Перейти к публикации

Не хочу на работу


Kseee

Полезные сообщения

50 минут назад, London-london сказал(а):

"При моей операции инвалидность люди оформляют"

А теперь подумайте нужно ли мужу такое счастье? 

Так без соплей и мечтаний на перспективу. 

Тогда уж точно работать на износ не стоит. Надорвешься и пойдешь в утиль, а муж найдет здоровую. Даже по такой логике надо не о большем заработке, а о себе любимой и здоровой думать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, London-london сказал(а):

Что тут не понятного. Всё понятно. На сколько хватит терпения у мужика. 

"При моей операции инвалидность люди оформляют"

А теперь подумайте нужно ли мужу такое счастье? 

Так без соплей и мечтаний на перспективу. 

Чет мне вас жалко стало. Я еще помню, как вы на этом сайте плакались, что родные не хотят вам помогать, что никто вас не жалеет. Вы думаете, у всех так? Нет, есть другие семьи, где родственники любят и жалеют друг друга, помогают друг другу, где мужья и жены не бросают инвалидов, где заботятся, не прикидывая, сколько кто кому дал и должен ли давать. 
блин, да, все в жизни невозможно предусмотреть, все может случится, и предательство близкого человека тоже. Но зачем жить, все время ожидая худшего. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лали*К

3 часа назад, Лали*К сказал(а):

. Я еще помню, как вы на этом сайте плакались, что родные не хотят вам помогать, что никто вас не жалеет. Вы думаете, у всех так?

Перечитайте эту тему. Перевернули так как вам удобно. 

 

4 часа назад, Лали*К сказал(а):

предательство близкого человека тоже.

Уход от инвалида - это предательство? Это выбор там где лучше. 

По темам автора особой заботы от мужа нет, живут отдельно, детей нет. У жены должна быть работа, чтобы потом не плакаться что муж козлина нашёл другую. 

Ссылка на это сообщение

Лондон, успокойтесь уже, во всех темах агрессивно навязываете свое мнение о "дармоедах" и инвалидах. Я вам режим чтения поставлю. Модератор.

@London-london

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, London-london сказал(а):

@Лали*К

Перечитайте эту тему. Перевернули так как вам удобно. 

Уход от инвалида - это предательство? Это выбор там где лучше. 

По темам автора особой заботы от мужа нет, живут отдельно, детей нет. У жены должна быть работа, чтобы потом не плакаться что муж козлина нашёл другую. 

Если это не предательство, то что же тогда предательство? После 20 лет жизни уйти к другой женщине для вас тоже не предательство... У вас там в жизни трешачок что-ли происходит??? и вы себя убеждаете, что это норма??? Выбор где лучше((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, London-london сказал(а):

@Лали*К

Перечитайте эту тему. Перевернули так как вам удобно. 

Уход от инвалида - это предательство? Это выбор там где лучше. 

По темам автора особой заботы от мужа нет, живут отдельно, детей нет. У жены должна быть работа, чтобы потом не плакаться что муж козлина нашёл другую. 

Да, это капец какое предательство. А Маму в старости, наверное, в дом престарелых сдать надо. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, London-london сказал(а):

@Лали*К

Перечитайте эту тему. Перевернули так как вам удобно. 

Уход от инвалида - это предательство? Это выбор там где лучше. 

По темам автора особой заботы от мужа нет, живут отдельно, детей нет. У жены должна быть работа, чтобы потом не плакаться что муж козлина нашёл другую. 

Вы меня простите, но вы странная. То никто никому ничего не должен, то у меня от мужа заботы нет. Так вроде ж все как надо, нет? Живем мы отдельно, потому что у мужа командировка, но это не повод искать нового, чтоб рядом был. Забота? Забота есть, но после козлячьего поступка (для меня) нет доверия. Вы же мне в теме про этот поступок писали, что все это херня эти переписки, ниче не значат абсолютно. Мне вашу логику не понять. Розовых очков нет, есть запас, которого мне хватит на несколько лет, есть жильё, которое можно сдавать выгодно. В общем бедненькой несчастненькой мне не остаться, даже после операции. 

Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@ переписки да фигня, а вот встречи под луной на стороне да измена. 

Сами же пишите нет доверия. Как семья без доверия? Будите все время думать где и с кем муж? 

Мне также логику вашу не понять. 

Ищите надомную работу, если тяжело. 

4 часа назад, _Isadora_ сказал(а):

Да, это капец какое предательство

У меня была тема давно, когда жена бросила мужа инвалида, что-то из старожилов никто не высказался о предательстве. Написали значит у неё были причины. 

Ссылка на это сообщение
Только что, London-london сказал(а):

@@КСЮ@ переписки да фигня, а вот встречи под луной на стороне да измена. 

Сами же пишите нет доверия. Как семья без доверия? Будите все время думать где и с кем муж? 

Мне также логику вашу не понять. 

Ищите надомную работу, если тяжело. 

Вы про какие встречи, люди в разных городах были?... там только и была переписка, вы что то путаете или с кем то... 

и про работу, я писала про конкретное место, туда не хочу, а не работать... причём тут надомная то. Я ни разу не домохозяйка, мне дома постоянно будет скучно. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

После 20 лет жизни уйти к другой женщине для вас тоже не предательство...

А если разлюбил, надоела, встретил другую? Мучить себя, потому что 20 лет вместе прожили? 

Предательство - это измена в браке. Пошел/ла налево. Разведись и гуляй, женись/замуж за кого хочешь. 

6 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

вас там в жизни трешачок что-ли происходит??

По себе судите? Тяжко вам видимо. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...