Перейти к публикации

Потерялись сандалики в саду


devnull

Полезные сообщения

2 часа назад, Umchik сказал(а):

В летнем чате посмотрите участников, может, кто с фамилией на букву "Ш" есть. Хотя, понимаю, шанс не велик.

А вдруг воспитатель своему дитю/внуку домой утащила??

тоже вариант имеющий право на существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, идите и говорите, что сандалии стоят 4 тысячи и Вы не будете покупать каждые 2 месяца такие. И всё. Тем более новые и только в августе купили. Так и скажите, что кто то чудно украл их себе, спокойно без мата. При слове украл, зашевелятся точно. Им неприятности не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказать, что  сандалики орто, т.е. специально подбирались  под ногу сына, привозились  под заказ с Вьетнама столетними девственницами  на чугунной лодке в третье полнолуние и стоят ползарплаты. короче, забирать  свое. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я скажу со стороны воспитателя, как это бывает в нашем саду.

Да, перепутать можем, так же реально можем считать что эти сандалии другого ребенка, особенно когда летом группы объединяют. НО, если вашим хорошим башмакам никто ноги не сделал, то они есть в саду. Наверняка в какой-то или коробке с потеряшками, или у кого-то в шкафчике.

Воспитатель вам может не отвечать, потому что они ушли из летней группы и она их с собой реально не брала.

Если вас в сад не пускают, но к зав сходить можно. И без ругани, просто по хорошему попросить посмотреть по саду ваши башмаки. Вы даже не представляете сколько у нас каждый год безхозных вещей, и никто не сознается. Но поверьте, сотрудники их по себе не разбирают. Чаще всего такие потерянцы идут или на смену на случай форс мажора, или в уголок ряжения, пристраиваем в том случае если хозяева вещей уже в школу ушли и сто процентов выросли. Бывало, что футболки шорты дарили деткам из семей с финансовыми трудностями, так ещё попробуй всучи, никто не берёт.

Так что мой совет сходить и попросить поискать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Бегущая сказал(а):

Тогда вопросов еще больше.

Куда сын он мог деть сменную обувь, которая все время в шкафу? Сжечь посреди группы? Смыть в унитаз? 

Как это мама Ш. оказалась так кстати рядом с запасными ботинками?

Почему мне не сообщили? 

И если ботинки Ш. - дежурные, то почему воспитатель об этом не сказала сразу? И почему мне не сказали, что сандалики потерялись и сын ходит в дежурных?

Ну, как-то она попадает с ног в шкаф и обратно. А не знаю, как устроен ваш сад. И раз Вы столько времени не были внутри, то тоже не знаете, что там происходит. Может, они обувью кидаются. Может кто-то за батарею засунул... Мало ли. 

Мамы они такие... Если захотят, прорвутся за своим ребенком в самое закрытое заведение. Для меня дикость, то родителей таких маленьких детей не пускают в помещение. Может, та мама как раз из пробивных и каждый день своего ребенка одевает/раздевает.

И представьте, она увидела, что ваш ребенок не может найти обувь и уже плачет. А у неё как раз старые завалялись. Как раз могли быть "всё время в шкафу". Новые принесли, а старые забыли. Вот она и пожалела ребенка.

Дежурный воспитатель, дежурная группа, лето - ну откуда им знать, что там с чьими-то сандалиями, раз никто не жалуется. Ребенок в обуви и ладно. А Вы пытаетесь спустя несколько месяцев выяснить кто и что.  Ну так прорвитесь в сад, посмотрите, кто в чем ходит, поройтесь в потеряшках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже отдали пакет из сада, недели 2 провалился в машине-забыла про него. Когда открыла оказалось вещи не наши, отнесла сразу обратно. 

Может эта ш вообще не в курсе. На фига ей сандалии зимой, если не в сад? К лету будут малы. Значит ищите в саду,  по-любому кто то в них ходит. У нас отличные воспитатели, помогают даже при общесадиковских вопросах. Но если бы отморозились, то пришла бы в сад до 8.00, пока 100% никаких проверок,  нагло прошлась бы по шкафчикам, объясняя что спец обувь и дорогая, делалась на заказ. Если бы не нашла, тут же к заведующей, или сами пусть ищут по фото или дают мне пройтись и найти. Если и тут мимо, то найти уже эту Ш и прижать к стене, типо есть доказательства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Metropolitan сказал(а):

И как вы себе это представляете? Алло? Это кто? Ш? Это вы наши сандали спёрли в саду? Ортобомы 30 размера? Если бы мне позвонили в поисках сандалей с разговором это не вы случайно, я бы точно подумала что невменяемая мамаша. А если была бы Ш и сперла, сразу бы после звонка признала, ага.  

Как представляю, выбрала бы самых активных в чате, они обычно в курсе всех дел, и попыталась у них выяснить номер телефона Ш. Подозреваю, что это первая буква фамилии ну или имени, это можно и у воспитателя узнать. И да, позвонила бы и сказала: у меня ваши сандалики, хочу обменять на свои. Или вы думаете, что у заведующей другие методы и она просто вернёт обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы обязательно пошла разбираться из принципа и нашла сандалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Бегущая сказал(а):

Тогда вопросов еще больше.

Куда сын он мог деть сменную обувь, которая все время в шкафу? Сжечь посреди группы? Смыть в унитаз? 

Как это мама Ш. оказалась так кстати рядом с запасными ботинками?

Почему мне не сообщили? 

И если ботинки Ш. - дежурные, то почему воспитатель об этом не сказала сразу? И почему мне не сказали, что сандалики потерялись и сын ходит в дежурных?

У вас вообще какая то странная воспитатель, у нас всегда на контакт шла, и была в хороших отношениях с родителями.

А у вас новенькая воспитка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2020 в 15:37, Yaroslavka2015 сказал(а):

У меня муж до сих пор вспоминает историю ) он ходил на какой то кружок и однажды пришёл в новенькой курточке ) прям вот впервые надел . И после занятия такой надевает, а она прям вся убитая ) песок в карманах ) карманы все рваные . Короче , кто то точно такую же ( конец 80 х одежда одинаковая) свою оставил потрёпанную, а его забрал  ? 

У меня так зонтик сперли, причем сперла нянечка, у ее дочки такой же был, но та его не прогулке сломала. Так эта  крыса, пока тихий час был, подменила, мне так обидно было, такой зонтик красивый был. Мама моя в этом же саду работала, но она не стала скандал поднимать и зонтик возвращать наш, от этого мне еще обидней стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...