Перейти к публикации

лч

  • записи
    4
  • комментария
    33
  • просмотров
    2 558

Посоветуйте,девочки!!!


лч

627 просмотров

На сегодняшний момент у меня задержка 3-й день(обычно  М.,как часы),ощущения беременности тоже присутствуют...Что делать и куда обращаться-когда и куда..8 месяцев назад мы потеряли нашу крошку на 7-8 неделе,сейчас по идее 4 с хвостиком акушерских нед.ОЧЕНЬ боюсь ,чтобы не повторилось это..как  предотвратить и что делать,кроме гонения плохих  мыслей подальше...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сдай кровь на ХГЧ и замочи ещё тестик!!! Двух полосочек тебе!!! Напиши,когда всё подтвердится!!! Удачи!!! и пузожителя!!!

Ссылка на комментарий

Сдай анализ на ХГЧ.... сразу все станет ясно.. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы это было оно...

Ссылка на комментарий

Во-первых сдай кровь на ХГЧ. Во-вторых как можно быстрей к врачу и объясни ситуацию. А сама без врача можешь пить витамины Е-400 МЕ по 1 т. в день, Фолиевую кислоту по 1 мг 2 раза в день. И береги себя. Не нервничай, все будет хорошо. Удачи!

Ссылка на комментарий

приходишь в любую лаборатории где кровь сдают, просишь сдать анализ хгч он стоит рублей 200, у нас результат в этот же день, если результат будет больше 1 - поздравляю ты беременна!!!

Ссылка на комментарий

тестики делала-слабоположительные,грудь налилась..кровь не здавала тк результатов ждать 10 дней...думаю,может на узи пойти через пару дней?сегодня уже 5 дней задержки

Ссылка на комментарий

спасибо всем,кто откликнулся

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...