Перейти к публикации

ღ CandYღ

  • записи
    4
  • комментариев
    59
  • просмотров
    18 910

УЗИ-мониторинг (продолжение). Я В ШОКЕ!


CandYღ

663 просмотра

В продолжении моего Узи-мониторинга.

***25дц***Эндометрий 10,2мм трехслойный. ПЯ ф-л 28*29мм, ЛЯ ф-л 20,5мм

***26дц***Эндометрий 9,1 мм однородный, ПЯ зреющий ф-л 29мм и 14мм, ЛЯ зреющий ф-л 22,5мм и 13мм.

Получается у меня было по одному фолликулу в левом и правом яичниках, за день начали рости еще по одному! Итого 4, один из которых перерос! Узист была в шоке (она сама гинеколог-эндокринолог) ,сказала, что у меня яичники ведут себя как при гиперстимуляции, и несколько раз переспрашивала не на стимуляции ли я. Единственное, что я стала принимать в этом цикле - бромкриптин 1т. в день (т.к. обнаружился повышенный пролактин). Неужели он так подействовал?

Вот теперь не знаю что и думать. Больше на Узи в этом цикле пойти не смогу и к доктору тоже, т.к уезжаю снова в Великобританию. =( А там уже сложнее будет попасть к доктору. Теперь очень боюсь.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Не надо бояться. Если б ты не делала этот УЗИ-мониторинг, ты бы и не знала что там, и жила б спокойно.
В принципе, у меня киста появилась тоже в первом цикле приема пролактин понижающего препарата (я достинекс пила). И помню тоже на УЗИ все спрашивали меня не на стимуляции ли я?
Потом репродуктолог сказала, это хорошо, что такой эффект, значит препарат работает, пролактин падает и овуля восстанавливается. Ничего, что по-началу слишком. Следующий цикл будет хороший.

Твой-то доктор что сказал?

Ссылка на комментарий

не переживай!вчера показывали по тв-итальянка шестерню родила без стимуляции и эко.все бывает!

Ссылка на комментарий

вот, вот...только хотела написать - при таких яичниках многоплодная берем. грозит))

Ссылка на комментарий

Lepestochek, спасибо, твой пример обнадеживает! =) Надеюсь действительно со следующего цикла все восстановится... *** Мой врач, который мне бромкриптин назначал как раз выйдет с отпуска на следующий день после моего отъезда. Пошла сегодня к другому врачу - она сказала что по одному узи-мониторингу выводы не делают. Типа продолжать смотреть в следующих циклах.
***Ladies, Larisa01 после двух лет планирования и похода по врачам я была бы рада любой беременности, будь она одноплодной или многоплодной =) Лишь бы малыши были здоровыми =)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...