Перейти к публикации

Wy4e4ka

  • записи
    4
  • комментария
    42
  • просмотра
    2 583

паника


Wy4e4ka

544 просмотра

Вчера вечером боль  в правом яичнике усилилась на столько, что стало отдавать по всей ноге пульсированием. Темпетарура поднялась до 37,5, панике не было предела. Такой боли я никогда не чувствовала. В ванной заметила какой красивой стала моя грудь: налилась как яблочко =) но не болит совсем. Сегодня с утра вроде все подуспокоилось, как ни в чем не бывало, буду ждать вечера, может опять такие муки начнутся.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Удачливая//, спасибо большое. Просто если это Б, то уж мучительная какая-то

Ссылка на комментарий

Я лично готова и на мучительную:))Или мне сейчас так кажется....?))Так всегда...сначала мечтаем хотьбы Б настала,а потом хотьбы не была Б мучительной....А потом хотьбы нормально родить,потом чтоб не болел масик,потом чтоб нормальным человеком вырос и т.д и т.п)))))

Ссылка на комментарий

Иринка:), ты права. я тоже согласна и на мучительную, просто сразу появляются плохие мысли, что там что-то не так, и тут же паника.

Ссылка на комментарий

буду ждать вечера, может опять такие муки начнутся.
Такое впечатление, что тебе понравилось

Желаю тебе // и легкой беременности все 9 месяцев!

Кстати, боль в Я может говорить о его воспалении. Будь аккуратна и береги себя.

Ссылка на комментарий

мне кажется у тебя О была на 15 ДЦ. Сделай теститк дня через 2

Ссылка на комментарий

Танячка, я знаю, что это может быть воспаление, поэтому и поникую. Боль мне не понравилась, просто безвыходность какую-то ощущаю.
Афродита88, я тоже так думаю, что на 15ДЦ, по всем симптомам именно так и было. А тесты хоть каждый день готова делать, но буду терпеть, чтобы лишний раз не расстраиваться

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...