Перейти к публикации

Что подарить врачу


Полезные сообщения

автор сейчас на эмоциях, готова отблагодарить весь мир за ребенка)) Я бы в такой ситуации ничего не дарила бы, слишком много времени прошло, и это не постоянный врач, который был рядом всю беременность, а "проходящий". И в данном случае, действительно это ее работа. 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вообще не понимаю тех,кто пишет,что это ж их работа.Вы же сами знаете,что доказать врачебную ошибку практически невозможно,а на кону стояла судьба автора.Возможно она сделала что-то большее,чем от нее требовалось.Мне кажется,такая благодарность, что с ее непосредственного участия родилось чье-то счастье наоборот мотивирует человека всегда стараться выкладываться на 101%

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот кто пишет,мол,это работа их.Да,но ведь работу все по-разному выполняют!Если чувствуете искреннюю благодарность,почему бы не показать это человеку?

Моя Г вытянула обе мои Б,со мной всегда как родная мама была,и я от всей души хотела(и хочу) ее благодарить.Стандартно на НГ и день медика ее поздравляю - деньги как-то не очень,дарила ей сертификаты в Летуаль,наборы чаев/кофеев,кофеварку,букеты с сухофруктами,наборы с медом и орехами,алкоголь,корзину фруктов

Ссылка на это сообщение

А букет цветов  красивый и искренние слов уже не катят?

А вы всех за работу материально благодарите? Электриков, что дают свет, жкх, что вывозят мусор? Знаете, какую важную работу они делают. Без электричества и с горами мусора жизнь превратится в ад. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //МамаВани сказал(а):

А букет цветов  красивый и искренние слов уже не катят?

А вы всех за работу материально благодарите? Электриков, что дают свет, жкх, что вывозят мусор? Знаете, какую важную работу они делают. Без электричества и с горами мусора жизнь превратится в ад. 

Абсолютно несравнимо отсутствие электричества и потерянная жизнь в случае сорвавшейся беременности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за советы, скорее всего, тогда и вправду сертификат 

А по поводу того, что не нужно благодарить: я имею полное право делать, что хочу и я всегда вспоминаю этого врача, когда смотрю на своего ребёнка. Да, это ее работа, но согласитесь, риск каждой работы разный и не сравним с работой врача: ничей труд не умоляю, но к примеру,  как сделал работу сантехник и как врач несовместимы, тк тут на кону жизнь моего ребёнка. И помимо хорошо сделанной операции, а в моем случае тоже зависит как зашили (я читала и что многие зашивают у определенных врачей, тк есть статистика успешных операций), хочется отблагодарить за отношение, тк я и потом к ней ещё раз попадала. Ведь она работает в гинекологическом отделении и я видела, какой народ туда попадает и какая у них нагрузка. Любому человеку было бы приятно получить благодарность

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Secret72 сказал(а):

Здравствуйте!

у меня была непростая беременность-ИЦН; узнала на втором скрининге о короткой шейке (12 мм) направили в гинекологию и меня прооперировали на следующей день, хотя была суббота. Такая операция очень сложная, был большой риск, но врач смогла зашить. врач была очень ко мне внимательна, снова потом попадала и она поддерживала. После родов снова попала к ней в гинекологию и она была поражена, что я доносила, сказала, что вспоминала обо мне. но все благодаря ей, тк когда снимали швы, гинеколог еле их сняла, было завязано очень крепко, хоть и было потом пролабирование. Я ей от всего сердца благодарна и словами не описать. 
подскажите, пожалуйста, как можно ее отблагодарить? Я хотела деньгами, но муж против, а другое даже придумать не могу, может, планшет?

буду благодарна за ваши советы

Достаточно цветов))

Ссылка на это сообщение

Я дарила хороший кофе, конфеты и делала благодарственное письмо (не знаю как назвать это). 

"Выражаем огромную благодарность врачам ФИО за то, что помогли появиться на свет нашему долгожданному сыночку. Дата. Подпись".

Украсила стихами, картинками с малышами, вставила в рамочку. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Mielka сказал(а):

Посмотрите украшения у Доктора Воробьёва на медицинскую тематику. На любой вкус и кошелёк практически 

Ради любопытства глянула...извините, но носить вот это...

 

Screenshot_20201004-142813.png

Не знаю кто добровольно будет носить такие "украшения". Даже, если человек по профессии врач

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Mielka сказал(а):

Посмотрите украшения у Доктора Воробьёва на медицинскую тематику. На любой вкус и кошелёк практически 

Блин, вот как че посоветуют... Хоть стой, хоть падай. Вы сами такое носить бы стали? Куда? 

Ссылка на это сообщение

Речь идет о подарке врачу. Я неоднократно видела тематические броши на медицинских халатах у знакомых мне медиков

Странно было выбрать из всех возможных вариантов на сайте,  которых там сотни, этот чудный кулон... ну, такое...

Там есть вполне нейтральные и спокойные, в том числе и не медицинские 

Вот такую брошь вполне можно подарить, обыграв выражение про золотые руки

Не вижу смысла спорить, выбирать все равно автору вопроса

 

Screenshot_20201004-164755_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение

Я до сих пор благодарна своему врачу, что вытянула мою Б, была рядом в неудачные Б, всегда на связи. Отблагодарила электромотоцыклом для её маленького сынишки. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mielka сказал(а):

Речь идет о подарке врачу. Я неоднократно видела тематические броши на медицинских халатах у знакомых мне медиков

Странно было выбрать из всех возможных вариантов на сайте,  которых там сотни, этот чудный кулон... ну, такое...

Там есть вполне нейтральные и спокойные, в том числе и не медицинские 

Вот такую брошь вполне можно подарить, обыграв выражение про золотые руки

Не вижу смысла спорить, выбирать все равно автору вопроса

 

И куда эту брошь носить?

А если 10 благодарных пациентов и каждый подарит вот такое, что с этим богатством делать? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mielka сказал(а):

 

Вот такую брошь вполне можно подарить, обыграв выражение про золотые руки

Не вижу смысла спорить, выбирать все равно автору вопроса

Screenshot_20201004-164755_Chrome.jpg

ребенок выглядит просто страшно.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mielka сказал(а):

Речь идет о подарке врачу. Я неоднократно видела тематические броши на медицинских халатах у знакомых мне медиков

Странно было выбрать из всех возможных вариантов на сайте,  которых там сотни, этот чудный кулон... ну, такое...

Там есть вполне нейтральные и спокойные, в том числе и не медицинские 

Вот такую брошь вполне можно подарить, обыграв выражение про золотые руки

Не вижу смысла спорить, выбирать все равно автору вопроса

Screenshot_20201004-164755_Chrome.jpg

Тоже ужас, извините.

Про качество вообще молчу. Серебро позолоченное вообще не айс дарить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...