Перейти к публикации

Кому не делали КТ при Ковиде?


Диль

Полезные сообщения

1 час назад, Диль сказал(а):

Может уже и другая стадия, не знаю. Он старенький, худенький, вес сильно теряет и уже как растение, кушать не хочет, постоянно болит все, устал. Уже прям трясется и ждет, когда трамадолом обезболят.

Это плохо то, что Вы описали. Всех кого знала это были очень последние стадии. Страшно это, мама поэтому и зовет сына.  Понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Нам с мужем при кт-1, схему лечения поменяли, плюс нам постоянно звонили, приходили врачи домой. Т.е мы были под наблюдением, что уже легче морально. Одышка у меня была и тахикардия, сатурация всё время 99%. Вообще как то внезапно состояние менялось-то вроде ничего, бодрячком, по квартире ходишь, хоп- плохо и лежишь пластом на животе, потому что на спине дышать не можешь. Болели мы с конца августа, по конец сентября, т.е месяц. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль мне не делали. Сказали - не положено. Сама пришла-значит нормально все. Мужу делали после 3 обращения с ухудшением состояния, принимал антибиотики. На флюре-подознение. Отправили на кт. 10% обоих лёгких. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо к отцу ... эх ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отец 10 дней с температурой 38,5 дома был, в течение этого времени 2 раза вызывал скорую и 2 раза врача из поликлиники. Ни на тест не направляли, ни кт не делали. Говорили, показаний нет, лёгкие чистые (хотя кашель сухой был). В итоге сами платно тест сделали и выпрасили направлерие на КТ. По КТ- двухсторонняя пневмония (одно лёгкое порожено на 30%, второе на 70%!!!). Забрали сразу в инфекционку. Вечером, на следующий день пришёл результат платного мазка - обнаружен ковид! И это еще мне удалось поменять день кт с понедельника на пятницу, если б ждали до понедельрика, наверное не спасли бы(((

Вот такая халатность! Никому мы не нужны! 

И да, поднялась температура у него после прививки от гриппа. Совпадение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль , девочки, а разве при бессимптомном ковиде надо антибиотики? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...