Перейти к публикации

ame.

  • записей
    56
  • комментарий
    421
  • просмотр
    59 991

Записи в этом блоге

Мои роды или операция КС.

Всем привет, расскажу как прошли мои роды, может быть кому-то пригодится. 5 мая дали направления в 27 роддом, приехала туда, стали ставить капельницы, не понятно зачем. потом сказали что они против КС, и я молодая, мне просто разрежут промежность и исключат потуги  - я если честно была против. мне не понятно как мой возраст мешал им делать операцию, при чем у меня она была по показаниям. 7 числа я ушла под росписку.  рожала в 8 рд на выхино, по договоренности с врачем. решилось все в последний

ame.

ame.

билирубин

девочки, какой анализ деткам сдавать на билирубин? и он сдается в поликлинике?

ame.

ame.

список в роддом

девочки поделитесь пожалуйста своим списков в роддом? что берете себе и что малышу? если кто знает чем разрешено пользоваться в 27 Роддоме (москва) - буду очень признательна! 

ame.

ame.

реклама)

девочки, заказываю одежду из китая, кореи и европы. адекватные цены) теперь я не боюсь декретного отпуска, скучно не будет, с зарплатой на работе не сранить конечно, но все же хоть какой то заработок)) приглашаю вас в свою группу вконтакте, сайт находится в разработке! http://vkontakte.ru/club21063552  всем спасибо! 

ame.

ame.

заразный чих)))

апппппчхииииии заразным чихом )) всем скорейшего запузачивания!!! если хотите персональный, пишите в комментариях!  нам 27 неделька идет, в пузике сюрприз прячется.)))   

ame.

ame.

коза, слов нет!

http://vkontakte.ru/video5735208_152920937 видео в контакте про мошейниц, читала много отзывов о нее, есть даже сюжет. 

ame.

ame.

приданное для майского малыша

девочки, я по тихоньку начинаю покупать вещички, и не хотелось бы купить лишнего, и еще не с овсем понятно, что же все таки пригодится майскому малышу. я с удовольствием послушаю ваши советы, почитаю списочки, желательно с указанием роста. в чем малыша одевать в мае, если прохладно будет? в чем летом? что понадобится на осень и зиму? зараннее спасибо! 

ame.

ame.

интернет-магазины, москва

девочки, подскажите где и что заказывали, ну соотвественно вас устоила и доставка, и соотношение цены и качества товара! интересует кроватки, ну и вообще все делимся )

ame.

ame.

КС

девочки снова я о КС, прошу отвечать только тех, кто знает или кому делали. интересует вот что, мне окулист говорит что лучше кесарево, пишет  в заключении, эту справку я отдаю своему врачу гинекологу? или мне нужен этот оригинал в роддом, что бы мне точно сделали КС? интересует бумажку  на КС для роддома я получаю у офтальмолога, или у своего гинеколога? 

ame.

ame.

на сохранение

пока пыталась вылечить глаза, совалась в больницы, сидела в поликлиниках только перенервничала, и в результате кладут на сохранение. девочки собираюсь, и не могу сообразить что с собой нужно взять из первонеобхдимого: одежда, мыло, щетка с пастой, что еще из того что может понадобится? стоит ли брать с собой воду? куда положить вещи, в пакет или можно в сумку? 

ame.

ame.

нужен совет !!

в общем дела обстоят так, была вбольнице глазной первоградской, говорила что болит глаз, меня не послушали, отправили со всем этим в гемгольца. с болью в глазе и светобоязнью обращалась в поликлинику - мне сказали ну езжайте в гемгольца, вас же направили. съездила в институт глазных болезней, там мне поставили аденовирусный конькютивит, сказали как лечить. прошло 2 неделе, улучшения есть, но не сильные, пришла ко врачу в поликлинику  - все что он готов выдать больничный, сказал что не знает как

ame.

ame.

второе узи.

ну вот наконец наши сроки с врачом сошлись) ставили мне по узи первому все время меньше. срок 13-14 недель ( по моим полсчетам как раз в субботу было 13) КТР 61 БПР 24 ТВП 1,8 сегодня был скрининг, сдала еще кровь, за результатом только 3 числа. 

ame.

ame.

второе узи.

ну вот наконец наши сроки с врачом сошлись) ставили мне по узи первому все время меньше. срок 13-14 недель ( по моим полсчетам как раз в субботу было 13) КТР 61 БПР 24 ТВП 1,8 сегодня был скрининг, сдала еще кровь, за результатом только 3 числа. 

ame.

ame.

время

время обычно бежало в припрыжку, проносились дни, а сейчас, во время Б. все так тянется медленно, мне уже хочется побыстрее шевелюшек, а врач сказал прислушивать с 16 недель, вот исжу и думаю, когда же они наступят)) и кажется что время совсем не идет, хотя дни пролетают быстро. а у вас как? 

ame.

ame.

вибрация чуть ниже пупка

девочки, проснулась, лежу себе, а тут что завибрирует. это может быть тонус?? или он как то по другому себя проявляет? это не вредно ?

ame.

ame.

девочки осторожно!

сейчас в москве эпидемия аденовирусного кератоконъюнктивита. как раз мне сегодня и поставили этот диагноз, прописали капель, и сказали лечить, иначе можно остаться без глаза. так что если какие то проблемы с глазами, то сразу обращайтесь ко врачу! этот вирус передается воздушно-капельным путем, а значит подхватить его можно где угодно. 

ame.

ame.

герпес в первом триместре

наносит ли герпес вред плоду во время беременности? у меня предположительно герпатический кератит (поражение роговицы глаза), НО мне до исх пор не назначили лечения, в поликлинике разводят руками, говорят нужно дообследование, а в  больнице Пирогова отправили в Гемгольца, а туда я записалась на прием только на 24 ноября. у меня начинается паника, полазили по интернету. где написано что ничего страшного, а где написано про вред ! ! 

ame.

ame.

про стул в первом триместре

девочки, извиняюсь за подробности, но просто не пойму паниковать мне или не надо. второй день у меня жидкий стул, при этом ничего у меня не болит, просто иду в туалет раз или два в день, как обычно, но стул жидкий. нужно ли с этим бороться? опасно ?   ну и еще вопрос по вечерам у меня внутри начинают гулять сквознячки, не знаю как описать,  ну похоже на бурление, но это не в желудке, это и есть газы? 

ame.

ame.

ДиОн

для тех, кто следит за своим весом во время Б. и кто есть на этом сайте приглашаю вас в начинающую группу: http://www.dietaonline.ru/dietgroups/show_group.php?id=2490 мой ник на сайте ame_ 

ame.

ame.

киста

у подруги была киста, врач ее во время не обнаружил, в итоге она оказалась в больнице. сказал врач что нужно пить ок до начала планирования Б., иначе киста опять может появится (она появилась на гормональном фоне) скажите нам что нибудь? кто сталкивался?

ame.

ame.

узи

я 29 иду на узи, на сколько я поняла вообще на скрининг. в ЖК. интересует вопросы, платно это или бесплатно? мне врач про деньги ничего не сказала. есть ли возможность получить фото с узи? 

ame.

ame.

анализы

девочки, у свекрови подтвердился гепатит б. вопрос следующий при первом посещение врач направляет на анализ гепатита б? или там только с? 

ame.

ame.

второй визит ко врачу

поставили на учет, ПДР  ставит по последним М., а срок по узи. у меня к вам вопрос получается по узи эмбриональный говорят или как?  анализы все хорошие. правда с отеками пойду к терапевту, но к ней по записи только 1 числа)

ame.

ame.

пониженное давление

врач у меня давление еще не мерила, но возник вопрос. девочки, у кого пониженное давление было и до Б. откликлитесь! как у вас сейчас с давлением, оно повысилось? вы следите за ним? каким образом его поднимать?

ame.

ame.

КС

скажите кому делали КС при бесплатных родах? как прошла операция? как шов? укажите пожалуйста еще роддом, если из Москвы. что бы не возникало вопросов скажу сразу что КС будет по показаниям, если будет, сейчас в ближайший месяц будет решаться вопрос.

ame.

ame.

×
×
  • Добавить...