Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

2 часа назад, @@Татьяна@@ сказал(а):

 

@ИриССочка поздравляю!:flower:

Спасибо,я раньше писала,я уже давно знаю.мне в 12 недель уже сказали,в сейчас в 20 на узи подтвердили)

это я к тому  про девочку писала,что не только мальчишки тут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Можно новенькой к вам? Или мне в домик июльских?)

Дело в том, что пдр 15 июля, но я месяц всегда не дохаживаю...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Беременяшечка // сказал(а):

Всем привет. Сегодня была на УЗИ, на скрининг только 11.02, поэтому не выдержала. У нас 3-я девочка. Заранее настраивала себя не расстраиваться, но не смогла, пришла домой и разревелась. Просто мечта рухнула. Знаю, что это точно моя последняя беременность и я так хотела сына.... Но нет. Надо привыкать к мысли, что будет девочка.

Не расстраивайся !!!будешь замечательной мамой 3 дочек,потом зато такая помощь по жизни будет,моя мама всегда повторяет,что для мамы девочка ой как нужна,это подарок???

@Dancer13 добро пожаловать) где удобно и нравится,там и оставайтесь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременяшечка // никогда не знаешь, будет ли еще беременность, а у тебя(вас) трое детей! Я мальчика хотела, сейчас рада девочке. Привыкла к ней после того, как стала выделять на нее время, музыку слушать, зарядку делать - и полностью все стало хорошо. Месяц не могла осознать.

@Elja-2007 а вот на меня про кс назаикались. Я в шоке была, наконец все шло к беременности, а тут еще эти миомы вылезли, на узи ходила как на работу, никогда никто не замечал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в этот раз на приеме врач сказала, что если ситуация усугубится с симфизитом, то на кесарево. Пытаюсь осознать, чтобы потом, в случае чего, это не было большим шоком.. Но надеюсь все-таки на ер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременяшечка // не переживай!))) 3 дочки это ж так круто!))) а про мечту понимаю, я вот наоборот о дочери с детства мечтаю, очень надеялась что в этот раз будет девочка, но нет. Решили с мужем что пойдём за 3м, но если будет ещё один парень, суждено значит мне жить среди мужчин ? а вообще главное что б здоровенькие росли. 

А я сегодня уже первые обновляем малышу купила ))) радости полные штаны ?

@Dancer13 добро пожаловать !))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я к вам опять по теме шевелений. Только недавно писала, что так отчетливо слышно весь день. Последние 2 дня опять какая то тишина -очень слабо, сегодня вообще не понятно. У меня какая-то система получается - день очень активный, что то постоянно копошится, два дня тишина, а далее - как пойдет.

Как у вас сейчас? У меня полных 21 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77    У меня крайнюю неделю прям оч активничал, аж видно было как живот трясётся)) сегодня вот затаился и сидит.) пару толчков всего чувствовала.) 

кстати, заметила что на музыку реагирует, то ли не нравится, то ли наоборот нравится. А ещё, когда нервничаю и ругаюсь тоже драться начинает...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dancer13 сказал(а):

Девчонки, привет!

Можно новенькой к вам? Или мне в домик июльских?)

Дело в том, что пдр 15 июля, но я месяц всегда не дохаживаю...

Добро пожаловать ? Если нравится у нас, то оставайся) 

У меня по месячным ПДР 18 июня, но что дохожу мало вероятно)) 

Располагайся, расскажи немножко о себе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77  У меня тоже бывают дни затишья, но я подозреваю, что малыш просто стучит в сторону позвоночника (если сильно прислушиваться, то похоже на внутренние волны).  Потом разворачивается — и снова четче чувствую по животу.

Пару дней назад вообще утренний токсикоз вернулся, мол, мать, успокойся - я тут! :P

 

Я наверное одна из июнят не знаю пока, кто внутри))). Во вторник иду на УЗИ для определения пола... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pur-pur я тоже не знаю кто ))) во вторник скрининг, надеюсь не застесняется? Но я, еще до Б, думала, что мальчик будет. Хотя и не планировали. Главное чтоб здоровый! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r класс)) у нас первый мальчик, про первую беременность я тоже интуитивно угадала, что сын. А в этот раз теряюсь в догадках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pur-pur я тоже не знаю пока,  узнаю только 10.02. У меня просто внутренняя уверенность, что мальчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pur-pur я тоже пока не знаю)) завтра, точнее уже сегодня, если смотреть, что уже половина второго ночи, должны сказать, кто у нас прячется)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно,  хотела бы дочку, ведь сынок есть уже)) ну мой муж, наверное,  только себеподобных делать умеет))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 , у нас в один день скрининг, но я не утерпела, завтра схожу на узи. У нас есть такая услуга - только определение пола, смотрят быстро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля у нас тоже есть такая услуга,  но я просто уверена,  что парень у нас и просто хочу как можно дольше надеяться на девочку) поэтому не тороплюсь))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже прошли скрининг сегодня) Все хорошо сказали. Единственное, не нашли у неё жёлчный. Отправили гулять. Потом вернулась, попила воды, но все равно не визуализируется. 
Сказали не паниковать. Что может не расправился. Если буду нервничать, то придти через недельку.

А так - мы с ней познакомились) Активничала. Показали даже в 3 д, хотя там ещё не особо понятно) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 у меня активничает каждый день, иногда больше, иногда меньше. Сегодня утром бултыхался ощутимо так, а сейчас вот лежу - тишина) Так что пока режима нет)

А ещё когда начинает пинаться, я мужа руку быстро кладу на живот и ребёнок сразу затихает почему-то.. Мужу уже обидно немного, мне кажется) Только один раз успел почувствовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kate_25 сказал(а):

@МамуляЮля у нас тоже есть такая услуга,  но я просто уверена,  что парень у нас и просто хочу как можно дольше надеяться на девочку) поэтому не тороплюсь))

А я девочку чувствовала, но тоже не надеялась ( первый сын). В 18 недель на узи она спряталась, сказали похоже на девочку, но не уверены. На 3ем узи девочку подтвердили ))) сейчас сын очень братика хочет, вторую девку ему не надо?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r , мой тоже сказал: "одна вредная сестра у меня уже есть" ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 у нас девочка, хотя никто не ждал. По теории вероятности это было невозможно) после моего отца, родившегося в 59 году, в семье рождаются только девочки(у его сестры три, у него и моей мамы две)?  Наша будет шестая))) сильна видимо Женская линия в нашей семье. Но девочки у нас классные получаются!?

@Беременяшечка // я тоже плакала два дня, когда узнала. Все старики ждали пацана, да и я сама всегда думала, что буду мамой мальчика, потихоньку смирилась. Зато у вас уже есть опыт в девочках!

 

девчули из Москвы, я тут вчера узнала, что роддом, в который я собралась уже ? закрывают на мойку с 14 июня ??? это 29-й. Расстроилась жутко, я даже другие не рассматривала. 
К каким ещё присмотреться(контракт). Я хочу чтобы были хорошие палаты, и врачи вежливые и нацеленность на естественные роды. 
 

вчера ещё подала заявку на курсы Инны Мишуковой. С 28 марта будем с мужем ходить. Никто ещё не собирается?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 я каждый вечер по расписанию чувствую, танцы у нас, видимо, или бокс?как вариант на еду реагирует. Вчера утром была у зубного, пломбу временную пока высверливали, думала, он мне там все внутри вверх ногами переставляет, скакал аж) сегодня отсыпается видимо.

@SorokaN у меня подруге на большом сроке уже сказали, что у дочки нет желчного, искали раза 3 и голодные и поевшие и в другой день, после родов в РД тоже не нашли, отправили в ГНЦ, там уже все нашли и все хорошо с желчным)

@Ceona сколько в Москве контракты стоят? У нас, наверно, дешевле, но хочется понимать порядок?о курсах ещё не думала, куда я с работы на них и так убегаю постоянно то у одного врачу, то к другому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch порядок цен разный, от 80 с дежурной бригадой(может и есть дешевле). С врачом личным я видела от 120 и выше, рассчитываю не больше 150 отдать. Хотела бы конечно акушерку ещё, но мы не потянем, лучше после возьму консультацию по гв. Вообще цены разные. Эти самые средние. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Adel77 сказал(а):

Девочки, а я к вам опять по теме шевелений. Только недавно писала, что так отчетливо слышно весь день. Последние 2 дня опять какая то тишина -очень слабо, сегодня вообще не понятно. У меня какая-то система получается - день очень активный, что то постоянно копошится, два дня тишина, а далее - как пойдет.

Как у вас сейчас? У меня полных 21 неделя

У меня 21,4(по месячным)/21,6(скорректированный по моим подсчетам)-каждый день шевелюшки, по времени даже одинаково, то есть я точно уже знаю её период бодрствования и сна. Все отчетливо и заметно различимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...