Перейти к публикации
  • записи
    32
  • комментариев
    590
  • просмотров
    52 779

Допланировалась...


Юлька//Беременулька//Счастливая

553 просмотра

Девочки, я такая дура!!! Представьте, сижу и прямо чувствую, как моя оплодотворенная яйцеклеточка по трубе продвигается... Совсем на почве планирования крыша съехала! Одно радует - пока я, по крайней мере, соображаю, что мозги набекрень)))

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ага, а я иногда чувствую, будто пинается кто-то. Так вот внутри живота тынь-тынь! Скорее бы уже мои "ощущения" стали реальными!

Ссылка на комментарий

Бабулька, ты не одна такая....у меня в прошлом цикле было такое же ощущение - причем это было впервые...Я после О где-то через день начала чувствовать что-то в левой трубе, причем это чувство сопровождалось незначительной болью и с каждым днем как будто на мииллиметр выше и ближе к матке...но увы Б нет...я так и не поняла что это было, т.к. на УЗИ в прошлом цикле не ходила и не знаю в каком Я была О. Вот. Желаю тебе удачки и скорейшего запузачивания ))))

Ссылка на комментарий

Вот именно это чувство юмора тебе и поможет на твоём пути планирования! Так держать! Удачи!

Ссылка на комментарий

ну почему дура?))))) я тож такая же)) живот ноет - а я сижу и внушаю что это моя оплодотворенная маська внутри двигается)))) сила самовнушения и вера все перевернет!) в конце цикла посмотрим что у нас получится ;)

Ссылка на комментарий

Мы тут все, наверное, уже чуть-чуть ненормальные:-))

Ссылка на комментарий

)))))Да, это точно, как начнешь придумывать признаки и уже живот или грудь не могут заболеть просто так ))))))

Ссылка на комментарий

Да много здесь таких ненормальных. Это хорошо, что хоть можно понять, что ты не одна такая. Мне тоже кажется, что она выходит, а еще в прошлом месяце виделась эта яйцеклетка, такая беленькая, фарфоровая. А мы оба на работе, хоть все бросай и беги домой.

Ссылка на комментарий

Бабулька, а я считаю, что так и надо думать и чувствовать!!! Ты еще чувствуй, что она оплодотворена, и тогда твоя мысль материализуется!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...