскажу...  ;) Так что - заходите  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Velvetqueen, заглянем обязательно! Обьясни там для темных, что же это такое "мазито и кайперинье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что спросила, это ОЧЕПЯТКА была ::)- имелись ввиду - "махито" и "кайперинья" - мои любимые коктейли на основе рома и кашассы  ;D ну очень ням-ням-ням

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение. Обязательно зайду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Вот нашла поезную инфу, может кому пригодится:

Хорошие клиники и врачи Одессы http://rebenok.org.ua/forum/showthread.php?t=606

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем планирующим Одесситкам. Лично я не из самой Одессы, но моего города в списке нет. г. Южный многим Одесситам должен быть знаком.

Если вы не против буду заходить в вашу темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LamaIra, Добро пожаловать  ::) Правда, у нас пока еще не супер активно тут, но всегда рады видеть у нас  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

velvetqueen, здравствуйте. Я тоже рядом с вами живу, в г. Южном. Вижу, одна моя соседка здесь есть. LamaIra, приветик! Слежу за твои графиком, мы с тобой идем почти одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девочки я с Котовского......

Всем удачи и счастья... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Как то здесь совсем тихо. LamaIra, куда ты потерялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет одесситкам!!!!! Я работаю и живу в центре!! Всем удачки!!! Может у кого есть хороший врач поделитесь опытом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки -одесситки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сдавал анализы в лаборатории "Синэво" на Успенской, 59 (в "Арнике"), как там? Стоит ли, или лучше в другом месте? Цены замечательные нынче на анализы, поэтому не хочется зря деньги терять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leri, Hellena, привет вам! Удачи вам, даже не в планировании, а в скорейшем достижении результата планирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки -одесситки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сдавал анализы в лаборатории "Синэво" на Успенской, 59 (в "Арнике"), как там? Стоит ли, или лучше в другом месте? Цены замечательные нынче на анализы, поэтому не хочется зря деньги терять.
Привет я сдавала анализы на ТОРЧ на старосенной 33(Вирусологическая лаборатория обласной СЭС тел725-01-45, около 250 грн, гормоны 5 оромонов 220 грн бакпосев на слободке 80 грн. Об Арнике не очень отзывы зайди на forum.od.ua

почитай раздел об анализах и лабораториях.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите может у кого есть хороший грамотный специалист поделитесь явками и паролями :taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...