Перейти к публикации

viola81

  • записей
    40
  • комментариев
    515
  • просмотр
    85 831

Записи в этом блоге

Кесарево сечение За!!! и против!!!

Всем Привет!!! Меня уже стал мучать один вопрос какой способ рождения малыша для него и для меня самый безопасный - кесарево сечение или естественные роды? У меня есть показания к кесареву сечения: близорукость, но глазное яблоко в норме и была 9 лет назад операция на сердце (сейчас все в норме). В интернете много информации всякой, но хочется услышать от Вас коментарии. Спасибо за коменты.

viola81

viola81

Что Вы знаете или проходили курс иглоукалывания?

Сегодня я была на консультации у нового врача, очень понравилась, вот это грамотный специалист. И она мне порекомендовала пройти курс иглоукалывания, но прежде чем согласиться хочу собрать информацию об этом. Так краем уха слышала, что очень хорошие результаты после такого курса, но хотелось бы от Вас услышать.   Спасибо за ответы.  

viola81

viola81

Чтобы сохранить семью, я готова за Б от другого?.

Интересно Ваше мнение. Долгое время не наступает Б, брать приемногоребеночка трудно, а без детей жить не хочется, но хочетсясохранить брак. Так вот, как бы  Вы поступили?.У меня иногда такие мыслипоявляются. Случай из жизни. Дело в том что она забеременела, и не знает от кого...Все это конечнобанально и неприятно, но все же... От мужа долгое время не могласначала забеременеть, потом выносить...а тут получилось..и скореевсего, думает она, не от него.. С любовником ей ничего не светит...утого

viola81

viola81

Опять я пролетела как "фанера над Парижом".

Девочки обращаюсь к Вам за советами, вот настал уже 23 цикл Б не получается, что делать?. Думаю опять пересдать все гормоны и т.д. уже в N раз. Как-то получается замкнутый круг. Спасибо за коментарии и советы.

viola81

viola81

Я так хочу тест замочить, но.....

Вот опять сижу и пялюсь на график, потом начинаю просматривать Б графики и сравнивать со своим, а сейчас думаю может сегодня вечером тестик замочить, но хоть что-нибудь увидеть. Но жутко боюсь расстроиться    Как бы хотелось сделать себе подарочек на день рождения, мужу  не получилось, может мне повезет. Есть такия как я, у когго руки чешутся тест замочить ?

viola81

viola81

Низкая ли моя БТ для второй фазы?

Доброе утро, день девочки!!!! Вот уже полчаса смотрю на свой график и думаю, что моя БТ во второй фазе низковата, есть ли уменя шанс на Б, ведь ПА был через день. Инетерсно узанть Ваше мнение и заранее спасибо.

viola81

viola81

Бесплодие: мифы и факты

Бесплодие: мифы и факты В интеренте нашла интересную информацию, может и Вам пригодится. Mиф: Бесплодие – это женскаяпроблема.    Факт:  Бесплодие –это женская проблема в 40% случаев, мужская проблема в 40% случаев и проблемаобоих полов неясного генеза в 20% случаев. Поэтому необходимо пройтимедицинское обследование и лечение бесплодия обоим партнерами. Mиф: Другим проще забеременеть.    Факт: Обычная  пара имеет около 25% вероятности зачатькаждый месяц. Больше 6 миллионов людей детородн

viola81

viola81

Пройоменорея и как вылечить?

Я подозреваю, что укорочение моих циклов говорит о пройоменореи. Планирую сходит к своему Г по этому поводу. В интернете вычитала способ лечения гомронами желтого тела и витаминами Е и С. Может кто-то с таким сталкивалася и какие способы лечения применяли?.  Спасибо за ответы. 

viola81

viola81

О стимуляции овуляции ВНИМАНИЕ!!! диагноз"отсутствие овуляции" НЕ СТАВИТСЯ ПО ГРАФИКАМ БАЗАЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ

О стимуляции овуляцииВНИМАНИЕ!!!диагноз "отсутствие овуляции"НЕ СТАВИТСЯ ПО ГРАФИКАМ БАЗАЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ Одним из наиболее "популярных" методов "лечения" у большинства врачей, которые не знают как еще по другому ускорить процесс наступления беременности у нетерпеливых будущих родителей, является стимуляция овуляции.Чаще всего - "Клостилбегитом". Зачастую его назначают всем и каждому безо всяких на то оснований. Давайте разберемся, что такое стимуляция, зачем она нужна и можно ли без нее обой

viola81

viola81

Крыса – Бык – Тигр

Крыса – Бык – Тигр   Меня смущает этот ряд – кривая роста вносит ясность, что есть тут некая опасность, что на исходе шоколад…   От Крысы был немалый вред – она погрызла все финансы, что Бык нам станет петь романсы, я не поверю – это бред!   Войдите в тему: Бык – рога, а где рога, там есть обида, в итоге что? Да-да – коррида! Не дай нам Бог Быка-врага…   Не спите в шапку, пикадор! Поручик, где моя мулета?! Кто там заржал из винегрета? Как, это Вы тореадор?!  

viola81

viola81

Жуткое состояние за неделю перед М.

Где-то за неделю предполагаемых М у меня начинаются проблемы с ЖКТ, а именно запор, вздутие (еспумезан не помагает), напаед жор, оттекает тело, увеличивается вес, и тогда я могу увидеть как я буду выглядеть на 3 -4 месяце беременности. А самое противное целый день находится на работе, когда ты не можешь не вздохнуть , ни ... и еще сильно есть хочется. Девочки как Вы с этим спровляетесь?  

viola81

viola81

Что нужно чтобы началась вторая фаза?

Что нужно чтобы БТ повысилась и соответственно началась вторая фаза? Принимать дюфастон или утрожестан можно только после наступления 2-й фазы. А как быть мне? Спасибо за коменты. 

viola81

viola81

43 день ни М и ни Б

Есть ли у меня такие же соседки по несчастью? Я так хочу пересдать заново гормоны, а не могу. Как мне вызвать М? Поддержите меня пожалуйста.

viola81

viola81

У кого получилось за Б при высоком уровене ФСГ?

У меня очень высокий ФСГ 20,5 при норме 12,5 максимум. Вот с новым циклом опять хочу пересдать. Но каковы у меня шансы самой за Б, мой врач рекомендует донорскую яйцеклетку. А как у Вас получилось? Спасибо за ответы. p/s милые беременюшки чихнить на меня так , чтоб свалило на 9 месяцев. 

viola81

viola81

Как вызвать М?

У меня этот цикл ановуляторный, М даже и не пахнет. Как Вы думаете ждать когда сами М прийдут или вызвать их, но как, а может к врачу сходить?

viola81

viola81

У кого этот цикл ановуляторный, то присоединяйтесь!!!!!

Привет всем у кого этот цикл ановуляторный!!!! Давайте  вместе его преживем, но при этом обдумаем дальнейший план мероприятий по поводу борьбы  с ановуляторным циклом, чтобы следующий цикл был овуляторным.  Какие есть идеи, выдвигайте! 

viola81

viola81

Кто знает грамотных врачей гинекологов в г. Симферополе?

Я сначала наблюдалась в Генезисе у врачей Адамов, Лившиц, Хомуленко и результата никакого. Сейчас опять хочу пойти на УЗИ, на консультацию, но возникут вопрос куда и к кому? Может кто знает других опытных врачей?.

viola81

viola81

У кого-нибудь бывает О 2 раза в одном цикле?

Я это вопрос задала не просто так. Дело в то, что по косвенным признакам у меня на 10-й день было большое количество ЯБ, БТ в этом цикле не получается нормально мерять, но позже начала и в последующие дни моя БТ держится на уровне 36.56, вот думаю наверное опять будет овуляция?. А так после 2 попыток ЭКО, моя первая фаза удлинилась, может кто знает как можно подкорректировать. Спасибо за коменты.

viola81

viola81

×
×
  • Добавить...