Перейти к публикации
  • записи
    32
  • комментариев
    590
  • просмотр
    52 771

Пожалуйста, поддержите!!! Похоже на ИЗ???


Юлька//Беременулька//Счастливая

699 просмотров

Девочки, я, конечно, понимаю, что дура и все такое... Но чувствую, что у нас ребеночек наконец-то получился! Бт с лета не измеряю, но вчера меня что-то как дернуло - с утра измерила. Результат очень удивил - 37,2!!! У меня такой высокой температуры во второй фазе никогда не было. Измеряла как положено, поэтому удивляюсь. Сегодня градусник показал 36,9. Но так как со вчерашнего вечера в моем животе происходят странные вещи (покалывает, пощекочивает и т.п.) я склонна думать, что это имплантация происходит))) Да и вообще, предчуствия))) А они меня, как привило, не обманывают)))Скажите свои мнения, только сильно не ругайтеСмущенный

Девочки, все же думаю, это было ИЗ...БТ держится (тьфу-тьфу-тьфу), животик потягивает/побаливает/покалывает... Ну почихайте еще, пожалуйста!!!

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

А за что ругать?! Ты о-о-очень многие девочки ведут "подозрительно" во вторую фазу =) Может и в правду предчувствия не обманут!! - пусть так и будет и держу за тебя @@@@@!!

Ссылка на комментарий

А за что ругать?! Тут о-о-очень многие девочки ведут "подозрительно" во вторую фазу =) Может и в правду предчувствия не обманут!! - пусть так и будет и держу за тебя @@@@@!!

Ссылка на комментарий

Да мы все такие!! Как конец цикла....так начинается...))))

Ссылка на комментарий

удачи тебе, пусть все получиться в этом цикле @@@

Ссылка на комментарий

И тебе теперь от меня удачи.все обязательно получится надо только верить)))

Ссылка на комментарий

Очень похоже на ИЗ. АПЧХИ на тебя и удачи!!!!!!!!!В беременный цикл из признаков Б у меня и было только ИЗ и внутренняя уверенность, что получилось.

Ссылка на комментарий

Бабулька, у меня такая ж херня, хорошо бы у нас и всех желающих все получилось!!!!! Удачи!!!!!

Ссылка на комментарий

ИЗ вполне может быть... но вовсе не обязательно.
Так что удачи вам... пусть это будет ИЗ ))

Ссылка на комментарий

Бабулька, извини, что вопрос не в тему: а что значат блестящие циферки у тебя в Заметках? 70123? Просто я уже не раз замечала в Заметках у девочек разные блестящие циферки. Некоторые блёсками пишут, допустим, значение ХГЧ или прогика, а тут просто цифры и всё. Некоторые их пишут даже каждый день в Заметках. Это для чего?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...