Перейти к публикации

Wy4e4ka

  • записи
    4
  • комментария
    42
  • просмотра
    2 583

Не могу пережить


Wy4e4ka

956 просмотров

Время не лечит... Не могу забыть, не могу пережить и поделиться с кем-то тоже не могу, не понимают. Близкие и родные мне люди говорят, что все наладится, все будет хорошо, что не надо думать, вспоминать... а мне так тяжело, я не могу справиться со своим страхом и болью...

Забеременнила, с первого раза буквально, как только стали тщательно стараться, все  и получилось. Еще до задержки стало болеть в правом нижнем углу, зима холодно, испугалась. Легла в больницу, предупреждала каждый день, что могу быть беременна, не слушали, с чем меня гинеколог туда направила, от того и лечили. Кололи антибиотики, причитая, что мои положительные тесты - все херня, так бывает при воспалении придатков. Каждый день меня всю обсматривали, общупывали на кресле, пихали туда трихопол, и еще всякой гадостью меня пичкали. Сделали мне там узи, типа ничего там нет. Перевели на дневное, назначили физио процедуры. Потом я принесла им узи от другого врача с частной поликлиники, беременность 5 с половиной недель. меня отшвырнули и сказали, что сама виновата, что я хотела от бесплатной медицины. Раз такая умная, шла бы в платную.

Слезы, страх, боль, растерянность...  Через две недели пошла на генетическую консультацию. Все эти 2 недели страдала от жуткого токсикоза. Ходила ни жива, ни мертва. Генетик сказала, чтобы рожала, а то хуже может быть. Еще раз сделала узи, поставили замершую . Легла в роддом, стали лечить токсикоз и ждать 3 дня, чтобы повторить узи. Ребеночек живой был, все с ним хорошо. Было 8 недель. Врач сказал, что такие антибиотики сильные на всех клинических испытаниях показывал уродства, какие точно, никто не скажет... муж сказал делать аборт. Я не знаю, как я это пережила, но его сделали плохо, потом повторно без наркоза, потом уколы, потом...

Я не живу сейчас. Пыталась отвлечься. Пошла на курсы флориста, стала пробовать работать с цветами, но я не могу забыть... Я уже так сильно любила своего малыша, нам столько с ним пришлось пережить... Не могу простить уродов-врачей, которые такое сделали с нами...

Теперь боюсь, что больше не получится, что никогда меня не простит Бог за то, что я сделала с моим малышом.

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

МАТУШКА!!! ВСЁ у тебя получится!!! не переживай!!!

Ссылка на комментарий

ужас( аж слезы наварачиваются..
Не переживай, Бог простит, ты же это сделала не потому что хотела, а потому что так будет лучше и тебе и этому ребеночку (вдруг правда эти таблетки на него плохое действие оказали)
Крепись! Все обязательно получиться снова!
и помни, все что БОГ не делает все к лучшему...много много раз проверно)

Ссылка на комментарий

Какая печальная история...Ну что же сделаешь,ты ни в чём не виновата,просто так получилось,по неведению,нерешительности..
Я согласна,что время не лечит..тяжело..но надо стараться быть сильной,держать себя в руках,по-другому просто не выживешь на этой земле.

Ссылка на комментарий

Очень сочувствую твоему горю.Знаю,что в такой ситуации слова мало чем помогут,но ты держись,всё у тебя обязательно будет хорошо! Я тебе этого желаюи у тебя ещё будет много-много детишек.Здоровья тебе и не грусти,мы все с тобой и все тебя поддержим.

Ссылка на комментарий

Тебе надо самой в себе смериться с тем, что было. Понять, что это прошло. Понять, что это все случилось не просто так, надо сделать выводы, все проанализировать, это должно быть для тебя своего рода школой жизни. Это не просто, но теперь уже, к сожалению, ничего не исправить. Банально, но наберись сил и думай только о хорошем. У тебя все равно будет малыш и не нужно чтобы его мама все время злилась и винила себя, или не себя...Живи будущим!

Попроси прощения у нерожденного малыша, у Бога и прости себя! В жизни всякое бывает. Все будет ХОРОШО, обязательно!

Ссылка на комментарий

Я так тебя понимаю... У меня в 19 лет была замершая из-за краснухи на 12 недельке обнаружили и вычистили. Мне жить не хотелось. Через 2 года я родила сына, сейчас жду второго... Но я никогда не забуду ту беременность, самую первую, самую желанную, когда читала сказки вслух животику. Мне потом было страшно носить сына, я боялась ЗБ, сейчас тоже страшно. Но тогда я страхов не знала, я ждала и любила малыша. И все закончилось пустотой. Ты обязательно родишь, и не одного!!! АПЧХИИИИИ на тебя заразное-презаразное!!! Не хандри, все получится!

Ссылка на комментарий

в первую очередь - себя не вини, если так переживаешь - сходи с церковь, свечку поставь за упокой малышу. поговорю с батюшкой. тут нет твоей вины.
если первый раз получилось - обязательно получится еще!!! главное не то что тебе говорят - а то во что ты сама ВЕРИШЬ. держись!!!

Ссылка на комментарий

Походи в храм, поплачь там, исповедуйся, причастись и Бог точно простит, ОН же ЛЮБИТ тебя. Молись о малыше своём, он тебя видит и хочет, чтобы ты унывала. Верь!

Ссылка на комментарий

Ужас какой! Бедненькая, не знаю как тебя утешить. Пусть Бог поможет тебе и не оставит тебя. Дай Бог тебе еще деток!

Ссылка на комментарий

Здесь не утешишь словами ,я знаю по себе ((
у самой уже вторая Б неудачная
первая выкидыш
вторая внематочная
не могу никак себя настроить на положительный лад
очень боюсь повторения((

Больше всего меня убивает когда врачи сами говорят сделай тест,а потом они им не верят ,...хоть бы кровь что ли взяли уроды ..что теперь говорить ....ты держись только ...

Ссылка на комментарий

Крепись! Всё будет хорошо. Ты обязательно родишь здорового красивого ребеночка! А твой малыш попал на небо, и оттуда будет помогать тебе. Постарайся успокоить, Бог с тобой! Прости своих обидчиков, хотя наверняка это не просто, прости и отпусти тебе самой будет легче. Что было прошло. Бог посылает нам ровно столько испытаний, сколько мы можем выдержать. Значит ты сильный человек! Надо жить будущем и думать о будущем: о себе, о муже и конечно о своих будущих детях. Береги себя, а то сейчас совсем расклеешься, а кто же будет тогда думать о будущих малютках! Удачи!!!!

Ссылка на комментарий

Держись....у тебя будут детки. Обязательно!
Помолись за того малыша. Он бы не хотел, чтоб ты нак убивалась. Ты станешь мамой самой-самой!

Ссылка на комментарий

Милая, светлая девочка! Не рви себе душу, постарайся дальше жить... Так случилось, никто не виноват, ты тем более не виновата... Вот увидишь, всё будет хорошо у вас! Желаю большой надежды, веры и любви!

Ссылка на комментарий

крепитесь! все еще будет. Очень понимаю и сочувствую, сама перенесла ЗБ в 10 недель, как вышла из этого состояния не знаю

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, девочки, за поддержку.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...