Перейти к публикации

ame.

  • записей
    56
  • комментарий
    421
  • просмотров
    60 009

на сохранение


ame.

668 просмотров

пока пыталась вылечить глаза, совалась в больницы, сидела в поликлиниках только перенервничала, и в результате кладут на сохранение. девочки собираюсь, и не могу сообразить что с собой нужно взять из первонеобхдимого: одежда, мыло, щетка с пастой, что еще из того что может понадобится? стоит ли брать с собой воду? куда положить вещи, в пакет или можно в сумку? 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

палотенце, тапочки, кружку, ложку. книгу и лекарства которые ты принимаешь

Ссылка на это сообщение

Постельное бельё обязательно не забудь, полотенца (для осмотров отдельное)!!! Питьевую воду, кипятильник (мы чаёк часто пили). Так же возникнет проблема туалета - я брезговала садиться на общий унитаз, а постоянно стоять попой вверх над туалетом неудобно))), поэтому муж мне принёс одноразовые накидки для туалета. Хотя они тонкие и не слишком меня спасали - приходилось изводить тонны туалетной бумаги))) А у нас в палате девочка лежала, так ей муж принёс туалетную сидушку - вот она с ней и ходила каждый раз))) Сначала меня это улыбнуло, но потом я серьёзно задумалась над покупкой мне такого же)))

Ссылка на это сообщение

спасибо)
скажите а можно это положитьв се в сумку, с которой я обычно хожу? у меня ее там не отнимут?

Ссылка на это сообщение

Я помню собиралась как на курорт..
Шампунь, расчестка, крем для лица, пилочка для ногтей, и даже для бровей щипчики захватила (зато так пригодились)))))
Книги, зарядка для телефона, + подключенный интернет к нему)))
Вкусняшки, воду обязательно, туалетная бумага, влажные салфетки, полотенце, тапочки, носочки, ручка, зубная паста, щетка, одежда в которой будешь лежать, медикаменты, деньги обязательно положи на трубку (побольше)...

Ссылка на это сообщение

Не отнимут))) Мне потом муж даже ноутбук принёс с интернетом. Переписывал фильмы, мы их с девчёнками по палате смотрели.

Ссылка на это сообщение

Девочки всё правильно пишут)Главное не забудь документы(в том числе результаты анализов и УЗИ,если есть на руках)...полотенце лучше не одно,а штучки 3...на осмотрах пригодится. Сейчас много не набирай...посмотришь уже на месте по обстоятельствам, родственники донесут если что)Клади во что удобно..в отдельный пакетик сверху одёжку для больницы с тапками, в приёмном попросят переодется сразу скорее всего.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...