Перейти к публикации

К_А_Т_Я_28

  • записи
    73
  • комментария
    954
  • просмотров
    73 310

Девочки, у кого какие ощущения по поводу пола будущего ребеночка?


К_А_Т_Я_28

856 просмотров

Привет,девочки, кто-то из беременюшек на ранних сроках догадывается о поле будущего ребенка?...Есть у кого-то конкретные мысли или интуиция подсказывает вопреки всем таблицам?!!!!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я знала, что будет дочка с того дня как первый раз заполосатился тест. Была уверенна на 1000% и других вариантов не рассматривала.)))

Ссылка на комментарий

У меня по таблицам девочка, но муж уж очень сына хочет. Девочка уже есть.

Ссылка на комментарий

Мы с мужем практически уверены, что будет сынишка, хотя все говорят, что похоже на девочку. Через 2 недельки узнаем. :)

Ссылка на комментарий

я всегда хотела дочку,но знала,что будет пацан...на узи шла с надеждой в сердце и здравым разумом))))второй -таки,победил))))

Ссылка на комментарий

Мы с самого начала думали, что мальчишка у нас будет, а 2 недели назад меня как переклинуло-- ДОЧКА у нас и все тут!!! муж правда не сдается, стоит на своем. Послезавтра на УЗИ, посмотрим кто прав.

Ссылка на комментарий

А я вот, девочки с того дня как мне подтвердили Б. была уверена, что девчушка...да и сейчас уверена!...Пол у ребеночка узнаем только в начале марта:)...но я уверена что девочка!

Ссылка на комментарий

ну, мне мама тут такое сказала , что если ты хорошеешь - мальчик , если хуже стала - девочка, типа , девочки красоту берут у мамы )))

Ссылка на комментарий

Не соглашусь...на примерах моих подруг- опровергну это высказывание!...Внешний вид мамочки зависит только от того хватает ли ей или нет необходимых витаминов,и нет ли осложнений!...

Ссылка на комментарий

Я думаю, что будет мальчик=)) Проверю еще не скоро - через месяц примерно. И то, если на узи видно будет=)

Ссылка на комментарий

Я как -то проснулась и увидела облачко,личико было малыша мальчика...Я об этом мужу сказала,я ела много сладкого и мало мяса,все говорили девочка будет!!!а нет мальчик!!!

Ссылка на комментарий

Я думаю, что у меня будет девочка. Когда мой сынулька был в животике я хотела другую еду, на которую сейчас даже смотреть не могу.

Ссылка на комментарий

я всей интуицией чувствовала и хотела и снилось мне,что мальчик!я разговаривала про него только как ОН. а на узи сказали что скорее всего девочка!теперь пытаюсь перестраиваться на осознание женского рода.

Ссылка на комментарий

я была уверена что мальчик, почти не изменилась на лицо, похорошела,хотела больше мяса и живот шел вперед,и по таблице мальчик итог сынуля,кстати на узи в 12недель сказали что скорее всего мальчик,а вообще какая разница главное чтоб здоров был

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...