Перейти к публикации

ame.

  • записей
    56
  • комментарий
    421
  • просмотров
    60 008

нужен совет !!


ame.

649 просмотров

в общем дела обстоят так, была вбольнице глазной первоградской, говорила что болит глаз, меня не послушали, отправили со всем этим в гемгольца. с болью в глазе и светобоязнью обращалась в поликлинику - мне сказали ну езжайте в гемгольца, вас же направили. съездила в институт глазных болезней, там мне поставили аденовирусный конькютивит, сказали как лечить. прошло 2 неделе, улучшения есть, но не сильные, пришла ко врачу в поликлинику  - все что он готов выдать больничный, сказал что не знает как лечить кератит у беременной. у меня побаливает глаз и отдаем в голову, сейчас поднялась температура. утром была у инфекциониста, она меня отправила к окулисту. в общем я не знаю что мне делать. анализы мне не выписывают никакие сдавать, с таблетками говорят не торопится. вопрос банальный : ЧТО ДЕЛАТЬ?

и если кто знает что озночает неотложная глзная  помощь? или может в скорую позвонить? а не пошлют ли они меня куда подальше? город москва, если что. срок четырнадцатая неделя.

 зараннее спасибо за ответ.  

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Боль в глазу и светобоязнь могут быть признаками глаукомы. В мед.справочнике как-то читала, что при приступах глаукомы надо обязательно скорую вызвать. Тебе надо глазное давление проверить, чтобы исключить/подтвердить глаукому.
Желаю здоровья!

Ссылка на это сообщение

по-моему лучше МНТК ничего нет, но мнение это субъективное. В скорой точно ничем не помогут. Попробуйте другую специализированную глазную клинику. Удачи вам

Ссылка на это сообщение

сходите еще раз в Гельмгольца, там специалисты лучше чем в простой поликлинике.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...