Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@@@Татьяна@@ не помню, помню, что одно было, второго не было, и это было ок. И кошка у меня сдавала кал и кровь - у нее тоже чисто. Оба анализа носила в ЖК.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ выдыхайте!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ отрицательный же результат! Все хорошо))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ , Танечка, всё в порядке, анализ в норме, переживать не о чем. ? Все хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ по анализу токмоплазмоза нет и не было либо вообще либо очень давно) можно выдыхать, но беречься кошек)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 а почему нужно беречься кошек? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ они же типа переносчики токсоплазмоза. но, как я помню, это в основном в кале, и уже не совсем свежем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременной нельзя убирать кошкин туалет. Кошка заражается от мышей. Токсоплазмоз приводит к эйфории у людей и животных. Больные мыши перестают бояться кошек и сами к ним выбегают, с котами также, человек с таксоплазмозом часто лихачит на дороге и создает аварии по статистике. Моей кошке прям Г назначила обследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ , ну тут девочки все рассказали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет я убираю за своим, но дерьмо (простите)) не трогаю. У меня двойное дно у кошачьего туалета, просто стряхиваю с решетки в унитаз) 

Как выглядят мыши он не знает в принципе. На ворон только из окна любуется. 

Ну не знаю.... Целоваться я к нему конечно не лезу, но и избегать не избегаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут страсти про котов! У меня собака ....надеюсь, все проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ поздравляю с отличным скринингом!!! Может плотно друг к дружке поэтому и не столько много места для пинания.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, @Zvezdakids@ сказал(а):

Туалет я убираю за своим, но дерьмо (простите)) не трогаю. У меня двойное дно у кошачьего туалета, просто стряхиваю с решетки в унитаз) 

Как выглядят мыши он не знает в принципе. На ворон только из окна любуется. 

Ну не знаю.... Целоваться я к нему конечно не лезу, но и избегать не избегаю?

Если кот домашний, то сейчас, в принципе, от него уже ничего подцепить нельзя. Ведь анализы на антитела у всех нас давно сданы. Рекомендации сводятся к заведению (а точнее, к незаведению) новых котов в данный период времени, дабы не схватить что-либо от нового питомца. Как-то так... с медицинской точки зрения)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Adel77 сказал(а):

@@Zvezdakids@ поздравляю с отличным скринингом!!! Может плотно друг к дружке поэтому и не столько много места для пинания.

Не, они не плотно, они же у меня не однояйцовые. У каждого личная плацента))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ двойня? Поздравляю!!?

Моя не шевелилась, стали йогой заниматься, собакой мордой вниз стоять, колыбельную петь. Стала что-то чувствовать, не пойму, метеоризм или она. Но ночью, похоже, конкретно она меня дубасила, я пару раз аж подскакивала. 

Вычитала, что дети поворачиваются лицом вверх, поэтому в собаке мордой вниз, она должна повернуться в правильное положение. Кувырка не чучствовала, но всю ночь она активничала, будила меня.

Вот если б там была двойня, я вообще не знаю, как спать с двумя футболистами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ждала узи он сидел вообще не подвижно...я уже испугалась...как только пришли с узи видимо мы оба выдыхнули или ему узи осень не понравилось..но колбасил целый день до ночи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ , значит дружные у Вас ребятишки, сидят тихо и не дерутся!:sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ поздравляю с хорошим скринингом!!! Скоро как начнут во все стороны пинать)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда, интересно, надо роддом выбирать, что-то я переживаю уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ , поздравляю! Легко на душе после хорошего скрининга ☺️ Дружно растут мальчишки ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lianel сказал(а):

@@Zvezdakids@ двойня? Поздравляю!!?

Моя не шевелилась, стали йогой заниматься, собакой мордой вниз стоять, колыбельную петь. Стала что-то чувствовать, не пойму, метеоризм или она. Но ночью, похоже, конкретно она меня дубасила, я пару раз аж подскакивала. 

Вычитала, что дети поворачиваются лицом вверх, поэтому в собаке мордой вниз, она должна повернуться в правильное положение. Кувырка не чучствовала, но всю ночь она активничала, будила меня.

Вот если б там была двойня, я вообще не знаю, как спать с двумя футболистами)

мне на скрининге сказали что на попе сидит, Г тоже говорит в позе кошечки стоять, только я сначала то кивнула, а потом думаю, у меня все равно КС плановое, нет ведь разницы как он там сидит) 

@Lianel я уже выбрала, и врача и род дом))) не ходила еще только не договаривалась, думаю не раньше 30 надо . 

Кто-то знает где сейчас вещички на малышей хорошего качества? 

Помню вроде H&M, Сrokid, пару страничек нашла в инстаграме российского производства, может кто-то уже заказывал где-то? 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама бы хотела, хотя КС тоже маячит.

@Anua а как выбирали, если не секрет, из подруг кто-то рожал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua так кошкой стоять и для себя хорошо, дитё отвисает, органы и спина отдыхают) по поводу вещей, мне bossa nova нравятся ещё. А в ДМ моя бусинка, по моему) @@Zvezdakids@ поздравляю с хорошим скринингом ?

 

В моем роддоме введи возможность контрактных родов, вот тоже думаю, как бы про врачей узнать там

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lianel когда с сыном кс делали, врач эта меня после наблюдала, очень понравилась ещё тогда, 7 лет назад.  
Ну и сейчас как то сразу решила что хотелось бы только к ней, она уже Завед в родильном, ну и осенью девочка знакомая как раз у неё по контракту кс делала, ещё раз меня убедила что к ней стоит идти) но они договаривались в 35 недель приходили, я решила что в 30 к ней схожу, разузнаю что да как ) 

@Redwitch вот про кошку я как то не в курсе была про пользу, а долго стоять вообще нужно? 

@Lianel а у тебя почему кс маячит ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...