Перейти к публикации

Про антихриста, уж простите


Полезные сообщения

5 часов назад, lela new сказал(а):

Да,да, это есть в головах воцерковленных. Знаю семью, они не делают загран на 10 лет,там биометрия. Но на 5 делают, на отдых все ж охота))) А моя свекровь и на 5 перестала. Старый кончился,она наотрез отказалась новый делать. Без российского никак нельзя,а загран-это двойное зло

А ещё ИНН - это зло злейшее, чуть не печать Зверя. 

Ссылка на это сообщение

Не спорьте с сестрой, разговаривайте так, как будто разделяете ее опасения.

Ищите то, что радовало ее раньше, отвлекайте по мере сил и возможностей. Мне кажется, все это на фоне депрессии таким буйным цветом расцвело. Ну и если согласится - помощь психологов, психиатров и т.д.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, lela new сказал(а):

Да,да, это есть в головах воцерковленных. Знаю семью, они не делают загран на 10 лет,там биометрия. Но на 5 делают, на отдых все ж охота))) А моя свекровь и на 5 перестала. Старый кончился,она наотрез отказалась новый делать. Без российского никак нельзя,а загран-это двойное зло

У моего кума мать не меняет РОС ПАСПОРТ, там же число зверя. Её уже с медсестры сместили, тк был допуск к нарк препаратам, а ей по фигу. Не делает.

Она же не разрешает своему сыну (моему 36 летнему куму летать) и такое творит. Я забронировала их в Турцию 6 лет назад, оплатили (почти 150 тыс), а через день он и жена звонят в слезах, что мы не летим и делай отмену, даже деньги потеряем. МамО устроила истерику, ходила к какому-то "провидцу" и он запретил лететь. Жена моего кума оч  впечатлительная. Короче, из-за придури они потеряли больше 40 тыс и отдыхали единственный раз на море в мае в Адлере, в холод.

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, //МамаВани сказал(а):

Нашла, Осипов. Куча его роликов на ютубе. Почитаю завтра, кто это. Вы не знаете? 

Это точно не Осипов. Осипов преподаватель МДА, старенький профессор, очень трезвомыслящий и адекватный. Ищите в ближайшем окружении, а не в интернетах. Либо знакомые психи, либо священник шарлатан. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У них ( которые про чипирование, биометрию, паспорта ...) есть группы в вк. Я тогда залипла надолго )) там такое пишут ??‍♀️ Люди реально считают , что если на лбу там какой то квадрат появился ( прыщи так выскочили или родинки ) то все .. так что много где могла вляпаться ((( 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Да какие уж тут психологи, тут психиатрия конкретная

бывают психологи, так мозг промоют, никакие таблетки не будут нужны

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...