Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

@Ekaterina V. много, не мало! Отличный ХГЧ 🤗 

Начет Д-димера дискутабельно, он всегда повышается при беременности, это естественный процесс. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Рыжик - пыжик ну да, норму в 1 триместре просто пишут поменьше. До 280 якобы. Ну завтра контрольный ХГЧ для репродуктолога, напишу ей и как раз спрошу нужно что то с д димером делать, может консультация гематолога все же нужна, или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. главное спокойствие 🙂 люди не цифры и табличкам не должны 1:1 соответствовать. Все будет хорошо 😇

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 как УЗИ ?фолликулы растут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. Фолики растут, но как назло с левой стороны больше, а у меня там трубы нет, но и справа вроде как два будет. Завтра ещё посмотрим и уже хгч назначать будет скорее всего. 

Как твой хгч сдавала ещё? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 пусть справа растут :kulachki:

5 дпп - 31,62

7 дпп - 116,6

9 дпп - 231,1

На 9 дпп удвоился хорошо, но меньше ) так что уже на УЗИ будет понятно двое там или один ) ну ре сказала ещё в среду идти сдавать 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 ну как ты? ХГЧ назначили уже ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый день. Я новичок. Девочки, подскажите, пожалуйста, к какому хорошему гинекологу обратиться во Владивостоке для планирования беременности? Сама с Ленинского района. Но сейчас там в основном новенькие и даже не знаю куда пойти) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки на 9 дпп рано сдала кровь) на 11 дпп прирост +198% и ХГЧ 665 ))) так что жду УЗИ уже и что их там все же двое )))) ну правда пока ре мне ещё контроль ХГЧ назначила ) 

2 минуты назад, Катерина 888 сказал(а):

Всем, добрый день. Я новичок. Девочки, подскажите, пожалуйста, к какому хорошему гинекологу обратиться во Владивостоке для планирования беременности? Сама с Ленинского района. Но сейчас там в основном новенькие и даже не знаю куда пойти) 

Привет. Смотря есть какие-то проблемы у тебя или нет? Женская консультация Ленинского района как по мне ад какой-то, я сейчас мучаюсь и не знаю куда на учёт вставать. Платно дорого, а прикреплена я по прописки к же Ленинского района. Зашла на гос услуги посмотреть к кому там запись. Два врача. К Саенко я бы точно не пошла. Про Мельникова не знаю, много не очень отзывов о нем. Я с ним сталкивалась там один раз, когда брала направление на операцию, вроде норм. Никакой информации не нашла, есть ли там сейчас какие-то новенькие молодые врачи.

Вообще я когда туда пришла лет так 8 назад со словами, что планирую и у меня СПКЯ, помоему как раз к Саенко. Мой прием длился пару минут. Она просит дала мне номерное направление в ПКПЦ в отделение ВРТ и всё. Я туда какое-то время ходила, мне там трубы проверяли, но до стимуляции так и не дошли, потому что я потом переехала. 

@Катерина 888 если есть какие-то проблемы или долго пытаетесь мне кажется сразу нужно идти к репродуктологу и время не тратить. Я пошла в Мать и Дитя к Саргсян. Врачом полностью довольна. Просто из гинекологов так же, как раз рассматриваю на ведение беременности, Богданова Анастасия Рудольфовна. МЦ Здоровье. Хороший врач, придерживается доказательной медицины, ничего лишнего не назначает и не лечит то, что не нужно лечить. Больше врачей на примете нет пока 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. Вчера  вечером хгч уколола. Жду овулю. Ну и потом две мучительных недели ожидания😉

@Катерина 888 Я вот тож не подскажу. Сама прикреплена к первомайскому району, там тож не рай,, настолько всем все равно, почему ты не можешь забеременеть и лечить тем более не хотят. Ходила к платным, но тоже не попался мне который бы разобрался. Если есть проблемы в зачатии, то только репродуктолог я так считаю. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. отличный рост хгч!:JC_goody: Я была уверена, что всё у тебя получится:t8313:Очень рада за тебя :porukam2: Ждём узи, зажала кулачки на двойню и лёгкую беременность :kulachki: Как самочувствие, перестал живот тянуть?

@Antoshka1988 всё, ты беременная:aistbp::molitva: Справа ДФ доросли? ХГЧ 10000? Что в поддержке? Как настрой?

@Катерина 888 Привет! Можно на ты? Согласна с девочками, если есть проблемы, то вам к ре. Анализы какие сдавали? Сколько планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// Хгч 5000 было. В поддержке утрик утро, вечер. Интересно, а когда овуляция будет проходить, сегодня вечером уже 24 часа будет после укола, а я не чувствую особо ничего, обычно чувствую овулю, а тут аж 4 фолика 2 справа и 2 слева. Вот думаю, а если не лопнут.. Я конечно не расстраиваюсь,  даже особо не надеюсь, что что то получится, делаю как будто должна это делать. Доки на эко ре через неделю где то подавать будет, думаю в январе должны уже одобрить. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. я наблюдалась у Росляк, раньше она работала в СМ, сейчас в NGC. Ляльку мою спасла, очень ей благодарна! Могу посоветовать её. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// У тебя самой как дела? Болезнь отступила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 для меня 5000 мало, может для тебя и норм будет.:udachi: Примерно через +-36 часов, так что жди. Нужно с мужем пачиться :erotic_44: Желаю, чтобы квота уже не понадобилась!:tectik: Нужно Кате составить компанию;) Смотреть за выходом хгч будешь?

@Antoshka1988 как сказать... бронхит пролечили, теперь насморк лечим(( В школе все болеют, поэтому по кругу:durdom: В прошлом году так часто не болела. Хотела записаться на узи, так мой врач в отпуск ушла, короче то одно, то другое. Так что у меня планирование никак не сдвинется с мёртвой точки:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// Сегодня хотела тест купить, но забыла, завтра утром возьму, хотя бы посмотреть хоть раз вживую на эти две полоски😂.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// живот тянуть перестал. Грудь побаливает, но не постоянно, чуть больше стала... Ночью бессонница с 4 дпп, как началась, так и не могу нормально спать. К вечеру вырубает, пытаюсь не спать, чтобы режима придерживаться , но в итоге пол ночи уснуть не могу. А так больше ничего. Кожа ещё сильнее сохнуть начала, с лицом беда прям, аж пятна красные, но это думаю не связано никак, скорее морозы, хотя вот тоже началось где то с 6 дпп)

@Буду мамой// возьму Росляк на заметку. Пока не знаю, что делать. Буду отталкиваться от УЗИ, двое или нет, хоть и почти на 100% уверена, но мало ли)))) В мать и дитя ведение беременности с 1 триместра стоит 100 тысяч. Со 2 триместра 65. Думаю, что если платно наблюдаться где-то в другом месте , то примерно такая сумма и выйдет. Для нас будет дороговато, хочется ипотеку быстрее закрывать. Может быть попробую сначала в ЖК сходить посмотреть на обстановку вообще там. В любом случае сначала УЗИ надо.

@Antoshka1988 а тебя я жду в свою компанию да :Crazy:будем рожать с тобой в августе :t8313::aistbp:

@Буду мамой// записывайся на УЗИ сразу после окончания ее отпуска ) чего тянуть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. Да хоть бы конечно все получилось🙏🙏🙏А ты давай высыпайся, набирайся сил и обязательно хорошего настроения!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. бессонница это плохо, может волнение присутствует постоянно... Можно попробовать кружку тёплого молока выпивать на ночь, я с мёдом люблю)) Магний б6 помогает хорошо. Короче расслабься, всё будет хорошо) Видимо живот тянул из-за прикрепления малышей. Бепантен попробуй, он даже младенцем помогает.

Если узи в норме, то не стоит отдавать такие деньжища. А вот если появились отклонения, тогда можно сходить платно. Я в жк наблюдалась, а после узи, скрининга ездила на консультацию. Писсарий платно ставила и не пожалела. У нас в жк девочки ставили и потом ещё 2 недели ходили с дизкомфортом там. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Буду мамой// сказал(а):

@Ekaterina V. бессонница это плохо, может волнение присутствует постоянно... Можно попробовать кружку тёплого молока выпивать на ночь, я с мёдом люблю)) Магний б6 помогает хорошо. Короче расслабься, всё будет хорошо) Видимо живот тянул из-за прикрепления малышей. Бепантен попробуй, он даже младенцем помогает.

Если узи в норме, то не стоит отдавать такие деньжища. А вот если появились отклонения, тогда можно сходить платно. Я в жк наблюдалась, а после узи, скрининга ездила на консультацию. Писсарий платно ставила и не пожалела. У нас в жк девочки ставили и потом ещё 2 недели ходили с дизкомфортом там. 

Я вот кстати магний уже хочу купить да, не дошла сегодня до аптеки) а ты в какой жк? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. у себя в селе)) Сейчас у нас с гинекологами беда, нет их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пгд первого эмбриона пришло, не рекомендован к переносу🥲буду ждать остальные результаты, вот только оплатила, уже сразу всех. Недешевое удовольствие. 

Врач успокоила говорит это норма что есть не пригодные к переносу, верит что среди моих снежинок есть та самая, а значит и я буду верить. 

Сдала доки на криопротокол, убедила врач не торопиться и сделать по омс. 

Параллельно отправила к иммунологу, была недавно на приёме, куча назначений.... Плотно взялась за меня.анализы дополнительно назначила. Программу питания расписала.Перед протоколом будем иммуноглобулин капать. 

Ре назначила курс лечения ХЭ который у меня не активный. И параллельно начала на физио ходить. Какой то специальный электромагнитный стул, будем улучшать качество эндометрия и кровоток. Вот такие новости... 

@Катерина 888 привет 😊конкретно по докторам не скажу в консультациях. Слышала хорошие отзывы о консультации на Цирке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рыжик - пыжик сказал(а):

@Катерина 888 привет 😊конкретно по докторам не скажу в консультациях. Слышала хорошие отзывы о консультации на Цирке

Очень интересно :Crazy: это как раз таки Ленинский район, ничего хорошего там нет )))) 

@Рыжик - пыжик а вы же отправили на пгд пока только 1 эмбрион или все? Там пишут почему не пригодный ? Не переживай, зато это оберегает от провальных попыток. Обязательно среди малышей будет здоровый твой красавец, который с тобой надолго останется ) физио слышала что хорошо помогает для подготовки эндометрия. Держим кулачки на следующий год значит) Ре права, что торопиться не надо. Как раз хорошо подготовишься и спокойно по квоте пойдешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. у всех взяли биопсию перед заморозкой, а отправляли только один сначала, 25 тысяч пгд самое простое. Накладно выходит.поэтому и разбили отправку биопсии на пгд на несколько заходов. 

Пишут что анеуплоидный, хромосомный набор неправильный. Почитала сама от 30 -40 процентов эмбрионов такие у женщин до 35 лет. Собственно по этому не каждый эмбрион даёт беременность. Конечно хорошо что от безрезультатного переноса убереглась. 

Устала конечно морально от этого всего, от сложностей. Хожу делаю все что нужно на автомате. Авось получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 как у тебя дела?

@Рыжик - пыжик да, не дёшево конечно и долго. Сейчас тоже 1 отправила на пгд? Сил тебе, сама знаю какого это на одном месте топтаться, когда хочется уже Б ходить.

@Ekaterina V. как самочувствие? Была у дерматолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...