Перейти к публикации

К_А_Т_Я_28

  • записи
    73
  • комментария
    954
  • просмотров
    73 313

Беременность и стрессы :...(


К_А_Т_Я_28

1 152 просмотра

Девочки!

Как избежать стрессы?!. Наши стрессы, которые обеспечивают нам наши близкие (муж). Как отвлечься от непонимания или не желания понимать, эгоистического поведения, обид, игнорирования, отсутствия заботы, пофигизм до нас с крошкой под сердцем!...Как не плакать от обид, глядя и живя в этом всем?!...И никакой зеленый чай не помогает!...Наша способность себя "накручивать" и "культивировать" проблему в себе- часто выходит нам "боком"!...Как избегать стрессов?!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

"как избавиться от стресов"- вспоминай о том, что в тебе сейчас бъется два СЕРДЦА=)))) Мне помогает.

Ссылка на комментарий

Только этим себя и успокаиваю!!!...Обидно за то, что мужчины с другой планеты и им до этих переживаний и, не дай Бог, последствий- глубоко наплевать!

Ссылка на комментарий

да ничего не поможет,всё равно будешь дёргаться и найдёшь причину для слёз,а иногда её и не надо,просто так плачется.Мои нервы в основном из-за мужа,хоть он и старается очень,но любое не правельное слово может меня надолго в стресс вогнать.

Ссылка на комментарий

это гармоны! беременной хочется больше нежности, внимания, понимания и не получая этого - она нервничает. так может не нужно ждать чей то милости и внимания, а просто быть самодостаточной? Обеспечивать самой себе уют и комфорт.

Ссылка на комментарий

Наша способность себя "накручивать" тоже
делает не последнее дело.

Ссылка на комментарий

На все обиды реагировать сил никогда не хватит, поэтому три к носу и дели на два. Не нравится то, что происходит вокруг, - посмотри на мир другими, чужими глазами, с другой позиции, может быть глазами какого-то уважаемого и почитаемого человека, например: "а что бы на моем месте сделал тот-то и тот-то?.."

Ссылка на комментарий

Как не нервничать при не понимании мужа? Проявления эгоизма? Отсутствия заботы? Пофигизма? Надо понять тебе, что все женщины рожают только для себя, не для мужа ты решилась на этот подвиг. Папа это одно, он сегодня есть, а завтра он шлет вам алименты. А ты навсегда себе родишь здоровую крошку и ты будешь так счастлива! Еще надо перестать зацикливаться на себе любимой, такой беременной! Ведь не одна ты ходишь с животиком, почему муж должен бросить свои дела, чтоб твои капризы выполнять, ты же не инвалид, руки есть, ноги тоже, нам 39 недель, я болею, а не перестаю заботиться и о муже и о младшем сыне, муж у меня удивляется, почему у всех беременные жены такие капризные истерички, а просто секрет в том, что я не делаю культа из своей Б. Подумаешь беременна, а кого этим удивишь?

Ссылка на комментарий

Я культа например не делаю из беременности,но просто физически не в состоянии каждый день готовить мужу что-то новое,я не могу к холодильнику подойти..он он не хочет это понять

Ссылка на комментарий

нам только помогло, когда вопрос поставила ребром: или он начинает ко мне относиться с заботой и вниманием или я собираю вещи и ребенка ты не увидишь. Разговор был больше месяца назад, одумался пости сразу, начал исправляться. Понимаю, что не самый гуманный способ, но другие не помогли.

Ссылка на комментарий

Валюся, я не делаю культ из Б.!...Такое ощущение просто, что о своей Б. знаю только я!...Муж не понимает, что мне хоть раз в год хочется купить себе новую кофточку...или может чтобы муж подарочек сделал в виде открытки...Я ему говорю, что денег не хватает даже при том, что я пока работаю ( и получаю больше него в 2-3 раза), а когда я уйду в декрет?!...Лапу сосать будем?...Я ему говорю, что пойду искать вторую работу (нашла в садике на 3.000 р.)-хоть какой-то еще прирост к бюджету, а он выслушав меня, говорит, что сегодня он поедет на лыжах кататься, а завтра на охоту!...вот как быть?

Ссылка на комментарий

Ежик-Ужик, мне кажется если я так скажу-он уйдет обиженный, что как я могу говорить о том, что он не заботится обо мне и не ухаживает....и все на этом!

Ссылка на комментарий

К_А_Т_Я_28, а что нервничать то? С ними мужчинами уже давно все понятно, они были, есть и будут нашими младшенькими избалованными детьми, проще смотри на это! И хоть ты 100 раз беременна, а кушать они хотят, чтоб им готовили и т.д. У меня подруге 30 лет, жила половой жизнью с 17 и не разу не забеременила, и вот в прошлом году живя с мужчиной (не долго)она делает тест... и ...Ура, там две полоски! Ее мужика, как подменили, начал дома не ночевать и т.д. Она пришла ко мне такая счастливая, что она Б, она даже не заметила, как на хер сожителя своего послала, она и не думала переживать и плакать за него - просто она так хотела для себя малыша, и его ни к чему не обязала, ни к готовке, ни к деньгам, ни к любви, ни к вниманию. Он кстати исправился.

Ссылка на комментарий

Тяжело не реагировать на непонимание и всё такое, но реально очень мала вероятность изменить что-либо глобально... мы же мудрее, умнее - надо любить и беречь себя, сама мне это говоришь))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...