Перейти к публикации

Garou

  • записей
    8
  • комментариев
    106
  • просмотров
    167 265

Девочки-беременюшечки и мамочки, HELP!


Garou

938 просмотров

Девченки, в общем получилось так, что мы с моим мужем живем в гражданском браке почти 3 года (будет 18 апреля), и уже полгода как решили расписаться и сделать свадьбу в эту дату. Даже забронировали ее фициально в ЗАГСе.

Нам на то время будет 4-4,5 месяца. Я вешу сейчас 55 кг, рост 169, бедра не узкие, достаточно широкие.

Вот переживаю, будет видно пузик или нет?

У кого на каких сроках стало уже все заметно?

Не то чтобы я стесняюсь этого, наоборот)))) Мы очень рады, но мы это скрываем от родственников, боимся сглаза, ну вы понимаете меня)

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Удачно подобранное платье вам поможет! Удачи!

Ссылка на комментарий

Во-первых поздравляю. У меня вес 53кг и рост 162см, на сроке 4мес. у меня был недольшой животик, но думаю при правильном подборе свадебного платья будет ничего незаметно.

Ссылка на комментарий

Так платье надо ж не за 2 недели подобрать. Вот и парюсь, что подберу одно, а потом не влезу в него...

Ссылка на комментарий

Мармелад, спасибо за поздравление)))

Ссылка на комментарий

я на 7 неделе одела джинсы для беременных, а в 13 уже было видно всем вокруг. Хотя у подруги был точно такой же срок, а живот у неё появился только на 6 месяце.
Выбирай платье так, чтобы можно было его одеть и на пузик.

Ссылка на комментарий

Выбирайте платье на размер больше. У меня в 4,5 месяца уже был виден живот. Платье пришлось менять: с 42-го размера на 44

Ссылка на комментарий

у меня подруга на 8 месяце замуж выходила, так подобрала платье, что вообще не видно было - греческий стиль, высокая талия под грудью и ткань тяжелый шелк. Грудь увеличивается и греческий стиль оочень красиво сидит)

Ссылка на комментарий

А у меня и в 20 недель невидно было. Просто все думали, что поправилась.А мне казалось, что живот огромный))) У подружки свадьба была на 4 месяце, платье было облегающее, со шнуровкой.Можно было регулировать. Смотрелось очень хорошо, пузяшку было видно только тем, кто был в курсе что она Б.

Ссылка на комментарий

у всех по-разному животик появляется.У меня 21 неделька и он не заметен,если куртку одеваю. Лучше выбери платье а купи где-нибудь за неделю до свадьбы,сейчас выбор очень большой. Да,и поздравляю тебя,лёгкой беременности и здоровья вам с малышом!

Ссылка на комментарий

Спасибо девченки.
Я тоже вот на греческий стиль смотрю, но муж говорит - хочу пышное и все. Короче я тоже втихаря хочу))), хотя и кричала, не надо мне пышных платьев и т.п.
Читала, что корсеты противопоказаны. А если не затягивать? Прсто завязать и все тут. Я вот какие пока присмотрела, ну и греческие само собой)
Что скажете?
84cb091259b3.jpg
c8f97bc09335.jpg
ff85301b593d.jpg
73a7f076f58d.jpg

Ссылка на комментарий

В первую беременность, у многих, на таком сроке, ничего не заметно. У меня и в 6 мес никто не замечал, а сейчас восьмая неделя и я не могу живот втянуть, а это значит, что через 2-3 нед всем всё станет ясно.

Ссылка на комментарий

Буду надеяться, что никто ничего не заметит)
ПОняла, что у всех все по разному.
Спасибочки всем за советы, всем желающим - скорой Б, всем беременюшкам - легкой Б, родов и здоровья!!!

Ссылка на комментарий

У меня в 18 неделек еле еле проглядывался. Легла в больничку, через 10 дней приехала с таааким пузякой :))) как вывалился.... Да к тому же и грудь со 2 размера расперла до 4. Так что вот так. До больнички и никто не подозревал, а теперь и так все видно...
Знакомая выходила замуж, заказали платье, а потом пришлось все перешивать. Правда за 1 мес. заказывали. У нее истерика была. Еле перешили. Благо швея опытная была и шила не тютелька в тютельку. И то пришлось дизайн менять.

Ссылка на комментарий

Вообще платье это не проблема, главное чтоб линия талии была завышена, а дальше на ваше усмотрение можно пышное, а можно и не...у меня подруга беременная замуж выходила, так она за месяц заказала платье, а потом за 2 недели на примерку пришла и ей платье подогнали как надо, так что это не такая уж проблема большая, всё решаемо.Удачи тебе и замечательной свадьбы!!!

Ссылка на комментарий

Я до сих пор могу надежно скрыть живот под одеждой. К 20-ой неделе дно матки становится на уровне пупка, так что совсем под грудь не обязательно, достаточно просто завышенной талии.

Вообще, 4-4,5 месяца -- идеальное время для свадьбы: нет токсикоза, уже можно не бояться за беременность (на таком сроке она уже редко прерывается) и еще не бояться преждевременных родов; самочувствие отличное, живот небольшой. Желаю веселой свадьбы и счастливой жизни в браке! :)

Ссылка на комментарий

Ой, ну спасибо, убедили:)
Спасибо за пожелания)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...