Перейти к публикации

Ухаживаем за волосами


Монси

Полезные сообщения

нет, это шрам после небольшой операции на голове...наверное только пересадка поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 591
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже шрам на голове, около челки и пробора. В последнее время сильно заметен стал, а раньше не было видно. Я закрываюего ободком, а так уже ничего не селать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это шрам после небольшой операции на голове...наверное только пересадка поможет?

пересадка наверное тоже не поможет-на месте рубцов кожа уже не такая как на здоровых участках

мне помогает пробор сбоку (у меня по центру есть шрам-довольно большой как большая монета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробор мне тоже помогает, но когда ветер дует, то волосы поднимаются и видно:( У меня надо лбом примерно в диаметре 1 см...хочу попробовать пересадку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться еще одним рецептом против выпадения волос. Мне его порекомендовал дерматолог, действительно помогает, опробовано на себе (волосы выпадали клоками, думала еще чуть-чуть и лысая буду). 1 ст. л. оливкового масла, 1 ст.л. сока алоэ (продается в аптеках) или сока лука, 1 ч.л. касторового масла, 1 ч.л. витамина А в масле. Все перемешивается и наносится на корни волос, смывается шампунем через час - полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, а нагревать эту смесь не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что можно нагреть.... и под шапку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, а нагревать эту смесь не надо?

 

Нет, нагревать не надо, просто наносишь на корни, одеваешь платок (или шапку какую-нибудь) и ходишь часа полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Infinity_oks, а как часто надо делать такую маску? И через сколько времени ты заметила улучшения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, если ты пользуешься бальзамом для волос, то постарайся не наносить его на кожу головы, а только на сами волосы!

Согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, Очень хорошо от випадения волос помогает репейное масло. И ничего взбалтывать не надо, просто нанести на часик-два на кожу головы, потом смыть шампунем. Продается в аптеке, бывает и от перхоти, и от вып.волос. Волосы после нескольких раз использования хорошо блистят и более упругие. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Полинчик, у меня репейное масло фирмы Эвалар и в ампулах "Рецепты бабушки Агафьи".

Шампунь у меня бонакур шварцкопф с серебрянным оттенком, а маска для волос Шелковая-Домашние рецепты (дешевая, но лучше ничо не пробовала :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в свое время помог отвар из корня лопуха. У меня ужасно вылезали волосы! И мне в аптеке посоветовали купить сушеный корень лопуха, заваривать 1 ст. ложку на стакан воды и споласкивать волосы в конце мытья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Девочки, у меня последнее с волосами творится что-то немыслимое, выпадают, секуться и ломаются. :bye: Нехватки витаминов и микроэлементов быть не должно, так как постоянно принимаю в таблетках. Единственное, что изменилось так это качество воды, в связи с переездом в другой город, но может ли это дать такой эффект??? Девочки, посоветуйте, что можно предпринять? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у меня последнее с волосами творится что-то немыслимое, выпадают, секуться и ломаются. :bye: Нехватки витаминов и микроэлементов быть не должно, так как постоянно принимаю в таблетках. Единственное, что изменилось так это качество воды, в связи с переездом в другой город, но может ли это дать такой эффект??? Девочки, посоветуйте, что можно предпринять? :help:

у меня из-за воды не только волосы портятся, но еще и кожа жутко шелушиться начинает (и не только на лице!). для волос использую всякие маски сильно увлажняющие (жирненькие. бонакур сос восстановление хорошая), и потом перед укладкой опрыскиваю кондиционером для волос керанов. хорошо помогали ампулы рецепты бабушки агафьи (раз в недельку наносила на часик, но единственное с них у меня краска быстро вымывалась с волос).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по поводу разных народных масочек для волос, какие можно блондинкам? Болотной боюсь стать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, что делать с жирными волосами? Ну, просто ужас! Каждое утро мою голову, сил больше нет! Тут было такое мнение, что с гормонами что-то, а какие гормоны проверить надо? Кто-то пользовался профессиональным шампунем Лореаль (он в маленькой бутылочке) для жирных волос. Хочу попробовань, но стоит он не дешево... был бы только толк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает средства для придания объема волосам. У меня длинные волосы, почти по пояс и ничего не помогает! Может кто сталкивался с таким?

Мне помогает бальзам для волос фирмы С:ЕНКО Бальзам объем. Для тонких волос. Он не жирный и волос кажется больше :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня в свое время жутко ползли волосы мыла голову а на руках потом целая куча волос была, мне помог шампунь и бальзам "Сибирская коллекция здоровья" бальзам смывать не надо там все на травах, еще к этому купила дрожжи "Кожа, волосы, ногти" неделя и волосы перестали ползти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по поводу разных народных масочек для волос, какие можно блондинкам? Болотной боюсь стать :grin:

Можно отваром из ромашки ополаскивать в конце мытья- волосы принимают красивый оттенок, А в маску с желтком яйца можно вместо репейнго оливковое масло добавить. Если волосы не жирные, то пользы много будет :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не знаю,сюда ли написать.

Кто-нибудь пользовался Color shampoo от Palette (Schwarzkopf). Дело в том,что я всегда крашу волосы в парикмахерксой,а тут решила сама поменять оттенок. У меня темно-русые волосы с мелиром,а купила номер 231 (написано светло-коричневый,но для меня это скорее темно-коричневый). Просто краску боюсь сама наносить,купила этот шампунь,а выглядит там все как для краски (перчатки,тюбики). Вот боюсь теперь. Переживаю,что сама ровно не покрашу,да и боюсь,что вокруг головы накрашу и не смою,все-таки темный цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, Лучше не делай сама, вдуг что нибудь не так пойдет и будешь потом жалеть. Сходи в салон, там точно нормально покрасят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, если краска без аммиака, может быть темнее чем на коробке! я например, чтоб убрать рыжину некрашенных волос (красилась в русый, а когда оттенок вымылся волосы от осветления рыжеватые немного стали) покупала себе оттенок "натуральный блондин" получился мой натуральный каштановый :)

а вообще крашусь сама. сверху и по бокам тщательно наношу, а сзади все равно волосы прикрывают если мелкие дефекты есть ;) однотонно краситься нетяжело, но лучше чтоб подруга или муж-самой руки устают (правда твою длинну не знаю. сужу по себе. волосы до лопаток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти до плеч достают. Спасибо вам. Решила сама не краситься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня ниже лопаток сама крашусь в салоне постоянно перепаливают.

Просто чтоб все закрасилось в конце нужно как будто голову краской намылить и все в порядке будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...