Перейти к публикации

нужен совет юристов


Полезные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@nataly1105 ну мне кажется что мне поверят больше чем человеку который как теперь оказалось замешан в 4х уголовных делах

@AlterEgo нету его уже давно. а этот нормальным казался. когда познакомились недавно с рейса пришел, моряк и вот до такого докатился 

узнаю БП))) все обсосали и ни одного комента по вопросу))

Ссылка на это сообщение
Только что, //kukla777// сказал(а):

@nataly1105 ну мне кажется что мне поверят больше чем человеку который как теперь оказалось замешан в 4х уголовных делах

если полиция заинтересована посадить по уголовным делам, то, конечно,  ваши показания не помешают. Но подсудимые будут защищаться, и у них будет адвокат, у которого цель их выгородить.  И адвокат будет защищать своих клиентов , в том числе и опровергая всеми способами ваши слова. Я и написала, готовьтесь к тому, что всю грязь вывалят наружу.  Были бы посторонние люди, было бы проще. 

Ссылка на это сообщение

Не буду обсасывать, хотя любопытно куда делся не законный муж, а  сожитель. Но не буду спрашивать. 

По делу: забрали телефон и забыли всё то семейство. Вам же лучше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Malёk спасибо что не обсасываете, но  знаю что капец как любопытно))) с официальным развожусь, скоро 2е заседание, с сожителем тоже разбежались

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //kukla777// сказал(а):

@nataly1105 ну мне кажется что мне поверят больше чем человеку который как теперь оказалось замешан в 4х уголовных делах

@AlterEgo нету его уже давно. а этот нормальным казался. когда познакомились недавно с рейса пришел, моряк и вот до такого докатился 

узнаю БП))) все обсосали и ни одного комента по вопросу))

Вам именно по вопросу и пишут - используйте, что хотите. Как на это посмотрит суд - одному Богу известно. И как при этом будут выгораживать себя обвиняемые - тоже. Вам реально могут предъявить, что у вас неприязненные отношения и вы на все пойдете, чтоб оговорить честных людей, к которым испытываете ненависть. Как расценит суд доказательства и в чью пользу - это только по факту узнаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@daisy2023 один украли в июне, 2й в июле, а общались мы до сентября, когда у них изъяли телефон и бывший, почувствовав что опа горит сдал зятя за 2й, который они сплавили в ломбард по пасспорту. причем изъяли пока я ехала от них домой, вобще капец

Ссылка на это сообщение

Какашку под дверь им положите, вот и получите своё удовлетворение обиженный женщины. 

Мне кажется, если следователь хочет дело закрыть, он и сам вас найдет, как потерпевшую. Разве "мсти" не достаточно? 

Где вы таких друзей откопали. 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@//kukla777// Поговорите со следователем. Если ваше дело будет идти "комплектом" к другим делам и от вас не потребуется ничего кроме заявлений, показаний и присутствия, то ради Бога, мстите сколько хотите. Если же нужен будет адвокат, денежные вливания и море нервотрепки при попытке доказать их вину, то я бы не ввязывалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вызовут на суд, дадите свои показания. А что вы ещё хотите? 

Следователь и так вас расспросит и всё запротоколирует, этого вполне достаточно. Посчитает важным ваши доказательства, что телефоном сразу пользовались, и это в дело пойдет. Скрины сделайте, да и всё.

Я думаю, там всё долго будет, так как по 4 эпизодам идёт. Уж замуж успеете выйти и всё забыть. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Swipsa// сказал(а):

@//kukla777// Поговорите со следователем. Если ваше дело будет идти "комплектом" к другим делам и от вас не потребуется ничего кроме заявлений, показаний и присутствия, то ради Бога, мстите сколько хотите. Если же нужен будет адвокат, денежные вливания и море нервотрепки при попытке доказать их вину, то я бы не ввязывалась. 

думаю достаточно прокурора, адвоката могу через бпп взять. они натупили во многом и да, следователь намерен посадить. а заявления писала раньше, когда начала догадываться что это они то даже забрать хотела, но следователь отказал мне в этом, мол либо ты сама приносишь и показываешь что нашла, либо мы находим и передаем дело в суд

Ссылка на это сообщение

Ну сейчас ваши слова против их. Скажет, что Вы сами подарили и побежали заявление строчить, что шантажировали. Вы тут говорите, что может придумать обиженная женщина. Лучше подумайте, что может придумать прожженный мошенник, чтобы выгородить себя. Поверьте, Вы со своими обидами до такого в жизни не додумаетесь)

А если серьезно, Вы вляпались в такое окружение, оно Вас поимело во всех смыслах слова, и все, что Вас беспокоит - это уязвленная девичья гордость?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Maryasa просто интересно насколько это законно. телефон мой, но личные данные другого человека, можно ли это использовать? по 2м делам я пострадавшая, по 3му свидетель, тк за сутки до того как их накрыли была свидетелем еще 1го эпизода, не понимая что происходит, а они могут попытаться меня туда приписать

Ссылка на это сообщение

Погодите, я схожу за попкорном.

Чую, тут будет детектив похлеще Гретиной побитой машины.

Только что, //kukla777// сказал(а):

а они могут попытаться меня туда приписать

Вы по этому переживаете меньше, чем по тому, что у вас сперли телефон??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@abyrvalg ну тогда почему они сразу не сказали что подарила? их вызывали поначалу как свидетелей, потом накрыли, а они сначала типо не в курсе, а после того как изъяли начали говорить что сама забыла и нашли его в кармане куртки которую я якобы одевала, через месяц-полтора

Ссылка на это сообщение

Всё, я кажется поняла, вы просто очень рьяно за дело взялись. Конечно следаку не выгодно, если вы заявление заберете, тут уже считай один эпизод полностью раскрыт. Не нужны вам никакие адвокаты, подписи везде поставите, что согласны, на суде покиваете, да так и было, и этого вполне достаточно. Никто там особо и слушать то не будет. Если они телефоны дешевые в ломбард сдают, значит и на адвоката хорошего денег нет. Виновен - накажут. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Бегущая мне бояться нечего, темболее что на следующий день сама разговаривала со следователем по делам с телефонами и он спросил меня об этом и я все рассказала. ну и есть моя репутация - 2 судебных дела - унаследованый кредит, где  я выиграла и развод, и ихняя где угон, 3 кражи группой лиц и дача заведомо ложных показаний

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //kukla777// сказал(а):

@Maryasa просто интересно насколько это законно. телефон мой, но личные данные другого человека, можно ли это использовать? 

Ну телефон то ваш, что тут незаконного. Вы собирайте всё, что считаете, может пригодиться. А там следователь подскажет. Сами никуда не лезьте вперед батьки. И вообще, поаккуратнее с друзьями бывшими, лучше на контакт не идти. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Malёk при этом один моряк, 2й бывший мент, который додумался по своему пасспорту сдать ворованный телефон

@Maryasa какой контакт... вместо извинений сказали что либо я по телефонам претензий не имею, либо скажут что я с ними в 3 эпизоде была, а их 3е и их слова против моих... сама в шоке с кем связалась(((

но мне бояться нечего, выводы уже сделала, теперь пытаюсь не дать сделать с себя дуру, хотя признаю что была ею пока была с ним

@Maryasa телефон мой, аккаунты его, я специально к вай фаю не подключаюсь, тк если не полный дебил должен блокнуть и там переписки и фото которые были до момента изъятия

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Бегущая сказал(а):

 

В любом случае целью суда не будет доставление вам удовольствия.

Эх не любите вы суды наши :confusion: целью судов вообще не стоит доставание удовольствия главное получить удовлетворение по иску ?

4 часа назад, //kukla777// сказал(а):

@Maryasa так они (следователь и начальник отделения) мне телефон не отдавали пока не убедились что заднюю не включу, а еще 2й найти надо

Катюш давно тебе не видно ? не давай заднюю там и так всё ясно и понятно 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //kukla777// сказал(а):

@ЮнаСлавкина использовал во всех смыслах слова. Этого мало? В качестве любовницы, сестре помогала на огороде, приезжала не с пустыми руками и еще и обворовали. дважды.

Честно? Сделайте выводы и не связывайтесь с дерьмом. Можно и другие способы найти как получить, если есть желание. 

8 часов назад, //kukla777// сказал(а):

ну и есть моя репутация - 2 судебных дела - унаследованый кредит, где  я выиграла и развод

Пожалуй я тоже за попкорном. ?

Развод в суде это репутация? ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Эта девушка как-то спрашивала, уместно ли идти в суд в шортах и топе? Мол, жарко же.

Вообще это не первая трэшовая тема от нее. "В голове моей опилки, да-да-да!"©

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...