Перейти к публикации

нужен совет юристов


Полезные сообщения

37 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Эта девушка как-то спрашивала, уместно ли идти в суд в шортах и топе? Мол, жарко же.

Вообще это не первая трэшовая тема от нее. "В голове моей опилки, да-да-да!"©

Веселая дЭушка. Муж, сожитель и моряк дальнего плавания. Хороший сериальчик. 

Мне про 3й эпизод еще интересно. Типа постояла на стрёме, но не сразу это поняла? 

Про телефон - уж в полиции сами должны знать что и как делать. Можно дать отдельные показания, что в телефоне обнаружены данные, подтверждающие владение аппаратом на следующий день после вашего заявления. Можете в суде рассказать, возможно назначат доп. экспертизу. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

9 часов назад, //kukla777// сказал(а):

@Бегущая мне бояться нечего, темболее что на следующий день сама разговаривала со следователем по делам с телефонами и он спросил меня об этом и я все рассказала. ну и есть моя репутация - 2 судебных дела - унаследованый кредит, где  я выиграла и развод, и ихняя где угон, 3 кражи группой лиц и дача заведомо ложных показаний

Пипец, бегите от них и забудьте, как страшный сон, их дружки и отомстить могут.... Как вас угораздило с такими связаться? Или вы им подстать? 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Эта девушка как-то спрашивала, уместно ли идти в суд в шортах и топе? Мол, жарко же.

Вообще это не первая трэшовая тема от нее. "В голове моей опилки, да-да-да!"©

А ребенок то есть у автора?

Ссылка на это сообщение

@//kukla777// , блин ну телефон же,... не машину..

вы что? зачем судиться?

тем более сами виноваты, меньше пить надо и пароли всем рассказывать)))

шутка.

Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама @Шри-Мама @Шри-Мама я имею ввиду что на мне ни уголовки ни административки. на отличие от них

@Bита отдали под расписку при условии что не буду продавать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

я имею ввиду что на мне ни уголовки ни административки. на отличие от них

Раньше не было,но мало ли что вас торкнет сейчас. Все когда-то начинают первый раз. Не очень поняла к чему вам "репутация" эта. Если вы пострадавшая сторона

Ссылка на это сообщение

@Лейна с официальным не живу 7й год, у каждого своя жизнь. развожусь через суд тк через загс надо его согласие, а он не дает. С гражданским тоже разошлась, детей нет и уже не планирую

@Шри-Мама я к тому что больше поверят человеку который не привлекался, чем уголовникам

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, //kukla777// сказал(а):

ну и есть моя репутация - 2 судебных дела - унаследованый кредит, где  я выиграла и развод, и ихняя где угон, 3 кражи группой лиц и дача заведомо ложных показаний

ну прелесть же!!!! репутация :-)))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //kukla777// сказал(а):

чем уголовникам

У них уже есть судимости? Если нет,то и они пока не уголовники. Ваши слова и их слова,как вы и писали. Как доказать,что вы не сами подарили?

Не знаю, забыть как страшный сон и впредь не вляпываться в подобное. 

Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама у него сейчас суды по угону и досудебные расследования по телефонам и еще 1 делу. в 2х из них замешаны сестра и зять. Есть ложные показанияот всех 3их, которые как раз данные с телефона опровергают, и признание, мол нашел, 100 раз видел после этого и не вернул

а также показания против зятя, что именно он стащил и сдал в ломбард. Сдал когда почуствовал что опа горит.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //kukla777// сказал(а):

@Шри-Мама у него сейчас суды по угону и досудебные расследования по телефонам и еще 1 делу. в 2х из них замешаны сестра и зять. Есть ложные показанияот всех 3их, которые как раз данные с телефона опровергают, и признание, мол нашел, 100 раз видел после этого и не вернул

Он под следствием по угону и на свободе? Яне знаю тонкостей УК конечно. Но может он и там свидетель и тут невинно обвиненный рассерженной девушкой,с которой не сложилось. Про предоставление доказательств я вам уже написала, остальное - лирическое отступление,просто "репутация" зацепила) 

Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама да, на свободе пока, решает вопрос с потерпевшим. угнал машину у знакомого чтоб покататься и разбил. возмещает стоимость 10000уе, поэтому и оказался в опе

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //kukla777// сказал(а):

@Шри-Мама у него сейчас суды по угону и досудебные расследования по телефонам и еще 1 делу. в 2х из них замешаны сестра и зять. Есть ложные показанияот всех 3их, которые как раз данные с телефона опровергают, и признание, мол нашел, 100 раз видел после этого и не вернул

а также показания против зятя, что именно он стащил и сдал в ломбард. Сдал когда почуствовал что опа горит.

Суды не означает судимость. Официально для суда они не судимы.

Заведомо ложными показаниями их  показания должен признать суд. Так что этого тоже пока нет.

По факту в суде будут ваши слова против их. И доказательства. То есть надо доказать факт кражи (если нет свидетелей - фиг докажешь), признать их показания не допустимыми и т.д. Это дело суда, установить это.

Сейчас это только ваш наезд, что они уголовники и врут. А дальше в суде будете бодаться, а судья решать кто прав.

Ваша репутация вообще никому не интересна. Это никак вас не характеризует. Половина народу разводиться или решают проблемы с банком. Вас и не спросят, как потерпевшую про вашу репутацию.

Это они будут предоставлять характеристики с места работы, места жительства и т.д. Их и подошьют к делу. И уверена характеристики будут прекрасными, других в суд и не предоставляют.

Чё вы сейчас суетитесь? Если итак уже уголовные дела возбуждены, будет суд. Там и будете давать показания. А оценку им даст суд. От вас уже ничего не зависит 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...