Перейти к публикации

viola81

  • записей
    40
  • комментариев
    515
  • просмотр
    85 841

Чтобы сохранить семью, я готова за Б от другого?.


viola81

5 273 просмотра

 Интересно Ваше мнение.

Долгое время не наступает Б, брать приемногоребеночка трудно, а без детей жить не хочется, но хочетсясохранить брак. Так вот, как бы  Вы поступили?.У меня иногда такие мыслипоявляются.

Случай из жизни.

Дело в том что она забеременела, и не знает от кого...Все это конечнобанально и неприятно, но все же... От мужа долгое время не могласначала забеременеть, потом выносить...а тут получилось..и скореевсего, думает она, не от него.. С любовником ей ничего не светит...утого у самого скоро родится.....Но мужу говорить не собирается, так как Бог дал шанс сохранить брак.

P/S  Уточняю тема блога -это не утверждение, а вопрос "Смогла бы я так поступить?". А история из жизни не моя. Мне очень инетересно  узнать Ваше мнение о том, на что Вы готовы ради того чтобы за Б.

 

Спасибо за коменты!!!

156 комментариев


Рекомендованные комментарии



Я думаю, если детей нет, то это не повод "разрушать брак". Забеременеть от любовника? А зачем тогда муж? Может тогда действительно стоит просто развестись?
Это мое мнение. Если ты любишь своего мужа и он любит тебя, и у вас стабильные зрелые отношения, то и с ребенком и без вы все равно будете вместе. Если думаешь о любовнике... то ... нужен ли тебе муж и семья на самом деле?

Ссылка на это сообщение

Не всегда в жизни все происходит по правилу любви, мне интересно знать может у кого-то из девочек был такой опыт и как у них в дальнейшем сложилась жизнь.

Ссылка на это сообщение

тут не понятно, зачем сохранять брак, если у нее есть любовник..значит и мужем не дорожит..Ведь если все хорошо, тетки не заводят любовников!

Ссылка на это сообщение

Ребенок семью не сохранит, если нет любви между двумя людьми. Я видела столько примеров, когда уходили мужья когда ребенку не было и годика. То что у пары нет детей - тоже своего рода испытание: если они поймут что нужны друг другу и без детей - это та самая любовь, а если нет - ну на то и к лучшему.
Но это мое мнение. Мы с мужем поняли и решили многое для себя, естественно продолжаем верить что все может получится.

Ссылка на это сообщение

Если брать малыша только что бы сохранить брак то вскоре несчастных людей станет трое...((((
Удачи!

Ссылка на это сообщение

Так вот именно если есть любовь, что тогда делать, как поступить женщине, которая знает, что из-за её проблем со здоровьем не получается за Б.

Ссылка на это сообщение

Может ты неправельно выразилась, ты просто хочешь полную семью . И девочки кривят душой, ведь каждая из вас (у кого долго неполучается) ловила себя на такой мысли,а вдруг с другим получится. Автор не пишет о любви к другому человеку, она просто хочет простого ЖЕНСКОГО счастья, её можно понять, НО.... как ты сама сможешь жить с таким грузом , просыпаться и ложиться спать с мыслью , что ребёнок не от твоего любимиго. Тяжело это, очень тяжело морально !!!

Ссылка на это сообщение

девочки. если Виола и ее муж любят друг друга. я. думаю, что можно завести так малыша. господи. это такое счастье. я тоже думала об этом. но чисто порассуждать....

Ссылка на это сообщение

С ЖУЖЕЧКОЙ СОГЛАСНА,Да и вообще мне не понятна тема любовники и дети от них,всю жизнь врать-это что за счастье такое?
А если проблемы у женщины,тогда как она может заб. хоть от мужа хоть от любовника.
Я например знаю пару которые живут вместе 6 лет и у них нет деток(наши родственники),и они не бьются в истерике,желание конечно есть,может у неё конечно больше.А он говорит,что раз деток нет,жена есть любимая и хорошо.

Ссылка на это сообщение

Я согласна с МаМуЛиЧкА. Я на счет этого тоже думала. Но выразилась бы по другому :любовник это как бы постянно, а вот если просто договориться с мужчиной сделать и разойтись , то это вопрос! Но я тоже думаю что морально это очень тяжело!!!И не говоря мужу я не смогу. В общем пока я против такого)))))))))

Ссылка на это сообщение

Не мелите чепуху, каждая, видите ли думала, а вдруг с другим получится. Каждая думала о спермобанке, если уж такие проблемы имеются. А свое желание лечь под нового мужика называйте пожалуйста прямо. Это в конце концов для многих даже нормально. Хотя..придумайте на всякий пожарный приличный спич, типа, "дорогой, мы трахаемся только в нужные дни и я стараюсь не испытывать удовольствия". Вам бы было приятно подобное от своего мужа услышать?

Ссылка на это сообщение

так если есть любовь к мужу зачем нужен был любовник? ведь тут не говорится, что ОНА специально пошла за ребенком к др мужчине, т.к. со своим не получается.

Ссылка на это сообщение

У приятельны на работе был такой случай недавно:
Муж с женой жили вместе 7 лет и долго она лечилась,хотели ребенка.И вот ей 30 и она наконец Забеременела и родила, а через 7 месяцев он ушёл к другой....
Вроде бы и любили друг друга и спытания вместе прошли, а итог плохой(
А вобще делемма сложная.Как сказал не один врач мне лично-редко когда проблемы со здоровьем только у одного из парнеров...
У меня была мысль забеременеть лишь бы от кого, но при этом не разводиться со своим мужем, потому что я люблю его, а вот проблемы в сексе не решаются, а моё время тикает и т.д...
Теперь поняла, что хочу прожить счастливо и не иметь за душой такой груз.Если у мужчины есть хотя бы какой нибудь процент нормальных спермиков, то можно забеременить ЭКО ИКСИ и т.д Если плохой со спермой, значит он должен сам понять, чтол за Б от него никто не сможет и он должен согласиться на ИИ спермой донора..
На счёт того что Женщина знает что из за её проблем не получается..Всегда есть ЭКО.Оно стоит дорого.Если муж любит он должен на этой пойти и последние деньги потратить.Если говорит что дорого..значит нет любви, не хочет на самом деле с вами жить и строить отношения....
Всё это печально.Мне тоже муж как то сказал, я тебе не гаранирую, что буду с тобой всегда.Я была убита наповал.А вот сестра сказала-кто ж уверен?как ты могла задать такой вопрос?...
не знаю девочки, я идеалист, хочу чтобы мужчина меня любил и хотел прожить со мной всегда прилюбых обстоятельствах..
Жизнь может распорядится иначе.
Ты в блоге задаешь один вопрос, а в перекписке пишешь, а если женщина знает, что сама не может за Б?что мне не совсем понятно как есть на самом деле.

Ссылка на это сообщение

я бы не смогла такой грех на душу взять. все-таки муж - не чужой человек, он имеет право знать. если уж согрешила, надо признаться мужу. а там уж как он решит.

Ссылка на это сообщение

А ещё, ты не задумывалась, что и с другим мужчиной у тебя может не получиться.

Ссылка на это сообщение

Девочки возможно я не совсем правильно выразилась и Вы меня не правильно поняли, у меня нет любовника, я просто привела одну историю не из моей жизни. Но Вы должны меня понять, у меня стали появляться такие мысли, потому мы уже 7 лет не можем дождаться этого аиста, и я понимаю как мой муж от этого страдает, и я не имею права лишать его права быть "папой".
Да ninok, тяжело будет жить с таким чувством, но не тяжелее жить и смотреть как он хочет детей. А у нас вроде с мужам здоровье в роде нормальное, у меня есть яичники, трубы проходимы, у него все в порядке, правда гормоны мои стали "шалить". Но сколько встречаются Б, когда вообще не могло быть по медицинским показаниям, вот и потом в моей голове появляются такие мысли.

Ссылка на это сообщение

СКУМБРИЯ-молодец!Может и грубовато.Зато правда.Точное попадание.

Ссылка на это сообщение

Скумбрия , есть и такие, которые прикрываясь проблеммой готовы "лечь под мужика", а есть которые ищут лёгкий, доступный способ получить долгожданную беремменость.

Ссылка на это сообщение

Моя подруга забеременела, не знает от кого. Доче уже 3 годика, муж ни о чем не догадывается...Живут хорошо, всегда вместе, других мужчин после этого нет и не хочет)))Сейчас планируют второго. Случае разные в жизни бывают, тут нужно все самой взвесить и решить самое главное для себя, как будет лучше и комфортней!

Ссылка на это сообщение

Скумбрия Вы не совсем меня правильно поняли.

Ссылка на это сообщение

не поддерживаю такой спозоб получения ребёнка, но понимаю тех кто на такой шаг идёт

Ссылка на это сообщение

у самой появлялись такие мысли, но потом их отбросила, не известно здоровый он или нет, да и различия будут видны, да и ваще как то обманывать не захотела, короче отбросила такие мысли. простопричины были в нем, а потом какаим то образом все таки я заБ от мужа :))))))))))))значит настал этот момент и все

Ссылка на это сообщение

Так может, если любишь свою вторую половинку и не хочешь сделать больно ему своей изменой, то лучше сделать ИИ?
А рождением ляльки брак действтельно не сохранить...

Ссылка на это сообщение

Но мысли же появляются такие, значит мы думаем по принципу "В нашем деле все средства хороши". Я верующий человек понимаю, что такое даже не допустимо, но также не понимаю, почему я не могу иметь детей.
Но так никто не сказал мне как бы Вы поступили в такой ситуации, узнав что Б не от мужа?

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...