Перейти к публикации

Потерялись сандалики в саду


devnull

Полезные сообщения

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

@_Clever_

Если так, то эти сандалии они в сад не носят, фиг поймаешь.

Тут дело даже не в поймаешь- не поймаешь. А в том, как человеку это легко досталось! А тут поотвечает как на допросе, глядишь почувствует себя неудобно, в следующий раз думать будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегущая, а ты эту женщину в глаза видела? Что она из себя представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Бегущая, а ты эту женщину в глаза видела? Что она из себя представляет?

Может, и видела, но не знала, что это она. Группа была дежурной, мы там и не стремились познакомиться. Я никого не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ношенных подошва была подписана или внутри? Вообще внешне схожи эти и ваши? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ната Лия сказал(а):

У ношенных подошва была подписана или внутри? Вообще внешне схожи эти и ваши? 

Внутри, там, где стелька как бы. Внешне - наши - кожаные коричневые с высоким голеностопом, Ш. - тряпичные серые с низким голеностопом. Кто-то может и перепутает, но у меня даже муж сразу понял, что не наши боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Вы что, наивно думаете мама Ш сознается? Особенно, если они их в сад не носят?

Мама Ш может вообще не в курсе, что их сандалии в чужом пакете оказались и носились. Купила ещё одни китайские и разборок не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не читала.. А вы фотку этих сандалей выставили или просто Ш написали? А то мож товарищи БУшные сандали юзали и знать не знают, что там Ш намалевано или забыли.  И еще.. Может этот ребенок из сада ушел давно и ваши сандали где то в саду валяются вообще бесхозные? В потеряшках не пробовали искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Все не читала.. А вы фотку этих сандалей выставили или просто Ш написали? А то мож товарищи БУшные сандали юзали и знать не знают, что там Ш намалевано или забыли.  И еще.. Может этот ребенок из сада ушел давно и ваши сандали где то в саду валяются вообще бесхозные? В потеряшках не пробовали искать? 

Фотку постила.

Воспитатель сказала, что Ш. был в группе. В потеряшках я не могу поискать - у меня нет доступа в группу. Ну и почему воспитатель не глянет и не отпишется, если в курсе ситуации - я не понимаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коот сказал(а):

Мама Ш может вообще не в курсе, что их сандалии в чужом пакете оказались и носились. Купила ещё одни китайские и разборок не устраивает.

Вполне возможно. Или как Бегущая - не в курсе, что ее сын сейчас носит в группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Воспитатель сказала, что Ш. был в группе.

Был или сейчас он по прежнему в этом саду числится? Контакты этого Ш тогда пусть дает или хотя бы номер группы его, раз знает кто он:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у нас была немного схожая ситуация, только с сапогами зимними, я позвонила педагогу, мне сначала сказали,что-то типо ну бывает и т.д, но я не готова покупать по неск пар новых сапог за 4-5 тыс. и пишу заявление участковому, т.к это кража!!! Разговор изменил тональность!  

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в начале июня когда сады не работали, одна мамочка выложила в группу вотсап 6 пар обуви. Типа папа взял случайно. 6 пар?! Я узнала обувь сына,  написала, что можете принести в д/с когда  будет удобно, мы раньше сентября не планировали выходить. До сих пор несет, я спрашивала еще 1 раз в группе, потом забила, сыну они малы уже, но сам факт...

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Был или сейчас он по прежнему в этом саду числится? Контакты этого Ш тогда пусть дает или хотя бы номер группы его, раз знает кто он:sorry:

Хз, она перестала мне отвечать. Я себя уже чувствую террористом, она не хочет со мной разговаривать, а я до неё докапываюсь.

@April09 , и как, нашлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Бегущая сказал(а):

Хз, она перестала мне отвечать. Я себя уже чувствую террористом, она не хочет со мной разговаривать, а я до неё докапываюсь.

@April09 , и как, нашлись?

Да, сразу был составлен план, как планируют искать. Попросили недельку подождать,они постараются разобраться, если не найдутся,то уже в полицию. 

Причем со мной уже связывались администрация ,а не педагог.

В пятницу пропали, к среде нашлись. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Поэтому я термо-наклейки на обувь клею. К заведующей бы обратилась, если воспитатель в отморозке. 

На будущее - сфоткать обувь при передаче в сад. Сейчас, боюсь, только новые брать. 

в сад даю или подешевле или секондовское при чем приличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Бегущая сказал(а):

Внутри, там, где стелька как бы. Внешне - наши - кожаные коричневые с высоким голеностопом, Ш. - тряпичные серые с низким голеностопом. Кто-то может и перепутает, но у меня даже муж сразу понял, что не наши боты.

Возможно, эти боты уже кому-то принадлежали, если сильно ношенные. Искали в общем чате по незнакомой фамилии, мама значения и не придала. Внутри не видела подпись, в 4г сами же обуваются. Воспитатель, не подумав, ляпнула, что да Ш был. Потом списки посмотрела - нет такого и близко, потому и тел не дала, и вообще отморозилась. (*но это так, просто совсем не хочется верить, что их спёрли, а воспетка бревно) 

Я бы зашла к заведующей. Без скандалов и претензий, попросив помочь разобраться. Мол, к воспитателю обращалась, она не ответила, возможно, уже нет у неё контактов, а есть где-нибудь в ваших архивах. 

Плюс скинуть в чат фото ваших ботов, написать свою фамилию, может откликнется мама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Бегущая сказал(а):

Хз, она перестала мне отвечать. Я себя уже чувствую террористом, она не хочет со мной разговаривать, а я до неё докапываюсь.

@April09 , и как, нашлись?

конечно такие хорошие сандалики перепели и тут придется отдавать. Да какой вы терорист с такими так и надо. Короче выбивать всеми способами назад свои сандалеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

в сад даю или подешевле или секондовское при чем приличное

Ребенок в саду находится почти 10 часов ,5 дней в нед.!!! 

Ч наоборот в сад беру ,что получше, моим же детям носить!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

Ребенок в саду находится почти 10 часов ,5 дней в нед.!!! 

Ч наоборот в сад беру ,что получше, моим же детям носить!

у меня недолго и  есть все шансы что хорошее могут забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в первый же месяц в муниципальном саду пропали штаны, обычные такие штаны, трикошки типа... недорогие, по распродаже в дм как раз для сада брала.

Ушли и все, не вернулись. Подозреваю, что к кому-то в шкаф попали, или кто-то перепутал, одел, унёс домой... Но это странно, что назад не принесли, я б по любому вернула чужую вещь, просто потому что мне чужое за так не надо. Я не стала поднимать шум, но были б сандалики недешевые , так бы не оставила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kroxa-mama вещь хорошо запоминаешь и ценишь, когда за свои кровные купил, побегал по магазам, выловил акции и пр. У многих б/у вещи мешками, могут и внимания не обратить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kroxa-mama сказал(а):

У нас в первый же месяц в муниципальном саду пропали штаны, обычные такие штаны, трикошки типа... недорогие, по распродаже в дм как раз для сада брала.

Ушли и все, не вернулись. Подозреваю, что к кому-то в шкаф попали, или кто-то перепутал, одел, унёс домой... Но это странно, что назад не принесли, я б по любому вернула чужую вещь, просто потому что мне чужое за так не надо. Я не стала поднимать шум, но были б сандалики недешевые , так бы не оставила.

На распродаже в детмире многие берут, потому может и не поняли, что вещь чужая, если есть своя такая же.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в группе целый ящик вещей потерянных и забытых. Воспитатель месяц назад рассылала гневные сообщения что бы заглядывали в ящик и забирали вещи, а недавно рассылала фото вещей  с подписью что бы забрали, а иначе выкинут. 

Тут тема была про подписывания вещей, так большинство и не подписывает, а потом и скандалы. 

 

Кстати, а почему вы в сад не можете пройти? У нас все ходят как ходили, только теперь не ждут в раздевалке, а сразу одевают и уходят. 

Я бы сандали искать не стала, и не потому что денег не жалко. А потому найти их не реально сейчас. Их либо отдали кому то, так же в пакете или вообще потеряли давно, а сандали Ш одели как замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

в сад даю или подешевле или секондовское при чем приличное

В саду ребенок весь день. Я не готова ноги портить ему. Сандали на резиновом ходу, удобные. Но не кожа, тканевые, по типу открытых кроссовок. Не 4к, но все равно не хотелось бы терять. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

В саду ребенок весь день. Я не готова ноги портить ему. Сандали на резиновом ходу, удобные. Но не кожа, тканевые, по типу открытых кроссовок. Не 4к, но все равно не хотелось бы терять. 

в саду на сменку требуют кроксы. а у нас на секонде настоящая пума за копейки.

13 минут назад, Metropolitan сказал(а):

У нас в группе целый ящик вещей потерянных и забытых. Воспитатель месяц назад рассылала гневные сообщения что бы заглядывали в ящик и забирали вещи, а недавно рассылала фото вещей  с подписью что бы забрали, а иначе выкинут. 

Тут тема была про подписывания вещей, так большинство и не подписывает, а потом и скандалы. 

Кстати, а почему вы в сад не можете пройти? У нас все ходят как ходили, только теперь не ждут в раздевалке, а сразу одевают и уходят. 

Я бы сандали искать не стала, и не потому что денег не жалко. А потому найти их не реально сейчас. Их либо отдали кому то, так же в пакете или вообще потеряли давно, а сандали Ш одели как замену.

я заметила на Западе все свои вещи подписывают на секонде мне попадались приличные подписанные курточки там даже место есть что бы подписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...