Перейти к публикации

ame.

  • записей
    56
  • комментарий
    421
  • просмотров
    60 009

интернет-магазины, москва


ame.

958 просмотров

девочки, подскажите где и что заказывали, ну соотвественно вас устоила и доставка, и соотношение цены и качества товара! интересует кроватки, ну и вообще все :) делимся )

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

collection prevee частная коллекция доставка 250 руб. много брендовых вещей, вещи дорогие,club-sale попроще марки, но наиболее распространенные, поэтому больше покупателей, доставка 99 руб, kipi VIP доставка 500 руб.

Ссылка на это сообщение

Сорри, это я написала не про детские вещи. :) но молодая мамочка тоже должна хорошо одеваться

Ссылка на это сообщение

*Alfochka*, спасибо, я что то слышала про клуб сейл, но не вникала. на себя сложно одежду без примерки выбирать очень)

Ссылка на это сообщение

Покупала кроватку и комплект в ligamam.ru, все понравилось.

Ссылка на это сообщение

озум - товары для детей+электроника+бытовая техника, для покупок дороже 3000р бесплатная доставка, работают очень четко и цены хорошие. Из детских вещей мы там стульчик чикковский покупали.
кроха24 - название говорит за себя :) Заказывали один раз подгузники, детский трикотаж и детское питание. Все понравилось, но не привезли кассовый чек, только товарную накладную с печатью.

Ссылка на это сообщение

акушерство.ру- заказывала там а/кресло, комплекты белья, одеяла, люльку и комод. Все понравилось, качество отличное, претензий нет и доставка до МО не кусачая)))))

Ссылка на это сообщение

***.ru - заказывали там коляску, привезли на следующий день, все соответствовало заказу, дешевле, чем в других интернет магазинах вышло, доставка бесплатная.

Ссылка на это сообщение

а я в прошлый четверг смотрела Человек и закон, вот там сюжет был только про теле магазины - вобщем сказали что отвратительное качество и лучше кота в мешке не покупать, сплошной лохотрон и обман

Ссылка на это сообщение

Заказывали детский стульчик на викимарте. Стул был с браком, курьер за ним не приехал, на возврат пришлось везти самим, деньги вернули со скандалом (причем за доставку не вернули), продавцы о товаре ни фига не знают! В общем, там не покупайте.

Ссылка на это сообщение

всем спасибо!!!!!

natas79, ну это отдельные экзамляры, есть еще меги молл, там тоже разводят. а вообще через интернет сейчас стала популярным заказывать, я и технику заказываю, и одежду, правда из европы. очень удобно, но только когда знаешь чего хочешь :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...