Перейти к публикации

Щемит нерв в шейном отделе


Раксалана

Полезные сообщения

Девочки, может, кто сталкивался, прошу помощи. Вот уже месяц щемит нерв в шейном отделе: боль, ощущение постоянного жжения в плече. Такая ерунда была давненько, но очень редко. А сейчас как зарядило и не отпускает. Поначалу боль была очень сильной, не спала почти неделю. Мазала мазью Дип рилиф, Диклофенак (тоже мазь), пила обезболивающее и Но-шпу, чтобы снять спазм. Сильная боль прошла, но вот это жжение и ноющая боль остались на постоянке. Особенно, после нагрузки на руки (пакеты с магазина, мытье посуды  и т.д.) Может, посоветует кто-нибудь чудодейственное средство?:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вам стоит сходить на МРТ и к неврологу? Просто сейчас вам прописывать какие-либо уколы мы же не можем :( потому что не знаем причины... Так-то я могу вам написать тут целый список для лечения, но вы же понимаете :notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не ходите к мануальщику! А вот хороший остеопат поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Vita_K95 сказал(а):

Может быть вам стоит сходить на МРТ и к неврологу? Просто сейчас вам прописывать какие-либо уколы мы же не можем :( потому что не знаем причины... Так-то я могу вам написать тут целый список для лечения, но вы же понимаете :notknow:

Дык понимаю я. Думала, может, мазь какая есть, какую я не знаю. Или там настойка золотого уса какого-нибудь или змеиного яда:)

@vituly поищу) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раксалана :Dа чередовать мазь Индометацин и Диклофенак не пробовали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vita_K95 нет, не пробовала. Вот Индометацин даже не слышала, что за мазь. Попробую) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раксалана попробуйте) и дуйте-ка вы к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перцовый пластырь клеила. И массажером мяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня протрузия в грудном отделе. И невралгия как-то жутко мучила. Так вот мне реально помогает Нанопласт) пока курс массажа не прошла, клеила его

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогла мазь «Найз».

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мучалась почти полгода, с перцовым пластырем и всякими мазючками, с переменным успехом. Потом уже от бессилия затейпировала трапецию на неделю, а после этого попала на море, почти три недели с ежедневным плаванием минут по 20 за заход, причем необязательно куда-то именно плыть, достаточно оказалось просто держаться на воде и делать махи, просто оставаясь на месте. Хотя было больновато временами. Приехала с моря и о плече больше не вспоминала, уже месяц с лишним прошел, ттт. А болело так, что просыпалась и криком кричала со слезами, как защемляло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...