Перейти к публикации
  • записей
    36
  • комментария
    432
  • просмотров
    36 739

Надеяться и верить!


Счастье рядышком

882 просмотра

Почти три года я жду чуда. Но почему-то оно не происходит. Передумала все, что можно было. В прошлом году начала обследование в консультации. Больше туда не пойду! Сейчас проходим все заново. Сколько же нужно всего сделать! Просто ужас! Завтра идти на повторную проверку проходимости труб. первый раз не получилось, контраст не пошел. Не знаю, почему. Может, поэтому у нас ничего не получается?(( Очень боюсь завтрашнего дня. Вернее, результата. А, что если непроходимы? Что тогда делают? Я не понимаю, почему в мире такая несправедливость - кто-то делает аборты, кто-то бросает детей, кому-то на них просто наплевать. А я больше всего на свете хочу обнять свою крошку и не могу. Ну, вот опять плачу(( Ладно, надо набраться сил и терпения! У нас все получится! Я знаю, а, главное, я верю! Когда-нибудь и в нашем доме будет звучать детский смех. Нужно только время!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Почему с самого начала не делала проверку труб? Будем надеяться, что все хорошо! Удачи тебе и не сдаваться!

Ссылка на комментарий

Успокойся и не нервничай,всё у тебя будет хорошо,а трубы при непроходимости продувают.Не накручивай себя,удачки!

Ссылка на комментарий

Да ты права, я тоже часто задаюсь этим вопросом. В ЖК в очереди вместе с одной женщиной сидели разговорились, она аборт делать пришла, а я от бесплодия лечиться... Не отчаивайся, все получится. Я тоже собираюсь узнать проходимость труб. Главное не нервничай, потом расскажешь) Мы тоже 3 года ждем нашу кроху)
Добавляю тебя в друзья.

Ссылка на комментарий

Мож просто не надо постоянно спрашивать, почему они а не ты? Придет и твое время. Старайся думать о ребеночке, а не своих проблемах. Удачи.

Ссылка на комментарий

Ansut, главное не вешать нос. У очень многих девочек с совершенно нормальной клинической картиной долго не получается забеременеть. И это не повод передумывать все самое плохое и примерять на себя.
Я хочу ребенка уже года четыре, от любимого человека, который скоро станет моим мужем, но до декабря 2009 он и думать мне не позволял о ребенке, хотя мы предохранялись лишь ППА. Но я, с моим абортом в 17 лет на 3-м месяце и с дважды леченой лейкоплакией, не могу себе позволить думать о плохом. Даже в самой запущенной ситуации ищу выход и нахожу его, потому что иначе кажется что мне больше такого счастье не подарят.
Я научила себя воспринимать планирование как эстафету или забег на длительную дистанцию. Если не получилось в первый месяц, с нетерпением жду другого и подготавливаю благодарную почву для малыша. Я где-то читала, что в первую очередь надо думать не о проходимости труб, а о том, хочет ли малыш к вам прийти??? Правда ли вы достаточно готовы к нему, достаточно ли задумываетесь о его благополучии? Малышь должен очень хотеть прийти к вам, и уже сейчас надо думать о нем, хоть его еще и в животе нету. Мне так понравилась эта статья. И мне кажется что многие девочки именно после долгого периода неудач понимают что-то такое, осознают какую-то главную мысль, и тогда им боженька дарит малыша!!! Верьте, любите и бог услышит ваши просьбы.

Ссылка на комментарий

Ты главное не вешай нос, все у тебя получится. У нас 5 лет не получалось после выкидыша, но в глубине души я всегда надеялась на чудо. Апчхи на тебя, скоро твой малыш будет с тобой.

Ссылка на комментарий

Лучше расслабиться. Мы 1 января было 2 года попыток, хождений по врачам, слёз... Как раз за пару дней до Нового года у меня пошли М. Меня как по голове шибануло, ну не хочу сейчас ребенка и всё. Столько времени даром ушло. Избегала спиртное, боялась физическими нагрузками заняться и сидеть на диете чтоб ни дай Бог, если получилось..., на ненавистную работу ходила, думала уволиться во время дикрета... И в итоге что? Самой на себя противно смотреть. Раскабанела и перестала уважать себя. Наконец-то села на диету, хочу начать качать пресс и... написала заяву на увольнение! По крайней мере дипресняк ушёл. Мир стал обретать краски! Надо любить себя, тогда ты и ребёнку приглянёшься! Желаю всем вам обрести то, о чём сейчас больше всего мечтаете!!! Мечты сбываются, главное загадать их! Пожелайте мне успеха в поиске хорошей работы!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...