Перейти к публикации

Наткаа

  • записи
    32
  • комментариев
    288
  • просмотров
    16 757

Записи в этом блоге

Искусственный климакс

Девоньки,подскажите.На какой день после последнего укола у ВАС шли М.У меня сейчас 49 день после 3 укола люкрин-депо.

Наткаа

Наткаа

Посоветуйте!

Девчонки завтра завтра нужно колоть Люкрин -Депо или так называемый искусственный климакс.Очень переживаю потому ,как переносится тяжело.Как вы его перенисли.И какие результаты?Спасибо.

Наткаа

Наткаа

Искусственный климакс

Девчонки,поделитесь впечатлениями,как вы перенесли ИК.И помгло ли Вам это лечение?А также через сколько востановился цикл?

Наткаа

Наткаа

Эндометриоз

Девчрнки ,посоветуйте!Сегодня 4 день после лапары.Трубы идеальны.Но со стороны матки матки 5 мм непроходимы.Лапара не помогла.Сказали 3 месяца-искусственный климакс.Поделитесь опытом.Кому помогло?

Наткаа

Наткаа

Иду сдаваться

Во вторник мне сделают лапараскопию.По ГСГ трубы полностью не проходимы.Остальные анализы все в норме.Хотя хватает того ,что трубы не проходимы.Боюсь очень результатов лапары.И вдруг все это будет зря.!!!!!!!

Наткаа

Наткаа

Группа 1 отрицательная.

Девочки гоовлюсь к лапаре.Сегодня получила результаты анализов крови.Группа крови 1 отрицательная.А у мужа 1 положительная.Может это тоже приводит к бесплодию?

Наткаа

Наткаа

Посоветуйте!

5 день после ГСГ.А у меня кровит.Утром особенно,а потом ничего нет.М должны быти 31 января.Может это они уже!Может у кого так было.

Наткаа

Наткаа

Я уже даже не плачу!!!!!!!

Сделали мне наконец ГСГ.Результат-обе трубы не проходимы.Я просила об ГСГ очень долго.И все меня отговаривали.Назначили лапароскопию.Я даже уже не плачу.Наступила такая апатия.Ничего делать не хочу.

Наткаа

Наткаа

Лапороскопия

Девчонки сегодня мне назначили лапару на начало февраля.Понимаю что у всех все индивидуально.Но хочется узнать кому-то помогло?Услышать ваши мнения.

Наткаа

Наткаа

ГСГ

Пришла с больницы и не могу с Вами не поделиться. Потому как больше никто не поймет.В следующий вторник мне сделают ГСГ.Попросила,чтоб обезболили.Вообщем нужно вечером сделать укол нош-пы и утром,и еще кетанов.Ну и конечно клизму.Стоить будет 200—250грн.+лекарства.Но это уже мелочи.Посмотрела Г мои графики БТ.Говорит что все нормально.Она тоже теперь говорит что что-то значит с трубами. Во вторник расскажу как оно было.Боюсь не боли(хотя вру наверное,ее тоже немного боюсь),а результатов.

Наткаа

Наткаа

Всм спасибо!!!!

Спасибо девчонки,кто  меня поддерживал.Бт сегодня упала.Программа сама поставила М.Умная програмка.Обещала себе ,что плакать не буду,но.....Такая надежда была!!!!! С новым годом Вас!И пусть все ваши мечты сбудутся!  

Наткаа

Наткаа

А вдруг!!!!!!!

Как всегда болит грудь.И М прийдут скоро.Но и как всегда надежда.А вдруг!!!!!!!!

Наткаа

Наткаа

Есть ли надежда?

Понимаю что еще рано.Но очень болит желудок.А грудь что-то вообще не болит.Знаю что скоро М.Но все-таки надеюсь.А вдруг!!!!!!!!!Хотя нет опять буду плакатки.Причем прийдут прям на Новый год!!!!Во повезло!!!!

Наткаа

Наткаа

Запутплась.

БТ упала и поднялась.Вроде была О.Почему тогда график не рисует ничего.

Наткаа

Наткаа

Высокая БТ

Не пойму 12 день цикла.А БТ такая высокая. НЕпонятно как-то все.

Наткаа

Наткаа

лечение грязями

Девчонки кто-нибуть лечился грязями?Месяц назад приехала из Славянска .Лечилась грязями.Наслушалась историй .что всем помогает.Прошел цикл ,результатов нет.Может кому-то помогло?Расскажите.

Наткаа

Наткаа

×
×
  • Добавить...