Перейти к публикации

Наткаа

  • записи
    32
  • комментариев
    288
  • просмотров
    16 758

ГСГ


Наткаа

559 просмотров

Пришла с больницы и не могу с Вами не поделиться. Потому как больше никто не поймет.В следующий вторник мне сделают ГСГ.Попросила,чтоб обезболили.Вообщем нужно вечером сделать укол нош-пы и утром,и еще кетанов.Ну и конечно клизму.Стоить будет 200—250грн.+лекарства.Но это уже мелочи.Посмотрела Г мои графики БТ.Говорит что все нормально.Она тоже теперь говорит что что-то значит с трубами. Во вторник расскажу как оно было.Боюсь не боли(хотя вру наверное,ее тоже немного боюсь),а результатов.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Натка, не бойся. Я тоже делала это в Украине,только мне обошлось всё в 160 грн. Я выпила 3 таб. но-шпы с утра, Эспумизан 2 табл. с утра и до этого за день по 2т 3 р.д.-это чтобы коликов не было и ничего лишнего там тебе не увидели, а Кетанов я без начначения врача выпила. Тоже очень боялась, но ничего даже не почувствовала:-)Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

А мне за 30 мин до ГСГ сделали два укола: ношпу и кетанов. Помогло: было не так больно как в 1 раз. Первый раз я делала только выпив две таблетки ношпы (было очень больно). А еще мне врач сказала на ночь перед ГСГ поставить свечку Гексикон, для профилактики, чтоб убить (если есть) всякие бяки. Не бойся, все стерпится. Главное цель - малыш.

Ссылка на комментарий

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТРУБАМИ НЕ В ПОРЯДКЕ,У МЕНЯ ГРАФИКИ ХОРОШИЕ И ТРУБЫ ПРОХОДИМЫ(ДЕЛАЛИ ГСГ),ВСЕ-РАВНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРИЧИНЫ,ХОТЯ УЖЕ ОДИН РЕБЕНОК У НАС ЕСТЬ, А ВТОРОЙ УЖЕ 3 ГОДА СТАРАЕМСЯ И НИКАК.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...