Перейти к публикации

viola81

  • записей
    40
  • комментариев
    515
  • просмотров
    85 839

Опять я пролетела как "фанера над Парижом".


viola81

1 212 просмотра

Девочки обращаюсь к Вам за советами, вот настал уже 23 цикл Б не получается, что делать?. Думаю опять пересдать все гормоны и т.д. уже в N раз.

Как-то получается замкнутый круг.

Спасибо за коментарии и советы.Улыбка

29 комментариев


Рекомендованные комментарии



Я тоже не знаю что мне уже сделать чтобы заБ....

Ссылка на это сообщение

У меня, правда, в 2 раза меньше срок... тож опускаются руки. Просто как-то до этого беременности наступали с первого раза (правда плохо закончились). Тоже интересно, кто что посоветует...
Желаю нам всем не отчаиваться - будут у нас детки!

Ссылка на это сообщение

Viola81, знаешь, мне кажется у тебя недостаточность второй фазы, ты прогестерон сдавала? Уж очень короткая 2 фазa.

Ссылка на это сообщение

Я обязательно пресдам прогестерон, но от чего у меня укорачивается цикл? И меня волнует один вопрос "У меня вообще происходит оплодотворение?"

Ссылка на это сообщение

viola81, могу опять посоветовать обратится к той женищине,о которой я тебе писала месяца дна назад в личке. Не знаю,ходи ла ли ты к ней, отпишись,если да.

Ссылка на это сообщение

"У меня вообще происходит оплодотворение?"

Ты ПА даже не отмечаешь!!!!Мы тебе точно не подскажем происходит оно или нет.

Ссылка на это сообщение

Ты только не обижайся, но судя по БТ есть явные проблемы в гормонах. А что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

Чили можно тебя попросить, пожалйста еще раз отправить Ф.И.О врача и телефон, просто у меня глючил комп и случайно удалила все входящие письма.
А ПА я не отмечаю, и достаточно регулярные, чтобы за Б.

Ссылка на это сообщение

Девочки да как я могу обижаться, в последний раз в прошлом году в сдавала все гормоны и все в норме. Хочу повторить тест на совместимость. Короче, я уже не знаю и что думать.

Ссылка на это сообщение

viola81 ,походи на УЗИ мониторинги. Я в прошлом цикле только на УЗИ проверила,что ЖТ ушло после О через 3 дня!!!! Я была в шоке! В этом цикле соответственно начала Дюфастон для поддержки ЖТ и второй фазы. И то с позволения врача.

Ссылка на это сообщение

Вот тебе план. Если пункт хорошо, то следвать дальше.

1. Проверить гормоны.
2. Проследить по УЗИ наличие овуляции.
3. Проверить мужа. Сделать Спермограмму.
4. Проверить проходимость труб.
5. Проверить на совместимость
6. Проверить антиспермальные и всякие анти-тела.
7... Надо думать дальше.

Наличие овули по узи оч полезная штука. У девочки подруги 3 года ничего не получалось. Оказалось, что овуляция на 3ий день цикла. А по гормонам они этого не поняли.

Так что вот. Если что пиши) Расскажу)

Ссылка на это сообщение

Виола, вам нужно сделать небольшой перервыв в планировании. Поймите правильно, но думаю, что Бог не дает пока малышика только по тому, что вы к этому не готовы. Не в смысле желаний, возможностей и т.п. Сверху видней кому и когда послать испытания, сколько времени дать на смирение. Возможно нужно персмотреть в корне свое отношение к жизни. Поверьте, я очень хочу чтобы у вас был малышик, как впрочем желаю всем нашим девочкам. Вчера я решила бросить все раз и навсегда и теперь я так свободна от помыслов. А там, по прошествии времени, уверена, у вас будут новые силы, возможно другой подход к планированию. И конечно же все получится.
Поверьте, дайте себе отдохнуть на 0.5 года. Летом налопайтесь витаминов, получите заряд солнышка и тут....ВСЕ получится:)))

Ссылка на это сообщение

Я эти пункты не один раз перед 2 разами ЭКО сдавала, проходимость труб отличная, тест на совместимость в норме, гормоны в норме и антитела все ОК, но результат О. Обращусь к врачу по рекомендации Чили.

Ссылка на это сообщение

Кошмаришка, понимаешь вот если бы мне было лет 20-21, я бы так не переживала, а вот завтра мне будет 29 лет и куда еще мне ждать, еще 7 лет ожиданий... нет я так не хочу, я буду до последнего бороться.

Ссылка на это сообщение

viola81,а мне уже 29:) И ничего...паника была первые 3 месяца на этом сайте,теперь стараюсь адекватно реагировать на неудачи. Мне вон вообще сделали ИИ 2 февраля,а я на сегодняшний день 3ий день болею ангиной с температурой 38.4
Так что еще есть время и шанс наш никуда ни уйдет.

Ссылка на это сообщение

Ну так тогда сразу писать надо, что сделано уже то-то и то-то...
Что овуляцию отслеживала, и что она есть.
Что у мужа все отлично..
А то что я советую, а все в пустую.. Надеялась помочь смогу..

Догда действительно надо искать специалиста. Ибо наших знаний уже не хватит.

Но это прям у тебя какая-то мистика. Все отлично и прекрасно и ничего не получается. Может психологическое бесплодие?? Просто больше вариантов у меня нет(

Ссылка на это сообщение

Авдюшкина, тут дело даже не совсем в возрасте. А во времени ожидания.
Мне меньше немного, но я тоже уже в панике.. почти 2 года в пролете.
Хотя 1ый год был достаточно легким.. 3 мес не получилось, еще 3 мес попаниковала. Потом успокоилась.
Но чем дальше по анализам все хорошо, а результата нет, то и паника нарастает...

Ссылка на это сообщение

Avis буду мамой! извини что сразу не дала всю информацию, я тебе и всем девочкам очень благодарна. По поводу психологического бесплодия - это не про меня, мы с мужем не раз хорошо отдыхали и я забывалась, даже на курсы пошла.
Я просто не могу смириться с той мыслью, что я никогда не услышу слово "мама" и не смогу испытывать материнских чувств и муж соответственно.

Ссылка на это сообщение

Авдюшкина, ты выздоравливай поскорее и снова в бой.
А для меня возраст имеет значение. Мне недавно рассказали истории одной пары, которые 10 лет не могли иметь детей и ми по советовали Па по утрам и результат не заставил себя ждать.

Ссылка на это сообщение

Как обычно ничего не сказали, лишь пожали плечами. НО на опять на ЭКО и всякие стимуляции я не соглашаюсь, т.к. после них у меня ФСГ был выше нормы во много раз, правда потом показатель пришел в норму, да и печень посадила так, что почти каждый день сильные головные боли и тошнило, с обниманием унитаза и т.п.

Ссылка на это сообщение

viola81,жесть,а ЭКО в естественном цикле нельзя делать? Чтобы минимизировать питье гормонов? Просто я еще пару раз сбегаю на ИИ если через неск.дней не увижу//. И буду задумываться над ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Авдюшкина я так не хочу вообще никакого ЭКО из-за самого процесса переживаний, сколько же случается срывов. Если честно, то в естественном цикле тоже не совсем дешево стоит, в прошлом году 10.000 гр. Я лучше эти деньги потрачу на лечение.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...