Перейти к публикации
  • записей
    36
  • комментария
    432
  • просмотров
    36 739

Записи в этом блоге

Как снять кольцо??((((

Вчера вечером пыталась снять обручальное кольцо. Все перепробовала - и мыло, и холодную воду, и масло, и нитку. Ничего не помогло. В итоге сегодня палец распух окончательно! Что делать - не знаю(( Выпить какую-нибудь мочегонную таблетку, чтоб отек спал? Звонили в МЧС - сказали, что с удовольствием распилят колечко((( Что делать?

Счастье рядышком

Счастье рядышком

Нам 30!

Вот такие мы уже большие! Только не хотим показывать маме свои самые интересные места! Всем пузатикам легкой Б и родов! АААПППЧЧЧХХХИИИ на все планюшек!!!

Счастье рядышком

Счастье рядышком

Про сертификат

Мы собрались переезжать в другой город, к родителям мужа. В декрет мне в конце августа. Хочу доработать до него и не увольняться. Слышала, что когда выдают сертификат, талон на оплату услуг ЖК отрезают сразу. А если я перееду, там проблем не будет? Вроде сертификат в другой ЖК выдан. Или это не имеет значения?  

Что делать????

3 года мы жили отдельно. Снимали квартиру. Когда узнали про Б, решили переехать к моей бабуле и копить деньги на масю. В итоге с апреля мы живем втроем. Не совсем гладкая совместная жизнь у нас получалась (иногда ругались, ну а кто не ругается?). И вот вчера мы с мужем поссорились из-за ерунды, он нажрался и приполз домой никакушенький. Все было бы нормально, если бы не выскочила моя бабуля и не стала голосить "вот, ты нас позоришь, только и делаешь, что пьешь, и не работаешь. И вообще ты не хоч

Отекают ноги

Позавчера была у Г. Поставила "патологическая прибавка веса". За месяц набрала 5 кг. (только куда они распределились, так и не поняла). Г сказала, что поэтому и ноги сильно отекают. Прописала Магне В6, Эссенциале и брусничный лист. Кто-нибудь пил? Помогает или нет?

Ура! Экватор!!!

Половина Б позади! Как быстро летит время! В честь 20-ти недельного юбилея заразнючий и слюнявый ЧИХ на планюшек, беременюшкам легкой Б и родов!!!   

Берламин Модуляр

Г. сказала, если найдешь в аптеках - попей. А для чего? Почитала в инете, что эту смесь прописывают, если прибавка маленькая и вес ляльки, соответственно, тоже. У нас, ттт, все нормально. Да и после приема этой смеси резко вес увеличивается. Стоит ли его вообще пить? Кому прописывали, поделитесь опытом!

Пониженное давление

Девочки, что можно выпить при пониженном давлении? У нас погода отвратительная, то жарко, то холодно. Вот и давление мое вместе с погодой скачет. На прием к Г только 21 мая. Подскажите, кто знает, плиз!

Уреаплазмоз: есть или нет????

Сегодня получила результаты анализа на скрытые инфекции. Уреплазма отрицательная, а до Б была положительная. Лечения не было, не успели. Сейчас делали анализ методом ПЦР (мазок), а тогда ИФА (кровь). Вот и не пойму - в крови есть, а в мазке нет. А все-таки, есть или нет? Что надежней - ИФА или ПЦР?

Выходят грехи???????????

В прошлом блоге я рассказывала про свою младшую сестру. Вчера ей сделали лапару. Сначала говорили, что все хорошо и сохранили максимум от ПЯ. А сегодня оказалось, что от него почти ничего не осталось и неизвестно, яичник ли это вообще,а ЛЯ, скорее всего, удалили еще при прошлой лапаре! Есть маленькая надежда, что от ПЯ кусочек остался, но нужно заБ в течение года, иначе дальше ранний климакс и ЭКО. Зашла в храм заказать сорокоуст за здравие, а женщина в иконной лавке говорит :" ЭТО ГРЕХИ ВЫХОДЯТ

Б после кисты

Девочки, такая история: моей младшей сестре в прошлом году удалили серозную кисту левого яичника, а вместе с ней и половину самого яичника. Сейчас у нее опять киста, только на правом яичнике. За пять дней она выросла с 2 до 8 см. Опять будут делать лапару. По УЗИ в ПЯ и ЛЯ есть фолликулы в хаотичном порядке. Прижигали эрозию шейки матки. Кто сталкивался с подобным, подскажите, можно ли заБ с половинчатым яичником и как скоро после лапары наступила Б? Очень переживаю за сестру, ей всего 21 год, а

БАРДАК!!!!

Сегодня ходила в ЖК, хотела на учет встать. Эти, так сказать, "врачи" наорали на меня и чуть не выгнали. Дело в том, что мы раньше жили в другом районе, соответственно и ЖК другая. А на карте в этой ЖК стоит пометка, что с другого района. Вот они и начали голосить - че ты к нам приперлась, мы все проверим, не в твоих интересах нас обманывать, на учет ставить не будем пока не убедимся, что живешь по нашему адресу. В итоге сказали - а с чего ты вообще взяла, что беременная! Еле слезы сдержала! Как

Кальций во время Б

Г сказала пить дюф, витамин Е, фольку и йодомарин. А кальций? Мама тут напугала меня, говорит, когда беременная была, зубы крошиться сильно стали. Г ничего про витамины с кальцием не сказала. Пить или не пить? И если пить, то какие? Спасибочки!

ВОПРЕКИ ВСЕМ ДИАГНОЗАМ!!!

Диагностировали непроходимость цервик. канала. На 10 марта назначена гистероскопия. А я забеременела! До сих пор не могу в это поверить! Три года ожиданий! И вот! наша крошка с нами! Девочки-планюшечки, самое главное - не терять надежды! И, по традиции, слюнявый-преслюнявый, заразный-презаразный ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Прекрасное далеко...

В среду пойду к Г, будет гистероскопом смотреть мою "любимую" спайку. И уже будет ясно, что делать дальше. Скорее бы! Устала. Три года живу по одной схеме: планирование-ожидание-надежды-пролет - слезы-отчаяние-опять надежда и по новой. Три года...Для разных событий эта цифра имеет свое значение. Мы женаты ТОЛЬКО три года. ЗаБ. не могу УЖЕ три года. Выходя замуж, думала, вот закончу универ, найду работу и родим. Разве могла я тогда подумать, что не все так просто?! Почему в нашем организме все та

Счастье рядышком

Счастье рядышком

Зайчики, котики и солнышки

Как-то на работе разговаривала по телефону и сказала "Пока, Кысик". Подруга спрашивает, а кто такой Кысик. Я говорю, что мужа так называю, а он меня Зайкой. На что она отвечает, придумали ерунду какую-то, у человека есть имя, развели зоопарк. Обидно мне стало почему-то. За столько лет я мужа редко очень по имени называла. Какой он Артем для меня! Кысик и все! У меня даже собака на его  имя не реагирует, знает мужа только как Кысик. Видимо, у нас с подругой разные взгляды на это. А вы как называе
×
×
  • Создать...