Перейти к публикации

ame.

  • записей
    56
  • комментарий
    421
  • просмотров
    60 009

КС


ame.

859 просмотров

девочки снова я о КС, прошу отвечать только тех, кто знает или кому делали.

интересует вот что, мне окулист говорит что лучше кесарево, пишет  в заключении, эту справку я отдаю своему врачу гинекологу? или мне нужен этот оригинал в роддом, что бы мне точно сделали КС? интересует бумажку  на КС для роддома я получаю у офтальмолога, или у своего гинеколога? 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

вообще в обменной карте есть пункт - заключение окулиста, где гинеколог из жк пишет исходя из назначения окулиста про кесарево. Ты же приезжаешь и везешь в роддом эту обменку. Но если ты захватишь и дополнительно в роддом и заключение окулиста- лишним не будет. В любом случае в роддоме тебя еще раз осмотрит окулист

Ссылка на это сообщение

В РД тебя обязательно окулист посмотрит и решат уже точно. Я лежала в РД с девочкой, она сама медик, у нее плохое зрение и ей было рекомендовано исключить потужной период. Но врачи, после консультации с окулистом, закрпеленным за РД, приняли решение рожать естесственно. Она как могла упиралась, но родила сама. Все благополучно.
Насколько я понимаю, гинекологи еще ориентируются на размеры таз, которая по счету Б, вес плода. Если малыш маленький, а таз широкий, т.е. потуги не должны затянуться, то они пускают в ЕР. И тут справка от окулиста не поможет.

Ссылка на это сообщение

В обменной карте действительно есть пункт заключение окулиста, причем он при тебе же должен заполнить этот пункт, после того как тебя осмотрит. А что тебя смущает в КС?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...