Перейти к публикации

Потерялись сандалики в саду


devnull

Полезные сообщения

Я знаю, что это глупо, но вот встал такой вопрос.

Летом сын был в дежурной группе, неделю назад его перевели в обычную. Нас в сад уже давно не пускают, соответственно, вещи его выдали в пакете. И в пакете оказались чужие сандалики, причем подписанные неким Ш. Я сразу написала в чат летней группы, где такой Ш? - молчат. Спросила воспитателя - она сказала, что Никита (мой сын) всегда ходил в этих сандалиях (которые Ш), и что Ш. был в летней группе, я прошу дать контакты Ш. - молчит. В нашей основной группе Ш. нет.

Я блин не то чтоб жадная, но сандалии у сына были хорошие, новые, ортобум. А у Ш. сандалии jook, причем сильно ношеные. И меня со всех сторон игнорят, и это бесит.

Я не понимаю, как мама Ш. могла не заметить, что ей выдали чужую обувь. 

И я не знаю, что дальше - идти ногами в сад, ловить воспитателя летней группы? Идти к заведующей? Вроде как скандалить из-за сандалий глупо, но что мне теперь - новые ботинки покупать? Те стоили 4к, почему я должна их кому-то дарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка если это действительно так, то просто ФУ от того, какие у нас бывают люди....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Vita_K95 сказал(а):

@Мама Обезьянка если это действительно так, то просто ФУ от того, какие у нас бывают люди....

и отмечу что немало таких людей сейчас бывает. я версию выдвинула. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я термо-наклейки на обувь клею. К заведующей бы обратилась, если воспитатель в отморозке. 

На будущее - сфоткать обувь при передаче в сад. Сейчас, боюсь, только новые брать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обидно, вот честно. Воспитатель меня игнорирует:( На серию вопросов ответила через несколько дней, причем в летнем чате отвечает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая кстати, а сын что-то говорит про сандали? Куда его делись? Сколько лет ему? Мой знает свою одежду и обувь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Поэтому я термо-наклейки на обувь клею. К заведующей бы обратилась, если воспитатель в отморозке. 

На будущее - сфоткать обувь при передаче в сад. Сейчас, боюсь, только новые брать. 

Я не берусь на сто процентов утверждать, но вроде мои были подписаны. И летние фотки, где сын в этой обуви, я могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить ? 
а что есть летний чат ? 
так если они так ходили ( поменявшись) долгое время уж , наверное, и те заношены ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

@Бегущая кстати, а сын что-то говорит про сандали? Куда его делись? Сколько лет ему? Мой знает свою одежду и обувь. 

Ничего не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

 

Позвонить ? 
а что есть летний чат

 

А сори, прочитала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 я бы искала, хоть через заведующую, хоть через старшего воспитателя, чл за фигня

этого Ш найти вообще не проблема

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Позвонить ? 
а что есть летний чат ? 
так если они так ходили ( поменявшись) долгое время уж , наверное, и те заношены ( 

Я как бы понимаю, что это не обязанность воспитателя - следить за вещами. Но если она уже три дня молчит в ватсап на мои сообщения, но отвечает в общем чате - то есть явно отмораживается - вот прямо не хочу звонить.

Наши вряд ли заносились, я их отдавала в августе в летнюю группу в идеальном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К заведующей пошла бы.

Вот это вот «Ш» прям на воспитателя просится и мамку, чьи сандали вам вручили. Наглющий народ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

 я бы искала, хоть через заведующую, хоть через старшего воспитателя, чл за фигня

 

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

К заведующей бы обратилась, если воспитатель в отморозке. 

Как считаете, нормально из-за такой ерунды беспокоить начальство?

Я репутацию скандалистки не хочу.

Только что, //Ира// сказал(а):

К заведующей пошла бы.

Вот это вот «Ш» прям на воспитателя просится и мамку Никиткину! Наглющий народ!

Я не поняла - я никиткина мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

 

Я не поняла - я никиткина мама

Сори) я думала, Никита это Ш)) прошу прощения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, чо не нормально то. вообще скажите что обувь специальная ортопедическая 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Сори) я думала, Никита это Ш)) прошу прощения.

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, я б это так не оставила!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Забей

Абыдна очень.

Еще и муж дергает по пять раз в день - а давай сходи, давай позвони, а чего это они в наших сандалиях ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще сначала надо бы позвонить воспитателю. в лоб спрашивайте, а то пойдете к зав и сказать нечего. та скажет, ой я не видела. не говорите что воспитатель морозится. просто скажите, что хотите найти и не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Бегущая сказал(а):

Абыдна очень.

Еще и муж дергает по пять раз в день - а давай сходи, давай позвони, а чего это они в наших сандалиях ходят.

Знаешь, если та мамаша не прочь обогатиться за чужой счёт, то с такими тетеньками связываться + себе дороже. Нехай подавятся. Нервов потратишь вагон. 

Тем более, ношенную непонятно кем обувь одевать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...