Перейти к публикации

viola81

  • записей
    40
  • комментариев
    515
  • просмотр
    85 841

Я так хочу тест замочить, но.....


viola81

1 031 просмотр

Вот опять сижу и пялюсь на графикВысунутый язык, потом начинаю просматривать Б графики и сравнивать со своим, а сейчас думаю может сегодня вечером тестик замочить, но хоть что-нибудь увидеть. Но жутко боюсь расстроиться  Плач  Как бы хотелось сделать себе подарочек на день рождения, мужу  не получилось, может мне повезет:).

Есть такия как я, у когго руки чешутся тест замочить ?

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже руки чешутся,но у меня ни графиков,ни температуру я не измеряю,т.к. в связи с работой не получается.но хочу дождаться 1 марта если мес.,первее не придут.Я честно говоря,так устала у меня руки опускаются!

Ссылка на это сообщение

У нас графики похожи чем-то))) не делай вечером, что бы не расстраиваться!!! замочи утром!!! я сделаю тоже самое!!!

Ссылка на это сообщение

viola81,для теста еще слишком рано,а если очень "чешется",то только на УТРЕННЮЮ мочу,она более концентрированная.

Ссылка на это сообщение

И у меня чешутся )))) Но до задержки не буду ))) Наверное....

Ссылка на это сообщение

Лапочка, потерпи пару денечков. Посмотри на мой график. На 8 ДПО у меня даже признаков на тесте не было. А на 10 ДПО посмотри какая слабенькая появилась. Не мучай себя, если Б есть а тест не покажет, расстроишься. А зачем, расстраиваться нельзя. Всему свое время. А на тебя заразный ААААпчхи, удачи. Все будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

mne kazhetsya ne stoit, eshe sovsem rano..........
dazhe esli i beremenna, ne pokazhet vdrug, a rastroitsya uspeesh!

Ссылка на это сообщение

рановато еще замачивать тестик,если не хочешь разочароваться и увидеть одну полосочку!!!Лучше подожди хотя бы до 12ДПО,а лучше до 14ДПО!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик. Я тоже хочу сделать тест..очень, у меня еще сегодня последняя таблетка дюфастона, и я незнаю как мне быть, если все таки беременна, то нельзя бросать дюф. А если нет то не тратиться на его покупку...

Ссылка на это сообщение

belo4k@ спасибо чих поймала. Спасибо за поддержку, вместе с Вами как-то легче. Девочки желаю всем "у кого тоже руки чешутся", чтобы увидеть заветные // полосочки.

Ссылка на это сообщение

А я вот замочила вчера :( Лучше бы не замачивала!

Ссылка на это сообщение

valenka, можно еще концентрация ХГЧ низкая, поэтому тест не среагировал, может на выходные еще раз замочить.

Ссылка на это сообщение

viola81 нифига, теперь буду силу воли воспитывать, сама виновата - тест потратила, теперь до задержки никаких поблажек :))

Ссылка на это сообщение

)))))) а я вот замочила сегодня)))))))) но я не расстроилась - сама понимаю, что рано)))) так еще и не утром))) утром у меня была сила воли))))))) а потом в 10 часов закончилась))))) но я собираюсь еще и аптеку почистить и продолжать сходить с ума))))) че-то настроение такое))))) раньше никогда так рано не делала тесты))))
viola81 , не грусти... желаю обязательно в этом цикле увидеть заветные//, и чтоб он затянулся на 9 мес)))) держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Mamuletta график хорошенький, пусть твоя БТ в горку ползет, а потом опять тест замочить. И тебе и всем девочкам желаю скорейшего видения // заветных полосочек.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...